沧州任丘5路公交车(邓河口村-火车站),由起点站邓河口村开往火车站,总共29个站点,运营时间:;3月16日-11月14日 06:30-18:30;11月15日-3月15日 06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
任丘5路上行路线图(邓河口村-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 邓河口村 |
2 | 邓河口村南 |
3 | 西环钢材市场 |
4 | 建强驾校 |
5 | 雁翎路口 |
6 | 农机公司 |
7 | 任丘一中北校区 |
8 | 会展中心 |
9 | 隆佳小区 |
10 | 史家胡同村 |
11 | 凯旋城小区北门 |
12 | 谢刘场村 |
13 | 中华温泉小区 |
14 | 丽都酒店 |
15 | 东凉村 |
16 | 检察院小区 |
17 | 水务局小区 |
18 | 水务局 |
19 | 任丘四中 |
20 | 燕翎二期北门 |
21 | 殷边村 |
22 | 雁翎西苑小区 |
23 | 雁翎公园西门 |
24 | 雁翎小区 |
25 | 雁翎公园南门 |
26 | 站前小区 |
27 | 石化新村 |
28 | 众凯嘉园 |
29 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!