昌吉2路公交车路线图 昌吉2路公交车站点查询(嘉兴小区到农机校)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:06:13
昌吉2路公交车(嘉兴小区-农机校),由起点站嘉兴小区开往农机校,总共21个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 08:00-21:00;10月1日-4月30日 08:30-20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(嘉兴小区-农机校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 嘉兴小区 |
2 | 滨河公园 |
3 | 牡丹园 |
4 | 中山路 |
5 | 五粮店 |
6 | 废旧公司 |
7 | 市医院 |
8 | 市转盘 |
9 | 州一中 |
10 | 州教育局 |
11 | 金穗大厦 |
12 | 市工商局 |
13 | 乌鲁木齐银行 |
14 | 世纪花园 |
15 | 南五工一村 |
16 | 蓝天嘉苑 |
17 | 水木融城 |
18 | 金果庄园 |
19 | 农机校 |
20 | 文化宫 |
21 | 农机校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆昌吉州相关地区
新疆昌吉州相关文章
-
- 昌吉公交线路查询 昌吉公交车运营时间 昌吉公交时刻表
- 457阅读2023-11-10
-
- 昌吉1路公交车路线图 昌吉1路公交车站点查询(市公安局到特变电工)
- 278阅读2023-11-10
-
- 昌吉1路公交车路线图 昌吉1路公交车站点查询(特变电工到市公安局终点)
- 283阅读2023-11-10
-
- 昌吉玛纳斯1路公交车路线图 昌吉玛纳斯1路公交车站点查询(保安公司到农信社)
- 450阅读2023-11-10
-
- 昌吉玛纳斯1路公交车路线图 昌吉玛纳斯1路公交车站点查询(信用社到保安公司)
- 113阅读2023-11-10
-
- 2023昌吉是几线城市 昌吉城市等级
- 306阅读2023-06-06
-
- 昌吉公园排名哪个最好玩,昌吉公园游玩攻略
- 179阅读2023-09-12
-
- 昌吉呼图壁4路公交车路线图 昌吉呼图壁4路公交车站点查询(县三幼到廿里店学校)
- 373阅读2023-11-10
-
- 昌吉9路公交车路线图 昌吉9路公交车站点查询(共青团到屯河商场)
- 249阅读2023-11-10
-
- 新疆昌吉有什么好玩的景点
- 168阅读2023-07-02
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州木垒哈萨克自治县西吉尔镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-06-25
-
- 昌吉回族自治州邮编 昌吉各区县邮政编码查询表
- 249阅读2023-10-17
-
- 昌吉201路公交车路线图 昌吉201路公交车站点查询(农机校到苗圃二队)
- 390阅读2023-11-10
-
- 昌吉回族自治州米泉市邮编 昌吉回族自治州米泉市邮政编码大全
- 401阅读2023-08-04
-
- 新疆昌吉的诊所卫生所电话号码
- 452阅读2023-05-25
-
- 昌吉回族自治州玛纳斯县医院大全 昌吉回族自治州玛纳斯县妇幼保健医院地址及联系电话
- 438阅读2023-07-13
-
- 新疆昌吉的康复中心电话号码
- 251阅读2023-05-25
-
- 昌吉回族自治州昌吉市区号和邮编
- 164阅读2023-09-01
-
- 昌吉有哪些旅游景点 昌吉旅游景点大全
- 439阅读2022-10-29
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州阜康市城关镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市佃坝镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-06-25
-
- 昌吉32路公交车路线图 昌吉32路公交车站点查询(亚中商城到曙光四队下站)
- 207阅读2023-11-10
-
- 新疆昌吉的急救中心电话号码
- 130阅读2023-05-25
-
- 昌吉55路公交车路线图 昌吉55路公交车站点查询(公交集团到吉祥花园)
- 138阅读2023-11-10
-
- 昌吉阜康2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-08-01
-
- 昌吉有什么民俗 昌吉民俗活动一览表
- 129阅读2023-11-04
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州阜康市滋泥泉子镇行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-06-25
-
- 新疆昌吉的防疫站电话号码
- 367阅读2023-05-25
-
- 昌吉3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-08-01
-
- 新疆昌吉的专科医院电话号码
- 444阅读2023-05-25
-
- 昌吉77路高峰巴士公交车路线图 昌吉77路高峰巴士公交车站点查询(北苑西路·网板路到丁家庄)
- 259阅读2023-11-10
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市三工镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-06-25
-
- 昌吉16路公交车路线图 昌吉16路公交车站点查询(滨湖镇到屯河商场)
- 291阅读2023-11-10
-
- 新疆昌吉的职业教育学校电话号码
- 258阅读2023-05-25
-
- 昌吉玛纳斯1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市兵团共青团农场行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-06-25
-
- 昌吉24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-08-01