昌吉26路公交车路线图 昌吉26路公交车站点查询(亚中商城到三工春光大队)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:04:55
昌吉26路公交车(亚中商城-三工春光大队),由起点站亚中商城开往三工春光大队,总共35个站点,运营时间:;工作日 09:00 10:00 13:00 14:00 16:30 18:30;周末 09:00 10:00 13:00 14:00 15:30 16:30 18:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 09:00 10:00 13:00 14:00 15:30 16:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(亚中商城-三工春光大队)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 亚中商城 |
2 | 亚中商城 |
3 | 亚中菜市场 |
4 | 市七小 |
5 | 石油二分公司 |
6 | 桃园小区 |
7 | 八工路口 |
8 | 丽景尚城 |
9 | 天一海尚阳光小区 |
10 | 北大附中 |
11 | 嘉顺小区西门 |
12 | 星光二队 |
13 | 星光二队桥头 |
14 | 兴正达驾校 |
15 | 星光二队路口 |
16 | 星光大队路口 |
17 | 星光一队路口 |
18 | 长丰五队上站 |
19 | 长丰五队下站 |
20 | 长丰五队 |
21 | 常胜大队路口 |
22 | 荷兰小镇 |
23 | 长丰四队 |
24 | 常胜六队路口 |
25 | 仓麦园 |
26 | 三工镇 |
27 | 红光路口 |
28 | 旗帜十队 |
29 | 旗帜九队 |
30 | 旗帜大队 |
31 | 旗帜六队 |
32 | 旗帜七队 |
33 | 旗帜八队 |
34 | 旗帜路口 |
35 | 三工春光大队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆昌吉州相关地区
新疆昌吉州相关文章
-
- 昌吉公交线路查询 昌吉公交车运营时间 昌吉公交时刻表
- 457阅读2023-11-10
-
- 昌吉1路公交车路线图 昌吉1路公交车站点查询(市公安局到特变电工)
- 278阅读2023-11-10
-
- 昌吉1路公交车路线图 昌吉1路公交车站点查询(特变电工到市公安局终点)
- 283阅读2023-11-10
-
- 昌吉玛纳斯1路公交车路线图 昌吉玛纳斯1路公交车站点查询(保安公司到农信社)
- 450阅读2023-11-10
-
- 昌吉玛纳斯1路公交车路线图 昌吉玛纳斯1路公交车站点查询(信用社到保安公司)
- 113阅读2023-11-10
-
- 昌吉701路公交车路线图 昌吉701路公交车站点查询(西北明珠小区到农机校)
- 452阅读2023-11-10
-
- 昌吉昌吉43路公交车路线图 昌吉昌吉43路公交车站点查询(兵团技校到吉祥花园)
- 348阅读2023-11-10
-
- 昌吉回族自治州木垒哈萨克自治县医院大全 昌吉回族自治州木垒哈萨克自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 336阅读2023-07-13
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州行政区划代码|人口|面积|邮编
- 696阅读2023-02-02
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州阜康市三工河哈萨克民族乡行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-06-25
-
- 昌吉州面积 昌吉州各区县面积
- 216阅读2023-10-21
-
- 昌吉41路公交车路线图 昌吉41路公交车站点查询(新天地广场到州社保局)
- 442阅读2023-11-10
-
- 新疆昌吉的青少年宫电话号码
- 136阅读2023-05-25
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州木垒哈萨克自治县雀仁乡行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-06-25
-
- 昌吉24路绕旗帜公交车路线图 昌吉24路绕旗帜公交车站点查询(亚中商城到春光一队)
- 426阅读2023-11-10
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州奇台县奇台镇行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-06-25
-
- 昌吉58路公交车路线图 昌吉58路公交车站点查询(市公安局终点到毛纺厂)
- 157阅读2023-11-10
-
- 昌吉1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-08-01
-
- 昌吉州吉木萨尔县行政区划介绍 昌吉州吉木萨尔县各社区和村庄划分
- 436阅读2023-11-29
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州玛纳斯县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 352阅读2023-02-01
-
- 新疆昌吉的大学电话号码汇总
- 391阅读2023-04-26
-
- 昌吉490路公交车路线图 昌吉490路公交车站点查询(庙尔沟学校到屯河商场)
- 376阅读2023-11-10
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州呼图壁县兵团一零六团行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-06-25
-
- 昌吉玛纳斯6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-08-01
-
- 昌吉回族自治州生育保险报销流程 昌吉回族自治州生育险报销指南
- 453阅读2023-11-16
-
- 昌吉值得去的地方 昌吉旅游必去景点
- 217阅读2023-11-26
-
- 昌吉39路公交车路线图 昌吉39路公交车站点查询(亚中商城到幸福七队终点)
- 467阅读2023-11-10
-
- 昌吉好玩的地方有哪些景点
- 190阅读2023-09-08
-
- 昌吉4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-01
-
- 昌吉481路公交车路线图 昌吉481路公交车站点查询(昌吉职业技术学院到亚中商城)
- 212阅读2023-11-10
-
- 昌吉玛纳斯4路公交车路线图 昌吉玛纳斯4路公交车站点查询(县四校到兰州湾学校)
- 150阅读2023-11-10
-
- 昌吉阜康6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-08-01
-
- 昌吉32路公交车路线图 昌吉32路公交车站点查询(亚中商城到曙光四队下站)
- 207阅读2023-11-10
-
- 昌吉37路公交车路线图 昌吉37路公交车站点查询(亚中商城到小康村)
- 183阅读2023-11-10
-
- 新疆有啥好玩的地方
- 295阅读2023-09-21
-
- 昌吉310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州玛纳斯县玛纳斯镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-06-25