昌吉48路公交车路线图 昌吉48路公交车站点查询(徐工海虹到亚中商城)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:04:14
昌吉48路公交车(徐工海虹-亚中商城),由起点站徐工海虹开往亚中商城,总共46个站点,运营时间:;08:50 09:30 10:10 11:20 12:10 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:10,详细站点如下,一起来看看吧!
48路上行路线图(徐工海虹-亚中商城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐工海虹 |
2 | 新投能源 |
3 | 西部节水 |
4 | 太行重工 |
5 | 新铝铝业 |
6 | 恒安纸业 |
7 | 经四路 |
8 | 人才大厦 |
9 | 潞安煤机 |
10 | 昌盛路口 |
11 | 开发区办公楼 |
12 | 未来型材 |
13 | 经二路 |
14 | 回民新村 |
15 | 招呼站 |
16 | 汇源果汁 |
17 | 上好佳 |
18 | 开发区路口 |
19 | 西部油气 |
20 | 垃圾处理厂 |
21 | 禾稼欢 |
22 | 榆树沟扎花厂 |
23 | 地膜厂 |
24 | 49公里岔路口 |
25 | 49公里 |
26 | 48公里 |
27 | 红星六队 |
28 | 二六工路口 |
29 | 红星大队 |
30 | 红星二队 |
31 | 西郊陵园 |
32 | 海联四季鲜 |
33 | 闽昌工业园 |
34 | 701路口 |
35 | 糖厂 |
36 | 北方加油站 |
37 | 先锋路口 |
38 | 汽车城 |
39 | 指挥学校 |
40 | 昌吉客运站 |
41 | 蓝爵尚筑 |
42 | 永胜三队 |
43 | 滨湖河桥头 |
44 | 市三中 |
45 | 活畜市场 |
46 | 亚中商城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆昌吉州相关地区
新疆昌吉州相关文章
-
- 昌吉公交线路查询 昌吉公交车运营时间 昌吉公交时刻表
- 457阅读2023-11-10
-
- 昌吉1路公交车路线图 昌吉1路公交车站点查询(市公安局到特变电工)
- 278阅读2023-11-10
-
- 昌吉1路公交车路线图 昌吉1路公交车站点查询(特变电工到市公安局终点)
- 283阅读2023-11-10
-
- 昌吉玛纳斯1路公交车路线图 昌吉玛纳斯1路公交车站点查询(保安公司到农信社)
- 450阅读2023-11-10
-
- 昌吉玛纳斯1路公交车路线图 昌吉玛纳斯1路公交车站点查询(信用社到保安公司)
- 113阅读2023-11-10
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州阜康市甘河子镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州木垒哈萨克自治县新户镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-06-25
-
- 昌吉17路公交车路线图 昌吉17路公交车站点查询(永建五队到屯河商场)
- 102阅读2023-11-10
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县新地乡行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-06-25
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州呼图壁县园户村镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-06-25
-
- 昌吉18路公交车路线图 昌吉18路公交车站点查询(黎明二队下站到屯河商场)
- 190阅读2023-11-10
-
- 昌吉州行政区划代码 昌吉州各区县街道区划码大全
- 165阅读2023-10-22
-
- 昌吉玛纳斯2路公交车路线图 昌吉玛纳斯2路公交车站点查询(玉缘新城到县四校)
- 117阅读2023-11-10
-
- 昌吉回族自治州呼图壁县邮编 昌吉回族自治州呼图壁县邮政编码大全
- 355阅读2023-08-04
-
- 昌吉昌吉43路公交车路线图 昌吉昌吉43路公交车站点查询(兵团技校到吉祥花园)
- 348阅读2023-11-10
-
- 昌吉41路公交车路线图 昌吉41路公交车站点查询(州社保局到新天地广场)
- 426阅读2023-11-10
-
- 昌吉吉木萨尔21路公交车路线图 昌吉吉木萨尔21路公交车站点查询(物流园到头工街)
- 295阅读2023-11-10
-
- 昌吉11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 1079阅读2023-02-01
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市北京南路街道行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-25
-
- 新疆昌吉市汽车站电话号码
- 260阅读2023-05-25
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州玛纳斯县旱卡子滩乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-06-25
-
- 新疆昌吉有什么好玩的景点
- 168阅读2023-07-02
-
- 昌吉石码城际C101路公交车路线图 昌吉石码城际C101路公交车站点查询(石河子客运站到玛纳斯客运站)
- 182阅读2023-11-10
-
- 昌吉45路公交车路线图 昌吉45路公交车站点查询(农机校到绿洲路派出所)
- 331阅读2023-11-10
-
- 昌吉271路公交车路线图 昌吉271路公交车站点查询(三工永光二队到亚中商城)
- 283阅读2023-11-10
-
- 昌吉8路公交车路线图 昌吉8路公交车站点查询(五家渠客运站到亚中商城)
- 433阅读2023-11-10
-
- 新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州昌吉市延安北路街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-06-25
-
- 昌吉27路公交车路线图 昌吉27路公交车站点查询(三工永进一队到亚中商城)
- 442阅读2023-11-10
-
- 昌吉28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-08-01
-
- 昌吉521路公交车路线图 昌吉521路公交车站点查询(州体育馆到西北明珠小区)
- 465阅读2023-11-10
-
- 昌吉州木垒哈萨克自治县行政区划介绍 昌吉州木垒哈萨克自治县各社区和村庄划分
- 272阅读2023-11-29
-
- 新疆昌吉的药店电话号码
- 212阅读2023-05-25
-
- 昌吉10路/100路公交车路线图 昌吉10路/100路公交车站点查询(永红三队到屯河商场)
- 317阅读2023-11-10
-
- 昌吉回族自治州邮编 昌吉回族自治州各区县邮政编码查询
- 328阅读2023-08-05
-
- 新疆昌吉的美术馆电话号码
- 296阅读2023-05-25
-
- 昌吉4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-08-01