长沙10路公交车路线图 长沙10路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到湖南农大公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:23:10
长沙10路公交车(长沙火车站(南坪)-湖南农大公交首末站),由起点站长沙火车站(南坪)开往湖南农大公交首末站,总共15个站点,发车间隔:;约15-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(长沙火车站(南坪)-湖南农大公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长沙火车站(南坪) |
2 | 五里牌 |
3 | 火星镇 |
4 | 马王堆 |
5 | 陶家山 |
6 | 远大路古曲路口 |
7 | 东屯渡桥西 |
8 | 东屯渡桥东 |
9 | 汽车东站 |
10 | 东大门 |
11 | 张公岭 |
12 | 张公岭东 |
13 | 远大路望龙路口 |
14 | 农科院 |
15 | 湖南农大公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市枨冲镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-21
-
- 长沙130路公交车路线图 长沙130路公交车站点查询(汽车东站(首末站)到南湖公交首末站)
- 336阅读2023-10-31
-
- 长沙315路公交车路线图 长沙315路公交车站点查询(中南大学学生公寓到梧桐路充电站)
- 227阅读2023-10-31
-
- 长沙到怀化多少公里 开车从长沙到怀化的详细路线
- 178阅读2023-08-10
-
- 长沙W195路公交车路线图 长沙W195路公交车站点查询(乔口渔都到乔口渔都)
- 109阅读2023-10-31
-
- 长沙县公安局各派出所工作时间和联系电话
- 347阅读2023-05-29
-
- 长沙市芙蓉区预防接种单位服务时间和联系电话
- 792阅读2023-05-29
-
- 长沙216路公交车路线图 长沙216路公交车站点查询(开福寺地铁站到黄兴大道停车场)
- 274阅读2023-10-31
-
- 长沙601路公交车路线图 长沙601路公交车站点查询(猴子石大桥西首末站到沙湾公园)
- 151阅读2023-10-31
-
- 长沙有哪些旅游景点 长沙旅游景点大全
- 438阅读2022-11-04
-
- 长沙321路公交车路线图 长沙321路公交车站点查询(长沙火车南站到三馆一厅)
- 455阅读2023-10-31
-
- 浏阳市住房和城乡建设局各部门工作时间和联系电话
- 361阅读2023-05-29
-
- 长沙哪里好玩的地方一日游
- 214阅读2023-09-04
-
- 长沙到天津多少公里 开车从长沙到天津的详细路线
- 454阅读2023-08-10
-
- 长沙W103路公交车路线图 长沙W103路公交车站点查询(望城汽车站到望城汽车站)
- 306阅读2023-10-31
-
- 长沙381路公交车路线图 长沙381路公交车站点查询(望岳路公交首末站到天鹅塘)
- 450阅读2023-10-31
-
- 长沙有什么景点值得去的地方
- 238阅读2023-09-02
-
- 长沙市天心区政府各职能部门工作时间和联系电话
- 287阅读2023-05-29
-
- 长沙社区巴士24号线公交车路线图 长沙社区巴士24号线公交车站点查询(和馨园公交首末站(绕西路)到市政府)
- 103阅读2023-10-31
-
- 长沙市岳麓区市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 457阅读2023-05-29
-
- 湖南旅游景点大全排名新闻
- 342阅读2023-10-05
-
- 长沙124路公交车路线图 长沙124路公交车站点查询(柑子园到长沙火车南站)
- 115阅读2023-10-31
-
- 长沙游客常去的景点 长沙旅游必去的地方
- 265阅读2023-11-17
-
- 湖南省长沙市浏阳市社港镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-21
-
- 长沙171路[南线]公交车路线图 长沙171路[南线]公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到长沙火车站(南坪))
- 279阅读2023-10-31
-
- 长沙住房公积金查询 长沙住房公积金个人账户查询入口
- 341阅读2023-08-30
-
- 长沙389路公交车路线图 长沙389路公交车站点查询(友阿奥特莱斯北门到莲坪路公交首末站)
- 458阅读2023-10-31
-
- 长沙市雨花区医院大全 长沙市雨花区妇幼保健医院地址及联系电话
- 240阅读2023-07-09
-
- 长沙4路公交车路线图 长沙4路公交车站点查询(长郡中学到雅礼洋湖中学西)
- 345阅读2023-10-31
-
- 长沙931路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-23
-
- 长沙环松雅湖A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-23
-
- 长沙看红叶哪里最好 长沙赏红叶地点推荐
- 180阅读2023-11-20