长沙XT36路公交车路线图 长沙XT36路公交车站点查询(浔龙河公交站到路口汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:20:24
长沙XT36路公交车(浔龙河公交站-路口汽车站),由起点站浔龙河公交站开往路口汽车站,总共30个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
XT36路上行路线图(浔龙河公交站-路口汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 浔龙河公交站 |
2 | 五七 |
3 | 大冲 |
4 | 石金 |
5 | 中山 |
6 | 观景台 |
7 | 田山 |
8 | 田汉文化园 |
9 | 田汉社区 |
10 | 松树 |
11 | 田汉路口 |
12 | 徐家坳 |
13 | 果园中学 |
14 | 月形山路口 |
15 | 果园医院 |
16 | 果园镇政府 |
17 | 果园中心小学 |
18 | 龙泉寺 |
19 | 西冲桥 |
20 | 金江坝 |
21 | 大坝桥 |
22 | 寺冲 |
23 | 汤家祖 |
24 | 九木村部 |
25 | 青雅组 |
26 | 干塘 |
27 | 九田村 |
28 | 路口街口 |
29 | 路口集镇 |
30 | 路口汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙149路生态园线公交车路线图 长沙149路生态园线公交车站点查询(楚家湖公园到长沙园林生态园)
- 461阅读2023-10-31
-
- 长沙W209路公交车路线图 长沙W209路公交车站点查询(湖南财政学院南门到长郡斑马湖中学(首末站))
- 141阅读2023-10-31
-
- 长沙W108路公交车路线图 长沙W108路公交车站点查询(湾田国际公交首末站到望龙村)
- 346阅读2023-10-31
-
- 长沙410路公交车路线图 长沙410路公交车站点查询(中华岭村到长沙火车站(南坪))
- 250阅读2023-10-31
-
- 长沙128路公交车路线图 长沙128路公交车站点查询(省展览馆到鹅羊山社区)
- 424阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳7路公交车路线图 长沙浏阳7路公交车站点查询(关口汽车站到杨家弄)
- 349阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡708路公交车路线图 长沙宁乡708路公交车站点查询(煤炭坝到宁乡南站)
- 471阅读2023-10-31
-
- 长沙望城区有什么博物馆 长沙望城区必打卡的9大博物馆
- 191阅读2023-11-17
-
- 长沙一日游最值得一去的地方
- 254阅读2023-09-05
-
- 湖南省长沙市浏阳市枨冲镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-21
-
- 长沙912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-23
-
- 长沙县行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 472阅读2023-05-29
-
- 长沙雨花区婚纱摄影排行榜前十名
- 258阅读2023-09-17
-
- 长沙C8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-23
-
- 长沙市雨花区预防接种单位服务时间和联系电话
- 462阅读2023-05-29
-
- 长沙中式婚庆公司排行榜前十名
- 275阅读2023-09-17
-
- 长沙市浏阳市区号和邮编
- 182阅读2023-08-24
-
- 长沙六沟垅是地铁几号线 长沙地铁六沟垅站首末车时间表
- 482阅读2023-10-15
-
- 长沙浏阳1路公交车路线图 长沙浏阳1路公交车站点查询(汽车西北站到杨家弄)
- 345阅读2023-10-31
-
- 长沙312路公交车路线图 长沙312路公交车站点查询(高叶塘到康恩特医药)
- 219阅读2023-10-31
-
- 长沙曹家坪是地铁几号线 长沙地铁曹家坪站首末车时间表
- 353阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙的出国留学机构电话号码
- 470阅读2023-05-26
-
- 长沙377路公交车路线图 长沙377路公交车站点查询(十方上品学校到长郡中学)
- 497阅读2023-10-31
-
- 2023长沙地铁线路图-长沙地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 597阅读2023-08-18
-
- 长沙385路公交车路线图 长沙385路公交车站点查询(金鹰玖珑山到望岳路公交首末站)
- 221阅读2023-10-31
-
- 长沙市天心区邮编 长沙市天心区邮政编码大全
- 497阅读2023-08-10
-
- 长沙3路公交车路线图 长沙3路公交车站点查询(恒大华府到海洋半岛首末站)
- 483阅读2023-10-31
-
- 长沙县周边有哪些好玩的地方
- 211阅读2023-09-05
-
- 长沙二日游最值得一去的地方
- 438阅读2023-08-02
-
- 长沙好玩的旅游景点推荐
- 115阅读2023-08-19
-
- 长沙W101路公交车路线图 长沙W101路公交车站点查询(望城汽车站到乔口渔都)
- 394阅读2023-10-31
-
- 长沙开福区公园排名哪个最好玩,长沙开福区公园游玩攻略
- 151阅读2023-09-18