长沙25路公交车路线图 长沙25路公交车站点查询(汽车南站到汽车东站(首末站))
来源:互联网时间:2023-10-31 12:17:03
长沙25路公交车(汽车南站-汽车东站(首末站)),由起点站汽车南站开往汽车东站(首末站),总共45个站点,发车间隔:;约8-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(汽车南站-汽车东站(首末站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车南站 |
2 | 时代阳光大道韶山路口 |
3 | 时代阳光大道高升路口 |
4 | 时代阳光大道万芙路口 |
5 | 万芙路时代阳光大道口 |
6 | 万芙路桂花坪路口 |
7 | 万芙路杉木冲路口 |
8 | 砂子塘湘天小学 |
9 | 五凌路湘府路口 |
10 | 省商检局 |
11 | 迎新路口 |
12 | 五凌路中 |
13 | 五凌路新韶路口 |
14 | 青园 |
15 | 友谊路芙蓉路口 |
16 | 芙蓉路木莲路口 |
17 | 芙蓉路新姚路口 |
18 | 莲花山(长沙爱尔眼科医院) |
19 | 芙蓉路竹塘路口 |
20 | 桔园立交桥北 |
21 | 砂子塘 |
22 | 东塘南(省中医附一院) |
23 | 东塘东(东侧) |
24 | 野坡(中诺口腔医院) |
25 | 赤岗冲 |
26 | 赤岗岭 |
27 | 茶园坡 |
28 | 劳动路车站南路口 |
29 | 车站路劳动路口 |
30 | 茶园坡路口 |
31 | 红花坡 |
32 | 狮子山南 |
33 | 高桥大市场西 |
34 | 长沙海关 |
35 | 杨家山南 |
36 | 杨家山北 |
37 | 锦泰广场地铁站 |
38 | 锦泰广场 |
39 | 火星镇 |
40 | 马王堆 |
41 | 陶家山 |
42 | 远大路古曲路口 |
43 | 东屯渡桥西 |
44 | 东屯渡桥东 |
45 | 汽车东站(首末站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙公共资源交易中心各部门工作时间和联系电话
- 448阅读2023-05-29
-
- 长沙露营野炊地点推荐,长沙适合野餐的地方
- 292阅读2023-09-04
-
- 长沙202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-23
-
- 长沙80路公交车路线图 长沙80路公交车站点查询(福园街到富贵山总站)
- 362阅读2023-10-31
-
- 2022年长沙市开福区GDP
- 428阅读2023-06-21
-
- 长沙香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 355阅读2023-09-17
-
- 长沙星通27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-23
-
- 长沙139路公交车路线图 长沙139路公交车站点查询(芙蓉苑公交首末站到丁家垅)
- 491阅读2023-10-31
-
- 长沙复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 181阅读2023-09-15
-
- 长沙20路公交车路线图 长沙20路公交车站点查询(湘府路大桥东公交首末站到同升村)
- 262阅读2023-10-31
-
- 长沙X215路公交车路线图 长沙X215路公交车站点查询(泉塘小学到东升路公交首末站)
- 399阅读2023-10-31
-
- 长沙262路公交车路线图 长沙262路公交车站点查询(雨花经开区停车场到红湖路公交首末站)
- 396阅读2023-10-31
-
- 长沙158路公交车路线图 长沙158路公交车站点查询(雷公岭公交首末站到长沙火车站(北坪))
- 412阅读2023-10-31
-
- 长沙358路公交车路线图 长沙358路公交车站点查询(丰顺路黄鹤路口到世界之窗(冰雪世界))
- 256阅读2023-10-31
-
- 长沙文昌阁是地铁几号线 长沙地铁文昌阁站首末车时间表
- 278阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市望城区丁字湾街道行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-04-21
-
- 长沙浏阳北C3路公交车路线图 长沙浏阳北C3路公交车站点查询(中协高新科技学校站到尚东小镇站)
- 412阅读2023-10-31
-
- 宁乡市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 655阅读2023-05-29
-
- 长沙3路公交车路线图 长沙3路公交车站点查询(海洋半岛首末站到恒大华府)
- 260阅读2023-10-31
-
- 长沙芙蓉区必去的博物馆,长沙芙蓉区博物馆开馆时间
- 449阅读2023-09-18
-
- 长沙132路公交车路线图 长沙132路公交车站点查询(四方坪到麓谷科创园)
- 150阅读2023-10-31
-
- 长沙9路公交车路线图 长沙9路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到沿河路公交首末站)
- 351阅读2023-10-31
-
- 长沙XT22路公交车路线图 长沙XT22路公交车站点查询(金塘到松雅公交首末站)
- 105阅读2023-10-31
-
- 长沙812路公交车路线图 长沙812路公交车站点查询(湾田国际到鸭子铺公交首末站)
- 439阅读2023-10-31
-
- 长沙C1路公交车路线图 长沙C1路公交车站点查询(省政府清风地铁站到沿江村)
- 415阅读2023-10-31
-
- 长沙372路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-23
-
- 长沙天心区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 441阅读2023-09-16
-
- 长沙星通26路公交车路线图 长沙星通26路公交车站点查询(东升路公交首末站到德普企业公元)
- 108阅读2023-10-31
-
- 长沙望城区值得去的地方 长沙望城区旅游必去景点
- 421阅读2023-11-17
-
- 长沙226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市宁乡市灰汤镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-21
-
- 长沙浏阳1路公交车路线图 长沙浏阳1路公交车站点查询(汽车西北站到杨家弄)
- 345阅读2023-10-31