长沙120路公交车路线图 长沙120路公交车站点查询(石燕湖景区公交首末站到汽车南站)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:15:28
长沙120路公交车(石燕湖景区公交首末站-汽车南站),由起点站石燕湖景区公交首末站开往汽车南站,总共22个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:30;10月1日-4月30日 06:30-20:00;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
120路上行路线图(石燕湖景区公交首末站-汽车南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石燕湖景区公交首末站 |
2 | 石燕湖村 |
3 | 跳马镇 |
4 | 振华路西湖大道口 |
5 | 振华路次一路口 |
6 | 振东路环保大道口 |
7 | 环保东路比亚迪路口 |
8 | 白田佳苑 |
9 | 环保大道圭白路口 |
10 | 环保大道兴安路口 |
11 | 环保大道正大路口 |
12 | 万家丽路新兴路口 |
13 | 环保科技园 |
14 | 万家丽路黄谷路口 |
15 | 桃阳村 |
16 | 狮子山公园东门 |
17 | 毛竹塘地铁站 |
18 | 坪坝塘 |
19 | 省质监局 |
20 | 全洲药业 |
21 | 龙骧技校 |
22 | 汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙县教育局各部门工作时间和联系电话
- 527阅读2023-05-29
-
- 2023年长沙开福房价 长沙开福二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-05
-
- 长沙星通32路公交车路线图 长沙星通32路公交车站点查询(大鱼村部到船坡)
- 448阅读2023-10-31
-
- 2020年长沙市各区县人口排行 长沙第七次全国人口普查表
- 931阅读2023-01-30
-
- 长沙C11路公交车路线图 长沙C11路公交车站点查询(花溪欣苑到木棚子)
- 126阅读2023-10-31
-
- 长沙著名的咖啡店有哪些 长沙精品咖啡馆十大排行榜
- 524阅读2022-11-28
-
- 长沙C10路公交车路线图 长沙C10路公交车站点查询(莲坪路荷叶路口到长乐(始发站))
- 270阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区定王台街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-04-21
-
- 长沙210路公交车路线图 长沙210路公交车站点查询(花桥社区到洪塘佳苑公交首末站)
- 148阅读2023-10-31
-
- 长沙一师范西校区是地铁几号线 长沙地铁一师范西校区站首末车时间表
- 395阅读2023-10-15
-
- 长沙257路公交车路线图 长沙257路公交车站点查询(华夏公交首末站到谭家屋场公交首末站)
- 204阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市中和镇行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-04-21
-
- 长沙社区巴士15号线公交车路线图 长沙社区巴士15号线公交车站点查询(省政府清风地铁站到豹子岭社区)
- 109阅读2023-10-31
-
- 长沙芙蓉广场是地铁几号线 长沙地铁芙蓉广场站首末车时间表
- 401阅读2023-10-15
-
- 长沙C9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-23
-
- 长沙开福区必去的博物馆,长沙开福区博物馆开馆时间
- 489阅读2023-09-18
-
- 长沙市浏阳市行政区划介绍 长沙市浏阳市各社区和村庄划分
- 191阅读2023-11-27
-
- 湖南省长沙市芙蓉区韭菜园街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-21
-
- 长沙22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-22
-
- 长沙W126路公交车路线图 长沙W126路公交车站点查询(望城汽车站到靖港电排)
- 177阅读2023-10-31
-
- 长沙市司法局各职能部门工作时间和咨询电话
- 401阅读2023-05-29
-
- 长沙市公安局各直属单位工作时间和联系电话
- 594阅读2023-05-29
-
- 长沙L6路公交车路线图 长沙L6路公交车站点查询(长交学院到金阳高中)
- 423阅读2023-10-31
-
- 长沙二日游最值得一去的地方
- 406阅读2023-08-26
-
- 长沙县值得去的地方 长沙县旅游必去景点
- 117阅读2023-11-17
-
- 长沙3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-22
-
- 湖南省长沙市宁乡市东湖塘镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-04-21
-
- 长沙286路公交车路线图 长沙286路公交车站点查询(麓谷城铁站到雷锋汽车站)
- 141阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳北C1路公交车路线图 长沙浏阳北C1路公交车站点查询(长交学院到督正村部站)
- 227阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市雨花区东山街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-04-21
-
- 长沙314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 长沙东湖是地铁几号线 长沙地铁东湖站首末车时间表
- 351阅读2023-10-15