长沙W229路公交车路线图 长沙W229路公交车站点查询(自力到乌山公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:20:56
长沙W229路公交车(自力-乌山公交首末站),由起点站自力开往乌山公交首末站,总共18个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 13:30 15:00 16:00 17:30 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
W229路上行路线图(自力-乌山公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 自力 |
2 | 高丰 |
3 | 银坝子 |
4 | 铜塘湾 |
5 | 腊湾 |
6 | 蓟家巷 |
7 | 维梓学校 |
8 | 乌山贡茶 |
9 | 矮岭子 |
10 | 湾塘 |
11 | 圣公庙 |
12 | 铁弓岭 |
13 | 集资桥 |
14 | 梅湖桥 |
15 | 徐家桥北 |
16 | 徐家桥农贸市场 |
17 | 徐家桥南 |
18 | 乌山公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙W223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 长沙368路公交车路线图 长沙368路公交车站点查询(华夏到体育新城公交首末站)
- 353阅读2023-10-31
-
- 长沙C8路公交车路线图 长沙C8路公交车站点查询(莲花公交首末站到文家湾)
- 482阅读2023-10-31
-
- 长沙N722路[陶家湾]公交车路线图 长沙N722路[陶家湾]公交车站点查询(陶家湾到东城汽车站)
- 411阅读2023-10-31
-
- 长沙宁乡9路公交车路线图 长沙宁乡9路公交车站点查询(通益充电站场到黑金时代和谐家园)
- 198阅读2023-10-31
-
- 长沙木马塅是地铁几号线 长沙地铁木马塅站首末车时间表
- 489阅读2023-10-15
-
- 长沙浏阳23路公交车路线图 长沙浏阳23路公交车站点查询(外滩一号到汽车西北站)
- 440阅读2023-10-31
-
- 长沙22路公交车路线图 长沙22路公交车站点查询(跳马镇到沙仙村)
- 166阅读2023-10-31
-
- 长沙天心区公园排名哪个最好玩,长沙天心区公园游玩攻略
- 169阅读2023-09-06
-
- 长沙宁乡307路公交车路线图 长沙宁乡307路公交车站点查询(宁乡南站到煤炭坝集镇)
- 322阅读2023-10-31
-
- 长沙天心区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 441阅读2023-09-16
-
- 湖南省长沙市浏阳市社港镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-04-21
-
- 2023长沙是几线城市 长沙城市等级
- 193阅读2023-06-06
-
- 长沙W203路公交车路线图 长沙W203路公交车站点查询(大河西汽车城到湘江新区综合交通枢纽)
- 131阅读2023-10-31
-
- 长沙市自然资源和规划局各分局工作时间和联系电话
- 436阅读2023-05-29
-
- 宁乡市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 379阅读2023-05-29
-
- 长沙358路公交车路线图 长沙358路公交车站点查询(丰顺路黄鹤路口到世界之窗(冰雪世界))
- 256阅读2023-10-31
-
- 长沙到韶关多少公里 开车从长沙到韶关的详细路线
- 257阅读2023-08-10
-
- 长沙X117路公交车路线图 长沙X117路公交车站点查询(火车南站东广场到华湘公交基地)
- 191阅读2023-10-31
-
- 长沙W107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-23
-
- 长沙芙蓉区必玩景区,长沙芙蓉区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 502阅读2023-09-18
-
- 长沙浏阳北C3路公交车路线图 长沙浏阳北C3路公交车站点查询(尚东小镇到中协高新科技学校站)
- 336阅读2023-10-31
-
- 长沙W190路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-23
-
- 长沙151路公交车路线图 长沙151路公交车站点查询(红星全球农批中心到长沙火车南站)
- 490阅读2023-10-31
-
- 长沙轨道交通5号线站点线路图(毛竹塘-水渡河)首末车时间表
- 397阅读2023-08-18
-
- 长沙市芙蓉区商务局各部门工作时间和联系电话
- 136阅读2023-05-29
-
- 长沙233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 长沙380路公交车路线图 长沙380路公交车站点查询(南郊公园到花溪欣苑)
- 313阅读2023-10-31
-
- 长沙星通38路公交车路线图 长沙星通38路公交车站点查询(金井安置区到团山村部)
- 294阅读2023-10-31
-
- 长沙十大周边游景点
- 404阅读2023-08-20
-
- 湖南省长沙市芙蓉区马坡岭街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市天心区坡子街街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-21