长沙314路公交车路线图 长沙314路公交车站点查询(汽车西站到赤岗冲公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:17:40
长沙314路公交车(汽车西站-赤岗冲公交首末站),由起点站汽车西站开往赤岗冲公交首末站,总共25个站点,发车间隔:;约8-34分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
314路上行路线图(汽车西站-赤岗冲公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车西站 |
2 | 望城坡 |
3 | 湖湘中医肿瘤医院 |
4 | 湖南财政经济学院 |
5 | 望麓桥 |
6 | 省人防办 |
7 | 省人防办东 |
8 | 高叶塘 |
9 | 溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院湖南省中医药研究院附属医院) |
10 | 太平街口 |
11 | 柑子园(省人民医院天心阁院区) |
12 | 定王台 |
13 | 天心阁 |
14 | 长沙简牍博物馆 |
15 | 南门口 |
16 | 沙河街 |
17 | 劳动路白沙路口 |
18 | 仰天湖(长沙市第三医院) |
19 | 侯家塘地铁站 |
20 | 侯家塘(劳动路) |
21 | 雅礼中学(东侧) |
22 | 东塘西 |
23 | 东塘东(东侧) |
24 | 野坡(中诺口腔医院) |
25 | 赤岗冲公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙轨道交通2号线站点线路图(梅溪湖西-光达)首末车时间表
- 255阅读2023-08-18
-
- 长沙幼儿园排行榜 长沙四大土豪幼儿园排行榜
- 356阅读2022-11-28
-
- 长沙48路公交车路线图 长沙48路公交车站点查询(隆平管委会到锦泰广场(荷花路口))
- 478阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区税务局各税务所(分局)办公地址和联系电话
- 679阅读2023-05-29
-
- 2020年长沙市各区县人口排行 长沙第七次全国人口普查表
- 931阅读2023-01-30
-
- 长沙W109路公交车路线图 长沙W109路公交车站点查询(月亮岛路金星大道口到梅溪湖路近湖八路口)
- 382阅读2023-10-31
-
- 长沙X210路公交车路线图 长沙X210路公交车站点查询(鹏盛路公交首末站到东升路公交首末站)
- 349阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市长沙县北山镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-04-21
-
- 长沙市开福区疾病预防控制中心各部门工作时间和联系电话
- 502阅读2023-05-29
-
- 长沙芙蓉广场是地铁几号线 长沙地铁芙蓉广场站首末车时间表
- 401阅读2023-10-15
-
- 长沙到浏阳多少公里 开车从长沙到浏阳的详细路线
- 204阅读2023-08-10
-
- 长沙樱花路是地铁几号线 长沙地铁樱花路站首末车时间表
- 241阅读2023-10-15
-
- 宁乡709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳西C12路公交车路线图 长沙浏阳西C12路公交车站点查询(浏阳汽车西北站到黄家组)
- 492阅读2023-10-31
-
- 长沙201路公交车路线图 长沙201路公交车站点查询(湖南财院雷锋校区到望岳路公交首末站)
- 260阅读2023-10-31
-
- 长沙W191路公交车路线图 长沙W191路公交车站点查询(茶亭公交首末站到望城汽车站)
- 134阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士18号线公交车路线图 长沙社区巴士18号线公交车站点查询(梧桐路充电站到汽车西站)
- 334阅读2023-10-31
-
- 长沙X117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳7路公交车路线图 长沙浏阳7路公交车站点查询(杨家弄到浏阳关口汽车站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 长沙381路公交车路线图 长沙381路公交车站点查询(望岳路公交首末站到天鹅塘)
- 450阅读2023-10-31
-
- 长沙237路公交车路线图 长沙237路公交车站点查询(北线)(海洋半岛首末站到海洋半岛首末站)
- 427阅读2023-10-31
-
- 长沙周边有什么好玩的地方推荐
- 500阅读2023-09-25
-
- 长沙有哪些地方好玩的景点
- 464阅读2023-09-19
-
- 长沙社区巴士16号线公交车路线图 长沙社区巴士16号线公交车站点查询(鄱阳小区(丰园社区)到时代阳光大道芙蓉路口)
- 159阅读2023-10-31
-
- 长沙227路公交车路线图 长沙227路公交车站点查询(双杨路公交首末站到黄兴大道公交首末站)
- 478阅读2023-10-31
-
- 长沙N710路公交车路线图 长沙N710路公交车站点查询(双凫铺社区到煤炭坝社区)
- 263阅读2023-10-31
-
- 长沙开福寺是地铁几号线 长沙地铁开福寺站首末车时间表
- 158阅读2023-10-15
-
- 长沙东西广场城轨接驳专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-23
-
- 长沙星通45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-23
-
- 长沙星通28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-23
-
- 长沙806路公交车路线图 长沙806路公交车站点查询(雨花经开区停车场到黎托安置小区首末站)
- 484阅读2023-10-31
-
- 长沙值得去的景点 长沙当地人喜欢去的地方
- 392阅读2023-11-17