长沙325路公交车路线图 长沙325路公交车站点查询(天马山公交首末站到省委党校)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:17:14
长沙325路公交车(天马山公交首末站-省委党校),由起点站天马山公交首末站开往省委党校,总共11个站点,运营时间:;06:20 07:35 08:35 10:30 11:35 12:35 13:35 14:35 15:35 16:30 17:30 18:30 19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
325路上行路线图(天马山公交首末站-省委党校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天马山公交首末站 |
2 | 天马山东(肖劲光故居) |
3 | 湖南大学 |
4 | 桃子湖路口 |
5 | 潇湘大道新民路口 |
6 | 橘子洲大桥西(副站) |
7 | 高叶塘 |
8 | 省人防办东 |
9 | 谭石路口 |
10 | 省公安专科学校 |
11 | 省委党校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 宁乡378路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 556阅读2023-07-23
-
- 长沙20路公交车路线图 长沙20路公交车站点查询(湘府路大桥东公交首末站到同升村)
- 262阅读2023-10-31
-
- 长沙X213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-23
-
- 长沙星通18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-23
-
- 长沙社区巴士10号线公交车路线图 长沙社区巴士10号线公交车站点查询(望岳路公交首末站到钰龙天下)
- 159阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士2号线公交车路线图 长沙社区巴士2号线公交车站点查询(长房半岛蓝湾到长房半岛蓝湾)
- 267阅读2023-10-31
-
- 长沙X102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-23
-
- 长沙27路公交车路线图 长沙27路公交车站点查询(长沙航空职业学院到汽车南站)
- 156阅读2023-10-31
-
- 长沙市岳麓区预防接种单位服务时间和联系电话
- 1165阅读2023-05-29
-
- 长沙401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-23
-
- 长沙市旅游景点大全 长沙市旅游景点名单一览表
- 163阅读2023-10-27
-
- 长沙313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-23
-
- 长沙麓云路是地铁几号线 长沙地铁麓云路站首末车时间表
- 152阅读2023-10-15
-
- 长沙附近二日游必去景点推荐
- 314阅读2023-09-14
-
- 长沙洋湖新城是地铁几号线 长沙地铁洋湖新城站首末车时间表
- 277阅读2023-10-15
-
- 长沙221路公交车路线图 长沙221路公交车站点查询(职教城北到玉泉寺)
- 306阅读2023-10-31
-
- 长沙十大网红景点排行榜 长沙网红打卡景点有哪些
- 438阅读2022-08-23
-
- 长沙W218路公交车路线图 长沙W218路公交车站点查询(金河路首末站到湘江新区综合交通枢纽)
- 120阅读2023-10-31
-
- 长沙市雨花区各行政(街道办事处)工作时间和联系电话
- 206阅读2023-05-29
-
- 长沙W151路公交车路线图 长沙W151路公交车站点查询(月亮岛到望城汽车站)
- 365阅读2023-10-31
-
- 长沙X101路公交车路线图 长沙X101路公交车站点查询(长沙县一中(南)到漓湘路跨线桥公交首末站)
- 454阅读2023-10-31
-
- 长沙146路公交车路线图 长沙146路公交车站点查询(蒋家垅到曙光路雅塘冲路口)
- 208阅读2023-10-31
-
- 长沙十大婚纱旅拍圣地 千鹭湖上榜 岳麓山排名第一
- 474阅读2023-01-12
-
- 长沙W203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-23
-
- 长沙201路公交车路线图 长沙201路公交车站点查询(望岳路公交首末站到湖南财院雷锋校区)
- 102阅读2023-10-31
-
- 长沙到佛山多少公里 开车从长沙到佛山的详细路线
- 275阅读2023-08-10
-
- 长沙东14路公交车路线图 长沙东14路公交车站点查询(古港(长沙银行)到关口汽车站)
- 260阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市文家市镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-21
-
- 长沙浏阳23路公交车路线图 长沙浏阳23路公交车站点查询(汽车西北站到外滩壹号)
- 212阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁磁浮快线路图 2022长沙地铁磁浮快线首末班车经过各站点时刻表
- 398阅读2022-10-07
-
- 长沙283路公交车路线图 长沙283路公交车站点查询(华夏公交首末站到沿河路公交首末站)
- 202阅读2023-10-31
-
- 长沙387路公交车路线图 长沙387路公交车站点查询(新诚小区到和馨园(首末站))
- 397阅读2023-10-31