长沙W210路公交车路线图 长沙W210路公交车站点查询(金山路首末站到湘江新区综合交通枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:11:14
长沙W210路公交车(金山路首末站-湘江新区综合交通枢纽),由起点站金山路首末站开往湘江新区综合交通枢纽,总共30个站点,运营时间:;06:00 09:00 14:00 17:00 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
W210路上行路线图(金山路首末站-湘江新区综合交通枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金山路首末站 |
2 | 拱桥 |
3 | 贺家桥 |
4 | 野鸭岭 |
5 | 易家屋 |
6 | 马桥河路黄金路口 |
7 | 文洲塘 |
8 | 雷高路岳麓大道北 |
9 | 雷高路岳麓大道南 |
10 | 樟园塘 |
11 | 雷高路林语路口 |
12 | 雷锋学校 |
13 | 长沙职业技术学院 |
14 | 谷苑路雷高路口 |
15 | 谷苑路麓开路口 |
16 | 谷苑路嘉运路口 |
17 | 谷苑路东方红路口 |
18 | 湘电水泵 |
19 | 谷苑路麓松路口 |
20 | 梦洁麓谷工业园 |
21 | 兴工科技园 |
22 | 文轩路麓云路口 |
23 | 文轩路平川路口 |
24 | 平川路文轩路口 |
25 | 平川路枫林路口 |
26 | 燕联村 |
27 | 枫林路瑞龙路口(珂信肿瘤医院) |
28 | 三里垅 |
29 | 湘仪路口 |
30 | 湘江新区综合交通枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙C8路公交车路线图 长沙C8路公交车站点查询(莲花公交首末站到文家湾)
- 482阅读2023-10-31
-
- 长沙烈士公园东是地铁几号线 长沙地铁烈士公园东站首末车时间表
- 150阅读2023-10-15
-
- 长沙迎宾路口是地铁几号线 长沙地铁迎宾路口站首末车时间表
- 203阅读2023-10-15
-
- 长沙地铁6号线线路图 长沙地铁6号线首末班车运营时间表
- 2239阅读2023-02-13
-
- 长沙浏阳23路公交车路线图 长沙浏阳23路公交车站点查询(汽车西北站到外滩壹号)
- 212阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市望城县人民政府和望城县人事局等主要部门联系电话和地址
- 429阅读2023-07-07
-
- 长沙291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-23
-
- 长沙地铁线路图 2022长沙地铁线路高清版大图
- 633阅读2022-10-04
-
- 2023长沙是几线城市 长沙城市等级
- 193阅读2023-06-06
-
- 长沙浏阳东C2路公交车路线图 长沙浏阳东C2路公交车站点查询(象形村到沿溪中心站)
- 261阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士19号线公交车路线图 长沙社区巴士19号线公交车站点查询(树木岭立交桥东到万科魅力之城首末站)
- 417阅读2023-10-31
-
- 湖南长沙旅游十大必去景区排名
- 320阅读2023-08-28
-
- 长沙938路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-23
-
- 长沙市浏阳市行政区划介绍 长沙市浏阳市各社区和村庄划分
- 191阅读2023-11-27
-
- 长沙W223路公交车路线图 长沙W223路公交车站点查询(新华联铜官窑首末站到金山路首末站)
- 105阅读2023-10-31
-
- 长沙开福区装修公司排名前十强
- 261阅读2023-08-17
-
- 长沙X205路公交车路线图 长沙X205路公交车站点查询(东线)(安沙国际建材城到安沙国际建材城)
- 392阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区邮编 长沙市开福区邮政编码大全
- 401阅读2023-08-10
-
- 2023长沙房贷最低利率 长沙首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 长沙386路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市浏阳市张坊镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-04-21
-
- 长沙十大婚纱旅拍圣地 千鹭湖上榜 岳麓山排名第一
- 474阅读2023-01-12
-
- 长沙XT21路公交车路线图 长沙XT21路公交车站点查询(金塘到春华集镇)
- 161阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙的科研院所电话号码
- 219阅读2023-05-26
-
- 湖南省长沙市开福区邮编和地址
- 177阅读2023-06-06
-
- 长沙237路公交车路线图 长沙237路公交车站点查询(南线)(海洋半岛首末站到海洋半岛首末站)
- 296阅读2023-10-31
-
- 长沙108路公交车路线图 长沙108路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到劳动广场)
- 172阅读2023-10-31
-
- 长沙31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-22
-
- 长沙湖南大学是地铁几号线 长沙地铁湖南大学站首末车时间表
- 462阅读2023-10-15
-
- 长沙岳麓区装修公司排名前十强
- 475阅读2023-08-17
-
- 长沙W189路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-23
-
- 长沙汉王陵公园是地铁几号线 长沙地铁汉王陵公园站首末车时间表
- 345阅读2023-10-15