长沙W196路公交车路线图 长沙W196路公交车站点查询(大龙村村委会到铜官首末站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:08:36
长沙W196路公交车(大龙村村委会-铜官首末站),由起点站大龙村村委会开往铜官首末站,总共18个站点,运营时间:;07:30 10:00 13:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
W196路上行路线图(大龙村村委会-铜官首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大龙村村委会 |
2 | 团山湖广场 |
3 | 金钩寺小学 |
4 | 新河 |
5 | 新铺子 |
6 | 西洲渡口 |
7 | 西洲二组 |
8 | 青竹 |
9 | 西闸口 |
10 | 铁炉湖 |
11 | 东闸口广场 |
12 | 苏廖村村委会 |
13 | 杜家三叉口 |
14 | 乡贤广场 |
15 | 珠琳小学 |
16 | 珠琳塘 |
17 | 新湾 |
18 | 铜官首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙涧塘是地铁几号线 长沙地铁涧塘站首末车时间表
- 407阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙的培训学校电话号码
- 117阅读2023-05-26
-
- 长沙58路公交车路线图 长沙58路公交车站点查询(牛头家园到西湖大道芙蓉路口)
- 395阅读2023-10-31
-
- 长沙天心区必去的博物馆,长沙天心区博物馆开馆时间
- 405阅读2023-09-06
-
- 湖南省长沙市浏阳市淮川街道行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-21
-
- 长沙Y98路公交车路线图 长沙Y98路公交车站点查询(益阳汽车东站到宁乡东站)
- 153阅读2023-10-31
-
- 长沙市开福区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 402阅读2023-05-29
-
- 长沙涂家冲是地铁几号线 长沙地铁涂家冲站首末车时间表
- 304阅读2023-10-15
-
- 长沙C7路公交车路线图 长沙C7路公交车站点查询(雨敞坪镇公交首末站到泉水湖村)
- 107阅读2023-10-31
-
- 长沙X2路公交车路线图 长沙X2路公交车站点查询(双杨路远大路口到星联线公交首末站)
- 209阅读2023-10-31
-
- 长沙205路公交车路线图 长沙205路公交车站点查询(真人桥家园到丰顺路麻园路口)
- 384阅读2023-10-31
-
- 长沙市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 457阅读2023-05-14
-
- 长沙X212路公交车路线图 长沙X212路公交车站点查询(博雅湘水湾到星联线公交首末站)
- 451阅读2023-10-31
-
- 长沙X220路公交车路线图 长沙X220路公交车站点查询(火车南站东广场到鹏盛路公交首末站)
- 197阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市沙市镇行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-04-21
-
- 长沙市岳麓区教育局各部门工作时间和联系电话
- 449阅读2023-05-29
-
- 长沙26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-22
-
- 湖南长沙米粉店哪家好吃 长沙米粉店十大排行榜
- 332阅读2022-11-28
-
- 长沙116路公交车路线图 长沙116路公交车站点查询(新联路友谊路口到秀峰公园(山语城))
- 389阅读2023-10-31
-
- 长沙121路公交车路线图 长沙121路公交车站点查询(长沙火车站(南坪)到泰禹家园)
- 430阅读2023-10-31
-
- 长沙21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-22
-
- 长沙游玩攻略必去的地方,长沙必去的地方有哪些
- 149阅读2023-09-04
-
- 长沙319路公交车路线图 长沙319路公交车站点查询(九峰公园公交首末站到汽车西站)
- 104阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 498阅读2023-01-03
-
- 湖南省长沙市开福区伍家岭街道行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-21
-
- 长沙W101路公交车路线图 长沙W101路公交车站点查询(望城汽车站到乔口渔都)
- 394阅读2023-10-31
-
- 长沙麓学路是地铁几号线 长沙地铁麓学路站首末车时间表
- 161阅读2023-10-15
-
- 长沙县必玩十大景区,长沙县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 407阅读2023-09-11
-
- 长沙旅游景点大全 长沙A级景区名单
- 512阅读2022-11-12
-
- 长沙67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-23
-
- 长沙X117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-23
-
- 长沙417路公交车路线图 长沙417路公交车站点查询(幸福考拉789到丰顺路黄鹤路口)
- 404阅读2023-10-31