长沙X117路公交车路线图 长沙X117路公交车站点查询(华湘公交基地到火车南站东广场)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:07:04
长沙X117路公交车(华湘公交基地-火车南站东广场),由起点站华湘公交基地开往火车南站东广场,总共43个站点,发车间隔:;约17-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X117路上行路线图(华湘公交基地-火车南站东广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华湘公交基地 |
2 | 漓湘路远大路口 |
3 | 紫华郡小区 |
4 | 星朝汽车(吉利新能源) |
5 | 星工场 |
6 | 住友橡胶 |
7 | 宇通客车 |
8 | 山河工业城(西门) |
9 | 长沙县职业中专 |
10 | 星沙产业园 |
11 | 云箭集团 |
12 | 幸福家园 |
13 | 长龙收费站 |
14 | 长龙村 |
15 | 陈家坪 |
16 | 广生地铁站 |
17 | 长沙县妇幼保健院 |
18 | 当代广场 |
19 | 海伦春天小区 |
20 | 德普企业公元 |
21 | 黄兴大道社塘路口 |
22 | 黄兴大道漓湘路口 |
23 | 康桥长郡小区 |
24 | 爵士湘小区 |
25 | 博雅湘水湾 |
26 | 泉塘安置区 |
27 | 电力职院 |
28 | 橄榄城东 |
29 | 橄榄城(南) |
30 | 物流学院 |
31 | 物流学院(西) |
32 | 张村路口 |
33 | 新安安置区 |
34 | 农科院北门 |
35 | 雨花大道农科院 |
36 | 雨花大道白竹坡路口 |
37 | 杂交水稻国际大厦 |
38 | 格田 |
39 | 湖南农业大学西门 |
40 | 砂子塘魅力之城小学 |
41 | 雨花大道劳动路口 |
42 | 东山街道 |
43 | 火车南站东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区邮编和地址
- 561阅读2023-06-06
-
- 长沙岳麓区公园哪个好玩 长沙岳麓区最好玩的公园
- 221阅读2023-11-17
-
- 长沙最好玩儿的地方排行榜 长沙最好玩的地方排名前十
- 327阅读2023-08-20
-
- 湖南省长沙市浏阳市枨冲镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-04-21
-
- 长沙W126路公交车路线图 长沙W126路公交车站点查询(望城汽车站到靖港电排)
- 177阅读2023-10-31
-
- 长沙免费露营的地方 长沙免费露营地点推荐排行榜
- 378阅读2023-08-21
-
- 长沙湘江新城是地铁几号线 长沙地铁湘江新城站首末车时间表
- 305阅读2023-10-15
-
- 长沙星通32路公交车路线图 长沙星通32路公交车站点查询(船坡到大鱼村部)
- 478阅读2023-10-31
-
- 长沙XT22路公交车路线图 长沙XT22路公交车站点查询(金塘到松雅公交首末站)
- 105阅读2023-10-31
-
- 长沙117路公交车路线图 长沙117路公交车站点查询(石岭塘到长沙火车站(北坪))
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙哪里好玩的地方一日游
- 148阅读2023-06-28
-
- 长沙X206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-23
-
- 长沙天心区公园排名哪个最好玩,长沙天心区公园游玩攻略
- 169阅读2023-09-06
-
- 湖南省长沙市天心区坡子街街道行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-21
-
- 长沙地铁2号线路图 2022长沙地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 513阅读2022-10-07
-
- 2023年长沙望城房价 长沙望城二手房和新房均价
- 355阅读2023-08-05
-
- 长沙星通24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-23
-
- 长沙289路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-23
-
- 2021年长沙市宁乡市GDP
- 396阅读2023-06-21
-
- 长沙118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-23
-
- 长沙233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 长沙市长沙县医院大全 长沙市长沙县妇幼保健医院地址及联系电话
- 427阅读2023-07-09
-
- 长沙280路公交车路线图 长沙280路公交车站点查询(星联线公交首末站到长沙火车南站)
- 309阅读2023-10-31
-
- 长沙XT45路公交车路线图 长沙XT45路公交车站点查询(江背中学到海吉星市场首末站)
- 224阅读2023-10-31
-
- 长沙905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-23
-
- 长沙宁乡12路公交车路线图 长沙宁乡12路公交车站点查询(宁乡火车西站到方特东方神画)
- 495阅读2023-10-31
-
- 长沙社区巴士8号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-23
-
- 长沙中式婚庆公司排行榜前十名
- 275阅读2023-09-17
-
- 长沙291路公交车路线图 长沙291路公交车站点查询(三汊矶大桥东公交首末站到湖南工商大学南校区)
- 195阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市长沙县湘龙街道行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-21
-
- 2022年长沙市天心区GDP
- 364阅读2023-06-21
-
- 长沙296路公交车路线图 长沙296路公交车站点查询(雷锋汽车站到雨敞坪镇公交首末站)
- 426阅读2023-10-31