长沙XT6路公交车路线图 长沙XT6路公交车站点查询(高桥老街到青山铺公交站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:06:32
长沙XT6路公交车(高桥老街-青山铺公交站),由起点站高桥老街开往青山铺公交站,总共35个站点,运营时间:;06:40 07:15 07:45 08:15 08:45 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:35 14:20 15:05 15:50 16:15 17:00 17:35 18:15 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
XT6路上行路线图(高桥老街-青山铺公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高桥老街 |
2 | 桐仁路茶香路口 |
3 | 高桥中学 |
4 | 高桥镇政府 |
5 | 直荀学校 |
6 | 红花坳 |
7 | 易家桥 |
8 | 桥里 |
9 | 百禄村 |
10 | 印刷厂 |
11 | 石嘴头 |
12 | 窑对门 |
13 | 枫树冲组 |
14 | 陶田坳 |
15 | 昌蒲塘 |
16 | 东八线路口 |
17 | 梅家嘴 |
18 | 金坑桥村路口 |
19 | 堆上屋 |
20 | 梅数桥 |
21 | 洞天岸 |
22 | 洪河桥 |
23 | 王家塘 |
24 | 胜塘湾 |
25 | 洪河村 |
26 | 傍上屋 |
27 | 望华 |
28 | 胡家坡 |
29 | 虎尾咀 |
30 | 广福中学 |
31 | 羊思坡 |
32 | 甘头坳 |
33 | 青山铺小学 |
34 | 袁公桥 |
35 | 青山铺公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙市各区城市人居环境局工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-29
-
- 长沙C13路公交车路线图 长沙C13路公交车站点查询(雷锋汽车站到牌楼坝水库)
- 188阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市望城区大泽湖街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-04-21
-
- 长沙W228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 长沙290路公交车路线图 长沙290路公交车站点查询(天心环保公交站场到红星全球农批中心(柳树塘路东))
- 111阅读2023-10-31
-
- 长沙有哪些值得打卡的地方
- 482阅读2023-08-29
-
- 长沙县公园哪个好玩 长沙县最好玩的公园
- 246阅读2023-11-17
-
- 长沙X205路公交车路线图 长沙X205路公交车站点查询(西线)(安沙国际建材城到安沙国际建材城)
- 168阅读2023-10-31
-
- 长沙366路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市芙蓉区马王堆街道行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-04-21
-
- 长沙C9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-23
-
- 长沙到湛江多少公里 开车从长沙到湛江的详细路线
- 292阅读2023-08-10
-
- 长沙轨道交通5号线站点线路图(水渡河-毛竹塘)首末车时间表
- 229阅读2023-08-18
-
- 长沙旅游必去十大景点推荐,长沙旅游攻略必玩的景点
- 361阅读2023-09-04
-
- 长沙岳麓区装修公司排名前十强
- 475阅读2023-08-17
-
- 长沙W103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长沙天心区有什么美术馆 长沙天心区必去美术馆
- 431阅读2023-11-17
-
- 长沙友谊路是地铁几号线 长沙地铁友谊路站首末车时间表
- 248阅读2023-10-15
-
- 长沙69路公交车路线图 长沙69路公交车站点查询(劳动广场到金环立交桥)
- 124阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市天心区新开铺街道行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-04-21
-
- 宁乡703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-23
-
- 长沙28路公交车路线图 长沙28路公交车站点查询(汽车西站到汽车东站(首末站))
- 215阅读2023-10-31
-
- 长沙309路公交车路线图 长沙309路公交车站点查询(麓谷城铁站到高叶塘)
- 356阅读2023-10-31
-
- 长沙嗨的酒吧夜店推荐 长沙十大好玩的酒吧
- 154阅读2023-01-10
-
- 长沙浏阳东C2路公交车路线图 长沙浏阳东C2路公交车站点查询(沿溪中心站到象形村)
- 239阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市长沙县湘龙街道行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-21
-
- 长沙温泉度假村有哪些 长沙值得打卡的温泉度假村
- 273阅读2023-11-17
-
- 长沙W203路公交车路线图 长沙W203路公交车站点查询(汽车西站到大河西汽车城)
- 197阅读2023-10-31
-
- 长沙星通16路公交车路线图 长沙星通16路公交车站点查询(花山到浔龙河公交站)
- 475阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区马坡岭街道行政区划代码|居委会
- 173阅读2023-04-21
-
- 长沙市岳麓区行政区划介绍 长沙市岳麓区各社区和村庄划分
- 336阅读2023-11-27
-
- 长沙XT7路公交车路线图 长沙XT7路公交车站点查询(开慧公交充电站场到青山铺首末站)
- 127阅读2023-10-31