长治52路公交车路线图 长治52路公交车站点查询(高铁东站到长北火车站)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:57:12
长治52路公交车(高铁东站-长北火车站),由起点站高铁东站开往长北火车站,总共20个站点,运营时间:;09:00 15:20,详细站点如下,一起来看看吧!
52路上行路线图(高铁东站-长北火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁东站 |
2 | 汽贸城 |
3 | 长潞路口 |
4 | 潞州司法局 |
5 | 飞机场 |
6 | 小辛庄 |
7 | 三局路口 |
8 | 招呼站 |
9 | 果园 |
10 | 陈村 |
11 | 郭村 |
12 | 李村 |
13 | 李村沟 |
14 | 水泥厂 |
15 | 张庄南、鑫佳馨防盗门厂 |
16 | 机务段 |
17 | 张庄 |
18 | 交警五队 |
19 | 长北货场 |
20 | 长北火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西长治市相关文章
-
- 长治公交线路查询 长治公交车运营时间 长治公交时刻表
- 391阅读2023-11-05
-
- 长治1路假日线公交车路线图 长治1路假日线公交车站点查询(漳泽湖湿地公园到惠丰)
- 386阅读2023-11-05
-
- 长治1路假日线公交车路线图 长治1路假日线公交车站点查询(高科集团到漳泽湖湿地公园)
- 135阅读2023-11-05
-
- 长治1路公交车路线图 长治1路公交车站点查询(惠丰到体育路南、政务服务中心)
- 359阅读2023-11-05
-
- 长治1路公交车路线图 长治1路公交车站点查询(体育路南、政务服务中心到惠丰)
- 499阅读2023-11-05
-
- 山西省长治市长子县石哲镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-02-20
-
- 长治23路公交车路线图 长治23路公交车站点查询(公交一公司到安康)
- 213阅读2023-11-05
-
- 山西省长治市潞州区西街街道行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-02-19
-
- 长治小众但绝美的旅游地点推荐,长治冷门却很美的地方
- 384阅读2023-09-05
-
- 山西省长治市上党区上党经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-02-19
-
- 长治2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-28
-
- 长治到朔州多少公里 开车从长治到朔州的详细路线
- 221阅读2023-08-10
-
- 长治到晋城多少公里 开车从长治到晋城的详细路线
- 249阅读2023-08-10
-
- 长治26路公交车路线图 长治26路公交车站点查询(御林家园到北环街口)
- 278阅读2023-11-05
-
- 长治27路公交车路线图 长治27路公交车站点查询(德义兴市场到长治职业技术学院)
- 208阅读2023-11-05
-
- 山西长治的旅游景点推荐
- 139阅读2023-05-11
-
- 2023年长治潞州区房价 长治潞州区二手房和新房均价
- 321阅读2023-08-07
-
- 2022年长治市常住人口 2022年长治市人口数据
- 545阅读2023-04-13
-
- 长治到广州多少公里 开车从长治到广州的详细路线
- 118阅读2023-08-10
-
- 山西省长治市黎城县程家山乡行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-02-20
-
- 长治市黎城县邮编 长治市黎城县邮政编码大全
- 486阅读2023-08-05
-
- 山西省长治市沁源县李元镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-02-20
-
- 山西省长治市武乡县邮编和地址
- 196阅读2023-06-05
-
- 长治一日游景点自驾游
- 455阅读2023-07-10
-
- 山西省长治市襄垣县虒亭镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-02-20
-
- 长治上党区的名胜古迹有哪些 长治上党区名胜古迹景点推荐
- 467阅读2023-10-12
-
- 长治6路公交车路线图 长治6路公交车站点查询(壶口到火车站枢纽)
- 452阅读2023-11-05
-
- 长治302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 长治襄垣6路公交车路线图 长治襄垣6路公交车站点查询(高铁站到汽车站)
- 181阅读2023-11-05
-
- 山西省长治市平顺县中五井乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-02-20
-
- 山西省长治市屯留区麟绛街道行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-02-19
-
- 山西省长治市潞州区延安南路街道行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-02-19
-
- 长治7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-28
-
- 长治32路假日线公交车路线图 长治32路假日线公交车站点查询(漳泽湖湿地公园到文旅服务中心)
- 300阅读2023-11-05
-
- 长治到阳泉多少公里 开车从长治到阳泉的详细路线
- 471阅读2023-08-10
-
- 长治旅游景点有哪些 长治旅游景点一览表
- 372阅读2023-11-07
-
- 长治19路公交车路线图 长治19路公交车站点查询(站前路口到焦家庄)
- 320阅读2023-11-05