长治襄垣16路加公交车路线图 长治襄垣16路加公交车站点查询(创新公司到王村镇)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:56:12
长治襄垣16路加公交车(创新公司-王村镇),由起点站创新公司开往王村镇,总共16个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
襄垣16路加上行路线图(创新公司-王村镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 创新公司 |
2 | 职校 |
3 | 西垴头 |
4 | 栗家岭 |
5 | 苗家岭 |
6 | 赵家烟 |
7 | 上丰 |
8 | 郄家烟 |
9 | 石峪 |
10 | 善福 |
11 | 坪上 |
12 | 白家坪村口 |
13 | 庄里 |
14 | 店上 |
15 | 北姚 |
16 | 王村镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西长治市相关文章
-
- 长治公交线路查询 长治公交车运营时间 长治公交时刻表
- 391阅读2023-11-05
-
- 长治1路假日线公交车路线图 长治1路假日线公交车站点查询(漳泽湖湿地公园到惠丰)
- 386阅读2023-11-05
-
- 长治1路假日线公交车路线图 长治1路假日线公交车站点查询(高科集团到漳泽湖湿地公园)
- 135阅读2023-11-05
-
- 长治1路公交车路线图 长治1路公交车站点查询(惠丰到体育路南、政务服务中心)
- 359阅读2023-11-05
-
- 长治1路公交车路线图 长治1路公交车站点查询(体育路南、政务服务中心到惠丰)
- 499阅读2023-11-05
-
- 长治潞州区的名胜古迹有哪些 长治潞州区名胜古迹景点推荐
- 275阅读2023-10-12
-
- 山西省长治市上党区八义镇行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-02-19
-
- 山西省长治市沁源县人民政府和沁源县畜牧兽医局等主要部门联系电话和地址
- 231阅读2023-07-11
-
- 山西省长治市沁源县赤石桥乡行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-02-20
-
- 长治17路公交车路线图 长治17路公交车站点查询(颐龙湾到惠丰)
- 127阅读2023-11-05
-
- 山西省长治市长子县碾张乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-02-20
-
- 长治市屯留县邮编 长治市屯留县邮政编码大全
- 224阅读2023-08-05
-
- 山西省长治市沁源县聪子峪乡行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-02-20
-
- 长治到天津多少公里 开车从长治到天津的详细路线
- 144阅读2023-08-10
-
- 长治24路公交车路线图 长治24路公交车站点查询(唯美诺创业园到花园枢纽)
- 270阅读2023-11-05
-
- 山西省长治市山西长治高新技术产业园区长治高新技术开发区城北街街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-02-20
-
- 长治16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-28
-
- 长治市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 494阅读2023-05-17
-
- 长治好玩的地方有哪些 长治八大最好玩的地方
- 341阅读2022-10-18
-
- 长治壶关9路公交车路线图 长治壶关9路公交车站点查询(骞堡到董家坡)
- 249阅读2023-11-05
-
- 山西省长治的大学电话号码汇总
- 134阅读2023-04-26
-
- 长治潞州区值得去的地方 长治潞州区旅游必去景点
- 207阅读2023-10-12
-
- 长治市平顺县邮编 长治市平顺县邮政编码大全
- 420阅读2023-08-05
-
- 长治壶关8路公交车路线图 长治壶关8路公交车站点查询(新一中到辛村)
- 122阅读2023-11-05
-
- 山西省长治市潞城市人民政府和潞城市电业局等主要部门联系电话和地址
- 339阅读2023-07-11
-
- 山西省长治市武乡县分水岭乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-02-20
-
- 长治电话区号是多少 长治长途电话区号查询
- 373阅读2022-10-20
-
- 长治313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 山西省长治的科研院所电话号码
- 402阅读2023-05-11
-
- 长治襄垣14路公交车路线图 长治襄垣14路公交车站点查询(襄垣创新公交公司到贾岭)
- 469阅读2023-11-05
-
- 山西长治景点排行榜前十名
- 161阅读2023-09-25
-
- 山西省长治市壶关县黄山乡行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-02-20
-
- 山西好玩的地方排行榜前十名
- 443阅读2023-09-28
-
- 长治7路公交车路线图 长治7路公交车站点查询(枣臻村/马江沟村到太行东街口)
- 172阅读2023-11-05
-
- 长治十大著名寺庙 长治香火最旺的寺庙
- 505阅读2023-02-01
-
- 长治婚纱摄影排行榜前十名
- 260阅读2023-09-14
-
- 长治13路公交车路线图 长治13路公交车站点查询(天脊集团到公交一公司)
- 283阅读2023-11-05