承德平泉627路公交车路线图 承德平泉627路公交车站点查询(半截沟到客运北枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:16:48
承德平泉627路公交车(半截沟-客运北枢纽),由起点站半截沟开往客运北枢纽,总共127个站点,运营时间:;06:20 11:30,详细站点如下,一起来看看吧!
平泉627路上行路线图(半截沟-客运北枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 半截沟 |
2 | 大营子西 |
3 | 大营子东 |
4 | 小营子西 |
5 | 小营子东 |
6 | 老爷庙 |
7 | 沟门村部 |
8 | 沟门西 |
9 | 沟门 |
10 | 沟门东 |
11 | 半截沟路口 |
12 | 当铺 |
13 | 当铺南 |
14 | 耿家营子路口 |
15 | 小百代营子 |
16 | 榆树林子东 |
17 | 社区卫生所 |
18 | 榆树林子信用社 |
19 | 榆树林子卫生院 |
20 | 榆树林子公交服务站 |
21 | 丁杖子大桥 |
22 | 榆树林子镇政府 |
23 | 榆树林子中心小学 |
24 | 林家沟路口 |
25 | 郑杖子 |
26 | 郑杖子西 |
27 | 北井粮店 |
28 | 北井 |
29 | 二溪桥 |
30 | 喇嘛店大桥 |
31 | 喇嘛店 |
32 | 干沟子大桥 |
33 | 干沟子 |
34 | 付家店大桥 |
35 | 付家店信用社 |
36 | 付家店 |
37 | 小西营子广场 |
38 | 小西营子 |
39 | 宋营子 |
40 | 宋营子大桥 |
41 | 河南店 |
42 | 牛家店 |
43 | 北沟门 |
44 | 南沟门大桥 |
45 | 南沟门 |
46 | 付家湾子 |
47 | 付家湾子西 |
48 | 三座店东 |
49 | 三座店西 |
50 | 六道沟新民居 |
51 | 六道沟 |
52 | 四道沟 |
53 | 下店 |
54 | 梁底 |
55 | 东梁 |
56 | 南梁 |
57 | 四人沟 |
58 | 五家新民居 |
59 | 五家村部 |
60 | 柳树底下 |
61 | 烈士陵园 |
62 | 西山 |
63 | 东营子 |
64 | 五家西营子 |
65 | 大杨树沟 |
66 | 小杨树沟 |
67 | 杨树底 |
68 | 小三岔口 |
69 | 三岔口 |
70 | 三岔口东 |
71 | 茅兰沟变电站 |
72 | 头道沟门 |
73 | 茅兰沟镇政府 |
74 | 茅兰沟卫生院 |
75 | 茅兰沟长胜沟道口 |
76 | 蒙古营子小桥 |
77 | 蒙古营子村部 |
78 | 蒙古营子西 |
79 | 茅兰沟镇派出所 |
80 | 景营子东 |
81 | 景营子西 |
82 | 景营子 |
83 | 搬迁户 |
84 | 红花营子路口 |
85 | 山头东 |
86 | 山头西 |
87 | 杨杖子一队 |
88 | 栾家营子路口 |
89 | 黄土梁子桥头 |
90 | 黄土梁子派出所 |
91 | 杨杖子南 |
92 | 杨杖子路口 |
93 | 高家营子 |
94 | 梁家营子 |
95 | 辽河源路口 |
96 | 马家南沟 |
97 | 双河下路口 |
98 | 双河路口 |
99 | 毕家营子 |
100 | 大营子 |
101 | 瓦房店小学 |
102 | 瓦房店村部 |
103 | 瓦房店 |
104 | 棺材沟门 |
105 | 万家沟门 |
106 | 沟外 |
107 | 樱桃沟门 |
108 | 卧龙岗北 |
109 | 杨家沟门 |
110 | 头道沟中桥 |
111 | 百家蘑菇园区 |
112 | 小卧龙岗 |
113 | 迟家营子中桥 |
114 | 光岩蒙脱石公司 |
115 | 卧龙镇路口 |
116 | 卧龙镇南路口 |
117 | 卧龙家园 |
118 | 华净活性炭 |
119 | 史家沟门 |
120 | 八家新民居 |
121 | 中盐银港 |
122 | 前营子 |
123 | 瀑河源食品公司 |
124 | 泰康医院 |
125 | 卧龙山庄 |
126 | 物流医院 |
127 | 客运北枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北承德市相关文章
-
- 承德902路公交车路线图 承德902路公交车站点查询(下铺到五云桥)
- 115阅读2023-11-07
-
- 承德901路公交车路线图 承德901路公交车站点查询(南互通枢纽站到陈家沟村)
- 476阅读2023-11-07
-
- 承德901路公交车路线图 承德901路公交车站点查询(陈家沟村到南互通枢纽站)
- 488阅读2023-11-07
-
- 承德59路公交车路线图 承德59路公交车站点查询(汽车西站到莲花山谷)
- 500阅读2023-11-07
-
- 承德围场1路内环公交车路线图 承德围场1路内环公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 170阅读2023-11-07
-
- 河北承德市围场县烟草专卖局电话号码是多少
- 481阅读2023-05-11
-
- 河北省承德的科研院所电话号码
- 230阅读2023-05-11
-
- 承德围场1路内环公交车路线图 承德围场1路内环公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 170阅读2023-11-07
-
- 承德平泉16路公交车路线图 承德平泉16路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 145阅读2023-11-07
-
- 承德57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-21
-
- 承德旅游什么时候去好玩 承德最佳旅游时间
- 469阅读2023-07-05
-
- 承德到宽城多少公里 开车从承德到宽城的详细路线
- 135阅读2023-08-14
-
- 河北省承德市丰宁满族自治县土城镇行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-02-16
-
- 承德118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-21
-
- 河北省承德市隆化县安州街道行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-02-16
-
- 承德51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-21
-
- 承德有什么民俗 承德民俗活动一览表
- 420阅读2023-11-04
-
- 承德118路公交车路线图 承德118路公交车站点查询(狮子岭到小溪沟口(火神庙))
- 238阅读2023-11-07
-
- 承德34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-21
-
- 承德25路公交车路线图 承德25路公交车站点查询(滦河电厂到火车站)
- 488阅读2023-11-07
-
- 承德市人口 承德市常住人口普查数据
- 192阅读2023-10-20
-
- 承德到张家口多少公里 开车从承德到张家口的详细路线
- 510阅读2023-08-14
-
- 承德34路公交车路线图 承德34路公交车站点查询(长安北区到魁福园小区)
- 111阅读2023-11-07
-
- 河北省承德市丰宁满族自治县王营乡行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-02-16
-
- 河北省承德市丰宁满族自治县选将营乡行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-02-16
-
- 2021年承德市可支配收入数据 2021年承德市城镇和农村居民可支配收入
- 300阅读2023-04-17
-
- 承德游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-21
-
- 承德平50路快活林公交车路线图 承德平50路快活林公交车站点查询(小渔阳到快活林)
- 103阅读2023-11-07
-
- 承德9路区间公交车路线图 承德9路区间公交车站点查询(南互通枢纽站到小南门)
- 364阅读2023-11-07
-
- 承德27路公交车路线图 承德27路公交车站点查询(地质博物馆到南互通枢纽站)
- 424阅读2023-11-07
-
- 河北省承德市宽城满族自治县碾子峪镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-02-16
-
- 河北省承德市滦平县付营子镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-02-16
-
- 承德密52路花园公交车路线图 承德密52路花园公交车站点查询(密云西大桥加油站到花园)
- 165阅读2023-11-07
-
- 河北省承德市丰宁满族自治县草原乡行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-02-16
-
- 承德平泉15路公交车路线图 承德平泉15路公交车站点查询(客运北枢纽到客运南枢纽)
- 239阅读2023-11-07
-
- 承德电话区号是多少 承德长途电话区号查询
- 433阅读2022-10-20
-
- 承德有哪些游乐园、哪个好玩,承德游乐场推荐排名
- 103阅读2023-08-29