滁州明光6路公交车路线图 滁州明光6路公交车站点查询(赵府家园到徽商大市场)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:24:00
滁州明光6路公交车(赵府家园-徽商大市场),由起点站赵府家园开往徽商大市场,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-19:00;10月1日-4月30日 06:10-18:30;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
明光6路上行路线图(赵府家园-徽商大市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赵府家园 |
2 | 松庄岔路口 |
3 | 南郢北 |
4 | 南郢 |
5 | 山水家园 |
6 | 龙山花园 |
7 | 三中路口 |
8 | 明光幼儿园 |
9 | 韩山路口 |
10 | 工小 |
11 | 农贸市场东 |
12 | 老汽车站 |
13 | 电力大厦 |
14 | 二中 |
15 | 明珠苑五区 |
16 | 慧景小区 |
17 | 大润发超市 |
18 | 第三小学 |
19 | 中医院 |
20 | 阳光城 |
21 | 汽车站 |
22 | 恒正商贸城 |
23 | 星光商贸城西 |
24 | 徽商大市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽滁州市相关文章
-
- 滁州公交线路查询 滁州公交车运营时间 滁州公交时刻表
- 219阅读2023-10-29
-
- 滁州定远15路公交车路线图 滁州定远15路公交车站点查询(艾美佳广场到新客运中心)
- 400阅读2023-10-29
-
- 滁州凤阳28路公交车路线图 滁州凤阳28路公交车站点查询(凤阳到枣巷)
- 410阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(滁州北站到全椒高铁站)
- 304阅读2023-10-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 滁州来安5路公交车路线图 滁州来安5路公交车站点查询(双塘轮窑厂到科世科公司)
- 416阅读2023-10-28
-
- 滁州5路公交车路线图 滁州5路公交车站点查询(琅琊新区公交首末站到第二幼儿园)
- 107阅读2023-10-28
-
- 滁州定远9路公交车路线图(定远二中新校区-华康医院)和运营时间
- 465阅读2023-10-08
-
- 滁州天长10路公交车路线图(企业孵化园-中南集团)和运营时间
- 163阅读2023-10-08
-
- 滁州全椒302路公交车路线图(新兴-客运公交枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-10-08
-
- 滁州96路公交车路线图(小行小区-雨花开发区)和运营时间
- 133阅读2023-10-08
-
- 滁州27路公交车路线图(苏滁停保场-儿童医院)和运营时间
- 425阅读2023-10-08
-
- 滁州18路公交车路线图 滁州18路公交车站点查询(滁州北站到滁州站)
- 472阅读2023-10-28
-
- 滁州凤阳5路公交车路线图(华环国际-客运西站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 滁州凤阳7路公交车路线图(德力公司-府城计生办)和运营时间
- 391阅读2023-10-08
-
- 滁州定远16路公交车路线图(汽车站-高铁站)和运营时间
- 167阅读2023-10-08
-
- 滁州82路公交车路线图 滁州82路公交车站点查询(泰山路总站到石杨路·江南明珠)
- 467阅读2023-10-28
-
- 滁州定远13路公交车路线图 滁州定远13路公交车站点查询(定远客运中心到英华中学)
- 197阅读2023-10-28
-
- 滁州定远501路公交车路线图(定远客运中心-三和回民村委会)和运营时间
- 326阅读2023-10-08
-
- 滁州来安3路公交车路线图(客运中心-城北公交站)和运营时间
- 476阅读2023-10-08
-
- 滁州必去的十大景点有哪些?
- 343阅读2023-08-29
-
- 滁州101路公交车路线图 滁州101路公交车站点查询(全椒高铁站到滁州北站)
- 386阅读2023-10-29
-
- 滁州本地人游玩的地方,滁州当地人喜欢去的地方
- 194阅读2023-09-12
-
- 滁州天长3路公交车路线图(客运中心(候车室)-永丰苗圃)和运营时间
- 231阅读2023-10-08
-
- 滁州风景区有哪些景点
- 267阅读2023-09-12
-
- 滁州23路公交车路线图 滁州23路公交车站点查询(城北客运站到龙池花园首末站)
- 316阅读2023-10-29
-
- 滁州3路公交车路线图 滁州3路公交车站点查询(滁州北站到艺境山城)
- 100阅读2023-10-28
-
- 滁州凤阳10路公交车路线图 滁州凤阳10路公交车站点查询(大庙社区到客运西站)
- 454阅读2023-10-28
-
- 安徽省滁州市来安县汊河镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-27
-
- 滁州附近一日游景点自驾游
- 193阅读2023-10-10
-
- 滁州市琅琊区邮编 滁州市琅琊区邮政编码大全
- 176阅读2023-08-06
-
- 滁州凤阳11路公交车路线图 滁州凤阳11路公交车站点查询(客运西站到大王府)
- 357阅读2023-10-28
-
- 滁州17路公交车路线图 滁州17路公交车站点查询(惠科光电到丰乐亭公园)
- 492阅读2023-10-28
-
- 滁州到芜湖多少公里 开车从滁州到芜湖的详细路线
- 441阅读2023-08-16
-
- 安徽省滁州市定远县范岗乡行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-27
-
- 滁州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 滁州来安3路公交车路线图(城北公交站-客运中心)和运营时间
- 299阅读2023-10-08