德州6路公交车路线图 德州6路公交车站点查询(太阳谷公交枢纽到德州天虹广场)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:06:34
德州6路公交车(太阳谷公交枢纽-德州天虹广场),由起点站太阳谷公交枢纽开往德州天虹广场,总共36个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:25-20:30;11月1日-3月31日 06:25-20:00;约5-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(太阳谷公交枢纽-德州天虹广场)
站序 | 站名 |
1 | 太阳谷公交枢纽 |
2 | 太阳能科技博物馆 |
3 | 日月坛微排大厦 |
4 | 中国太阳谷 |
5 | 德百批发城 |
6 | 天衢新区管委会 |
7 | 凯元温泉度假村 |
8 | 湘江小区 |
9 | 聚福园小区 |
10 | 新城市花园 |
11 | 市政务服务中心 |
12 | 会展中心 |
13 | 市住房和城乡建设局 |
14 | 山东旭日、高地世纪城 |
15 | 长河公园 |
16 | 唐人公馆南门 |
17 | 市中医院 |
18 | 东方家园 |
19 | 德州市第二中学北门 |
20 | 三八便民市场 |
21 | 市人民医院北门 |
22 | 德州市第一中学 |
23 | 德城区疾控中心 |
24 | 文化市场建设街小学 |
25 | 石芦街小学 |
26 | 天宝嘉园 |
27 | 南龙国际花园南门 |
28 | 金茂豪庭 |
29 | 中信证券 |
30 | 市税务局 |
31 | 市财政局 |
32 | 公交集团一分公司 |
33 | 桦林如意苑 |
34 | 湖滨北大道尚学路 |
35 | 湖滨北大道果园路 |
36 | 德州天虹广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东德州市相关文章
-
- 德州公交线路查询 德州公交车运营时间 德州公交时刻表
- 201阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(火车站到恒力电机)
- 103阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(恒力电机到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(德州东站到火车站公交换乘中心)
- 299阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(火车站公交换乘中心到德州东站)
- 295阅读2023-10-20
-
- 平原县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 482阅读2023-05-23
-
- 德州禹城有什么好玩的地方
- 477阅读2023-08-28
-
- 德州市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 366阅读2023-05-23
-
- 武城县各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 392阅读2023-05-23
-
- 德州的名胜古迹有哪些 德州的名胜古迹景点推荐
- 448阅读2023-10-11
-
- 临邑县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 314阅读2023-05-23
-
- 德州夏津3路公交车路线图(德百广场-香雪园)和运营时间
- 342阅读2023-09-23
-
- 山东德州一日游景点推荐 德州一日游好玩的景点
- 421阅读2023-04-22
-
- 德州德城区公园排名哪个最好玩,德州德城区公园游玩攻略
- 498阅读2023-09-02
-
- 德州十大名胜古迹景点推荐,德州名胜古迹有哪些
- 197阅读2023-08-26
-
- 德州齐河2路公交车路线图(华中社区-客运中心)和运营时间
- 338阅读2023-09-23
-
- 德州欧式婚庆公司排行榜前十名
- 351阅读2023-08-19
-
- 德州十大个性写真品牌排行榜
- 428阅读2023-09-14
-
- 德州乐陵39路公交车路线图(小郭-客运总站)和运营时间
- 372阅读2023-09-23
-
- 平原县教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 485阅读2023-05-23
-
- 山东省德州市火车站电话号码
- 410阅读2023-05-18
-
- 德州K907路公交车路线图 德州K907路公交车站点查询(山东农业工程学院到济南长途汽车东站)
- 410阅读2023-10-20
-
- 山东省德州市宁津县邮编和地址
- 441阅读2023-06-07
-
- 德州夏津13路公交车路线图(公交公司-温辛庄)和运营时间
- 347阅读2023-09-23
-
- 德州市国防动员办公室各部门工作时间和联系电话
- 232阅读2023-05-23
-
- 山东省德州市禹城市安仁镇行政区划代码|居委会
- 289阅读2023-04-09
-
- 山东省德州市庆云县常家镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-04-09
-
- 山东省德州市平原县三唐乡行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-09
-
- 夏津县水利局各部门工作时间和联系电话
- 351阅读2023-05-18
-
- 禹城市教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 237阅读2023-05-23
-
- 德州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-27
-
- 德州市初中学校名单
- 536阅读2023-05-04
-
- 德州夏津7路公交车路线图 德州夏津7路公交车站点查询(陶桥到公交公司)
- 196阅读2023-10-20
-
- 德州齐河2路公交车路线图 德州齐河2路公交车站点查询(华中社区到客运中心)
- 257阅读2023-10-20
-
- 山东省德州市禹城市人民政府和禹城市房产管理局等主要部门联系电话和地址
- 482阅读2023-07-11
-
- 禹城市科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 487阅读2023-05-23
-
- 德州电话区号是多少 德州市长途电话区号查询
- 355阅读2022-10-24