德州18路北行公交车路线图 德州18路北行公交车站点查询(火车站公交换乘中心到火车站公交换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:05:43
德州18路北行公交车(火车站公交换乘中心-火车站公交换乘中心),由起点站火车站公交换乘中心开往火车站公交换乘中心,总共48个站点,运营时间:;4月1日-10月31日 06:30-20:30;11月1日-3月31日 06:30-20:00;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路北行上行路线图(火车站公交换乘中心-火车站公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 火车站公交换乘中心 |
2 | 火车站 |
3 | 九州商城 |
4 | 汽车总站 |
5 | 人民公园 |
6 | 医药大楼 |
7 | 青少年宫 |
8 | 新湖风景区 |
9 | 市第七人民医院 |
10 | 东海巴黎城南门 |
11 | 锦绣川风景区东风路站 |
12 | 德百家居广场 |
13 | 德百家居广场东站 |
14 | 泰和名仕港 |
15 | 天玉铭城 |
16 | 市交投集团 |
17 | 市行政中心 |
18 | 东风路康博大道 |
19 | 澳德乐时代广场 |
20 | 江南水郡 |
21 | 德百批发城 |
22 | 天衢新区管委会 |
23 | 凯元温泉度假村 |
24 | 德州老年大学 |
25 | 市人民医院开发区分院(同济中学) |
26 | 中建华府东门 |
27 | 经开区税务局 |
28 | 新城家园 |
29 | 金华茶城北门 |
30 | 市中医院东院区 |
31 | 天衢东路长河大道 |
32 | 东建德州花园 |
33 | 八里庄社区 |
34 | 嘉诚尚东北门 |
35 | 齐庄 |
36 | 岔河安居小区 |
37 | 天衢东路小学 |
38 | 天衢购物中心 |
39 | 八一小区 |
40 | 中国银行德州分行 |
41 | 金茂豪庭 |
42 | 南龙国际花园南门 |
43 | 天宝嘉园 |
44 | 天衢小区 |
45 | 金谷园北门 |
46 | 金谷园 |
47 | 迎宾大市场 |
48 | 火车站公交换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东德州市相关文章
-
- 德州公交线路查询 德州公交车运营时间 德州公交时刻表
- 201阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(火车站到恒力电机)
- 103阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(恒力电机到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(德州东站到火车站公交换乘中心)
- 299阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(火车站公交换乘中心到德州东站)
- 295阅读2023-10-20
-
- 德州到宁津多少公里 开车从德州到宁津的详细路线
- 167阅读2023-08-13
-
- 2022年德州市临邑县GDP
- 239阅读2023-06-22
-
- 山东省德州市德州经济技术开发区赵虎镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-09
-
- 德州26路公交车路线图(德百批发城-美嘉居生活广场)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 德州到菏泽多少公里 开车从德州到菏泽的详细路线
- 125阅读2023-08-13
-
- 德州7路公交车路线图 德州7路公交车站点查询(市动植物园到袁桥公交枢纽中心)
- 215阅读2023-10-20
-
- 德州市是几线城市 2022最新德州城市分级
- 510阅读2022-07-18
-
- 德州旅游景点有哪些 德州旅游景点一览表
- 338阅读2023-11-07
-
- 德州市人口普查数据 第五、六、七次人口普查德州市人口
- 592阅读2023-04-07
-
- 德州38路公交车路线图 德州38路公交车站点查询(市立医院到袁桥公交枢纽中心)
- 364阅读2023-10-20
-
- 德州乐陵35路公交车路线图 德州乐陵35路公交车站点查询(常庄到德百购物广场)
- 325阅读2023-10-20
-
- 德州禹城G102路公交车路线图 德州禹城G102路公交车站点查询(客运中心到杨官营)
- 154阅读2023-10-20
-
- 山东省德州的职业教育学校电话号码
- 332阅读2023-05-18
-
- 德州夏津13路公交车路线图(公交公司-温辛庄)和运营时间
- 347阅读2023-09-23
-
- 德州市夏津县特产:夏津椹果简介
- 197阅读2023-10-25
-
- 德州市工业和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 353阅读2023-05-23
-
- 山东省德州市齐河县晏城街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-04-09
-
- 德州市宁津县区号和邮编
- 439阅读2023-08-21
-
- 齐河县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 470阅读2023-05-23
-
- 武城县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 325阅读2023-05-23
-
- 庆云县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 268阅读2023-05-23
-
- 德州17路公交车路线图 德州17路公交车站点查询(公交三分公司到聚力新材料科技)
- 324阅读2023-10-20
-
- 德州17路公交车路线图(公交三分公司-德州扒鸡股份公司)和运营时间
- 229阅读2023-09-23
-
- 山东省两日游推荐景点
- 228阅读2023-10-08
-
- 山东省德州的艺术培训班电话号码
- 165阅读2023-05-18
-
- 夏津县民政局各部门工作时间和联系电话
- 279阅读2023-05-18
-
- 夏津县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 518阅读2023-05-18
-
- 山东省德州市庆云县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 433阅读2023-01-07
-
- 乐陵市公园排名哪个最好玩,乐陵市公园游玩攻略
- 292阅读2023-09-01
-
- 山东省德州市临邑县理合务镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-09
-
- 德州K2路快速巴士公交车路线图 德州K2路快速巴士公交车站点查询(火车站公交换乘中心到德州东站)
- 389阅读2023-10-20
-
- 德州39路公交车路线图 德州39路公交车站点查询(德州天虹广场到德百批发城)
- 402阅读2023-10-20