德州乐陵18路[黄集]公交车路线图 德州乐陵18路[黄集]公交车站点查询(庄科王到客运总站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:05:42
德州乐陵18路[黄集]公交车(庄科王-客运总站),由起点站庄科王开往客运总站,总共30个站点,运营时间:;08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
乐陵18路[黄集]上行路线图(庄科王-客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 庄科王 |
2 | 孙伯言 |
3 | 冯家 |
4 | 南张 |
5 | 南杨 |
6 | 李家 |
7 | 朱家 |
8 | 黄集 |
9 | 后黄 |
10 | 奎台 |
11 | 后张路口 |
12 | 前戚路口 |
13 | 后戚 |
14 | 小刘 |
15 | 葛家 |
16 | 蔡家 |
17 | 后靳 |
18 | 南赵集 |
19 | 于家 |
20 | 郑店西街 |
21 | 官道刘 |
22 | 关庙李 |
23 | 剪毛王 |
24 | 高文衢路口 |
25 | 商家路口 |
26 | 杨安镇 |
27 | 王陌阡 |
28 | 善化桥 |
29 | 张碧霄 |
30 | 客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东德州市相关文章
-
- 德州公交线路查询 德州公交车运营时间 德州公交时刻表
- 201阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(火车站到恒力电机)
- 103阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(恒力电机到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(德州东站到火车站公交换乘中心)
- 299阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(火车站公交换乘中心到德州东站)
- 295阅读2023-10-20
-
- 德州市宁津县医院大全 德州市宁津县妇幼保健医院地址及联系电话
- 293阅读2023-07-12
-
- 山东省德州市禹城市邮编和地址
- 218阅读2023-06-07
-
- 山东省德州市禹城市梁家镇行政区划代码|居委会
- 164阅读2023-04-09
-
- 山东附近好玩的景点
- 447阅读2023-10-04
-
- 德州K2路快速巴士公交车路线图(德州东站-火车站公交换乘中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-23
-
- 武城县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 489阅读2023-05-23
-
- 山东省德州市陵城区郑家寨镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-09
-
- 山东省德州市齐河县胡官屯镇行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-04-09
-
- 山东省德州市临邑县德平镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-04-09
-
- 德州到惠州多少公里 开车从德州到惠州的详细路线
- 139阅读2023-08-13
-
- 德州112路公交车路线图 德州112路公交车站点查询(火车站公交换乘中心到德州东站)
- 145阅读2023-10-20
-
- 山东德州临邑县大集时间表
- 588阅读2023-05-18
-
- 夏津县名胜古迹景点推荐,夏津县名胜古迹有哪些
- 322阅读2023-09-11
-
- 德州33路公交车路线图 德州33路公交车站点查询(王杲铺供电所到火车站公交换乘中心)
- 167阅读2023-10-20
-
- 山东省德州市夏津县银城街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-09
-
- 德州27路公交车路线图(杨胡店-德百批发城)和运营时间
- 300阅读2023-09-23
-
- 德州36路公交车路线图 德州36路公交车站点查询(交投公交集团到华耀城公交站)
- 402阅读2023-10-20
-
- 平原县医疗保障局各部门工作时间和联系电话
- 139阅读2023-05-23
-
- 禹城市教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 233阅读2023-05-23
-
- 夏津县工业和信息化局各部门工作时间和联系电话
- 185阅读2023-05-18
-
- 德州宁津19路公交车路线图 德州宁津19路公交车站点查询(客运中心到吴庄)
- 219阅读2023-10-20
-
- 德州到泰安多少公里 开车从德州到泰安的详细路线
- 244阅读2023-08-13
-
- 德州齐河12路公交车路线图(妇幼保健院-荣盛温泉小镇)和运营时间
- 458阅读2023-09-23
-
- 山东德州旅游必去十大景点
- 433阅读2023-06-29
-
- 德州夏津20路公交车路线图 德州夏津20路公交车站点查询(公交公司到古城)
- 203阅读2023-10-20
-
- 夏津县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 197阅读2023-05-23
-
- 德州到夏津多少公里 开车从德州到夏津的详细路线
- 482阅读2023-08-13
-
- 德州夏津13路公交车路线图 德州夏津13路公交车站点查询(公交公司到温辛庄)
- 493阅读2023-10-20
-
- 临邑县人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 517阅读2023-05-23
-
- 山东德州好玩的地方
- 420阅读2023-06-29
-
- 山东省德州市齐河县表白寺镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-04-09
-
- 2023德州是几线城市 德州城市等级
- 445阅读2023-06-06