德州28路[德州-前孙]公交车路线图 德州28路[德州-前孙]公交车站点查询(德州火车站到前孙)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:05:19
德州28路[德州-前孙]公交车(德州火车站-前孙),由起点站德州火车站开往前孙,总共52个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
28路[德州-前孙]上行路线图(德州火车站-前孙)
站序 | 站名 |
1 | 德州火车站 |
2 | 火车站 |
3 | 世纪协和医院 |
4 | 东方红路名店街 |
5 | 区政府 |
6 | 人民医院 |
7 | 世纪广场 |
8 | 二中北门 |
9 | 东方家园 |
10 | 市中医院 |
11 | 德兴集团 |
12 | 九中 |
13 | 鑫龙家园 |
14 | 杏园 |
15 | 嘉诚尚东 |
16 | 蔚来城 |
17 | 金华茶城南门 |
18 | 汽摩学院 |
19 | 开发区商贸城 |
20 | 晶华大道路口 |
21 | 晶华工业园 |
22 | 凯元热电厂 |
23 | 普利森集团 |
24 | 袁桥镇政府 |
25 | 袁桥镇卫生院 |
26 | 经济开发区公安分局 |
27 | 亿昌照明 |
28 | 鲍庄 |
29 | 旺张屯 |
30 | 德州元光工贸有限公司 |
31 | 华章锻造有限公司 |
32 | 山东德棉虹晟制衣 |
33 | 冯家寨 |
34 | 生金刘社区 |
35 | 广源环保 |
36 | 寨门楼 |
37 | 前铧 |
38 | 西角寨 |
39 | 郭庄 |
40 | 徽王庄 |
41 | 后程村 |
42 | 孙世官 |
43 | 东纸坊 |
44 | 桥头孙 |
45 | 王解村 |
46 | 王奇 |
47 | 王郑 |
48 | 后张 |
49 | 西庞 |
50 | 东庞 |
51 | 郭和睦 |
52 | 前孙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东德州市相关文章
-
- 德州公交线路查询 德州公交车运营时间 德州公交时刻表
- 201阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(火车站到恒力电机)
- 103阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(恒力电机到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(德州东站到火车站公交换乘中心)
- 299阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(火车站公交换乘中心到德州东站)
- 295阅读2023-10-20
-
- 德州126路公交车路线图 德州126路公交车站点查询(赵虎镇方家庄到袁桥公交枢纽中心)
- 125阅读2023-10-20
-
- 德州9路公交车路线图 德州9路公交车站点查询(火车站公交换乘中心到大洋)
- 499阅读2023-10-20
-
- 山东省德州市码头电话号码
- 441阅读2023-05-11
-
- 德州德城区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 381阅读2023-08-19
-
- 德州102路公交车路线图 德州102路公交车站点查询(火车站到太阳谷公交枢纽)
- 394阅读2023-10-20
-
- 山东省德州市夏津县渡口驿乡行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-09
-
- 禹城市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 382阅读2023-05-23
-
- 2021年德州市禹城市GDP
- 214阅读2023-06-22
-
- 山东省德州市武城县郝王庄镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-09
-
- 德州齐河9路内环公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 104阅读2023-09-23
-
- 德州夏津7路公交车路线图(陶桥-公交公司)和运营时间
- 322阅读2023-09-23
-
- 山东省德州市夏津县银城街道行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-09
-
- 山东省德州市禹城市辛店镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-04-09
-
- 德州乐陵27路公交车路线图(前后宁寨-客运总站)和运营时间
- 362阅读2023-09-23
-
- 德州梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 450阅读2023-08-19
-
- 山东省德州市临邑县理合务镇行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-04-09
-
- 山东省德州市乐陵市化楼镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-04-09
-
- 东至县龙泉镇人民政府各部门对外联系电话
- 246阅读2023-05-18
-
- 德州32路公交车路线图 德州32路公交车站点查询(火车站公交换乘中心到伍德农场)
- 390阅读2023-10-20
-
- 德州经济技术开发区市场监督管理局和各监管所咨询电话
- 464阅读2023-05-08
-
- 庆云县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 370阅读2023-05-23
-
- 德州齐河1路公交车路线图(德百广场-客运中心)和运营时间
- 488阅读2023-09-23
-
- 齐河县名胜古迹景点推荐,齐河县名胜古迹有哪些
- 534阅读2023-09-01
-
- 德州市有哪些高中 德州市高中名单
- 234阅读2023-05-04
-
- 山东省德州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 623阅读2023-02-04
-
- 德州11路公交车路线图(火车站公交换乘中心-大刘庄)和运营时间
- 411阅读2023-09-23
-
- 山东省德州市德城区邮编和地址
- 251阅读2023-06-07
-
- 山东德州一日游景点推荐 德州一日游好玩的景点
- 420阅读2023-04-22
-
- 德州12路公交车路线图 德州12路公交车站点查询(火车站到华耀城公交站)
- 103阅读2023-10-20
-
- 德州乐陵35路公交车路线图(德百商城-常庄(郑店镇))和运营时间
- 288阅读2023-09-23
-
- 德州禹城501路公交车路线图(房寺镇客运站(换乘站)-申庄)和运营时间
- 301阅读2023-09-23
-
- 武城县行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 155阅读2023-05-23