德州德故城际K101路公交车路线图 德州德故城际K101路公交车站点查询(故城运河丽景到德州汽车总站)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:03:57
德州德故城际K101路公交车(故城运河丽景-德州汽车总站),由起点站故城运河丽景开往德州汽车总站,总共39个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
德故城际K101路上行路线图(故城运河丽景-德州汽车总站)
站序 | 站名 |
1 | 故城运河丽景 |
2 | 职教中心 |
3 | 转盘 |
4 | 富邦小区 |
5 | 县政府 |
6 | 老妇幼 |
7 | 县医院 |
8 | 星河湾小区 |
9 | 六叉路口 |
10 | 丽景名城 |
11 | 龙湖公园 |
12 | 故城汽车站 |
13 | 故城一中 |
14 | 金谷悦城 |
15 | 于孝子村 |
16 | 石西村 |
17 | 青罕镇 |
18 | 石东村 |
19 | 小候庄 |
20 | 大第八村 |
21 | 马厂村 |
22 | 鼎泰检测站 |
23 | 故城镇中学 |
24 | 故城镇 |
25 | 周庄村 |
26 | 小屯 |
27 | 夏西村 |
28 | 夏庄镇 |
29 | 凤凰小区 |
30 | 衡德工业园 |
31 | 阳光小镇 |
32 | 中盛物流园 |
33 | 西八里庄 |
34 | 华能电厂 |
35 | 东八里庄 |
36 | 华兴嘉园 |
37 | 运河公园 |
38 | 德百运河广场 |
39 | 德州汽车总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东德州市相关文章
-
- 德州公交线路查询 德州公交车运营时间 德州公交时刻表
- 201阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(火车站到恒力电机)
- 103阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(恒力电机到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(德州东站到火车站公交换乘中心)
- 299阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(火车站公交换乘中心到德州东站)
- 295阅读2023-10-20
-
- 德州到深圳多少公里 开车从德州到深圳的详细路线
- 229阅读2023-08-13
-
- 山东省德州市齐河县晏城街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-04-09
-
- 山东省德州市德州经济技术开发区袁桥镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-04-09
-
- 德州109路公交车路线图(火车站公交换乘中心-成陵城区黑马集团)和运营时间
- 276阅读2023-09-23
-
- 夏津县文化和旅游局各部门工作时间和联系电话
- 371阅读2023-05-18
-
- 山东省德州市宁津县杜集镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-04-09
-
- 山东省德州市码头电话号码
- 237阅读2023-05-18
-
- 德州禹城有什么好玩的地方
- 477阅读2023-08-28
-
- 德州市邮编 德州各区县邮政编码查询表
- 279阅读2023-10-17
-
- 山东省德州市临邑县临盘街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-04-09
-
- 德州夏津5路公交车路线图 德州夏津5路公交车站点查询(苏留庄到县医院)
- 367阅读2023-10-20
-
- 宁津县政务服务中心办事大厅窗口咨询电话
- 250阅读2023-05-23
-
- 德州10路公交车路线图(火车站公交换乘中心-华耀城公交站)和运营时间
- 262阅读2023-09-23
-
- 武城县行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 158阅读2023-05-23
-
- 德州医保卡查询 德州医保卡个人账户查询入口
- 460阅读2023-08-30
-
- 齐河县政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 433阅读2023-05-23
-
- 山东省德州的诊所卫生所电话号码
- 527阅读2023-05-18
-
- 德州K909路公交车路线图(济南长途汽车西站(高铁济南西站)-齐河客运中心)和运营时间
- 333阅读2023-09-23
-
- 山东省德州市宁津县柴胡店镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-04-09
-
- 德州18路西行公交车路线图 德州18路西行公交车站点查询(火车站公交换乘中心到火车站公交换乘中心)
- 410阅读2023-10-20
-
- 临邑县政务服务中心办事大厅窗口咨询电话和上班时间
- 491阅读2023-05-23
-
- 德州平原5路公交车路线图(千佛塔社区-郑家屯)和运营时间
- 411阅读2023-09-23
-
- 德州乐陵11路公交车路线图 德州乐陵11路公交车站点查询(解家到人民医院)
- 435阅读2023-10-20
-
- 德州夏津7路公交车路线图(公交公司-陶桥)和运营时间
- 362阅读2023-09-23
-
- 禹城市教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 237阅读2023-05-23
-
- 德州三级医院大全 德州所有三级医院名单地址及联系电话
- 164阅读2023-07-12
-
- 德州齐河3路公交车路线图 德州齐河3路公交车站点查询(火车站到职业中专)
- 111阅读2023-10-20
-
- 山东省德州市陵城区义渡口镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-04-09
-
- 德州禹城50路公交车路线图(客运中心-打靛李)和运营时间
- 264阅读2023-09-23
-
- 平原县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 431阅读2023-05-23
-
- 山东附近好玩的景点
- 447阅读2023-10-04
-
- 德州乐陵28路公交车路线图(王六-客运总站)和运营时间
- 482阅读2023-09-23