德州105路公交车路线图 德州105路公交车站点查询(东苑雅居到德百批发城)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:03:45
德州105路公交车(东苑雅居-德百批发城),由起点站东苑雅居开往德百批发城,总共43个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
105路上行路线图(东苑雅居-德百批发城)
站序 | 站名 |
1 | 东苑雅居 |
2 | 东苑南路平安东大街 |
3 | 三国文化广场 |
4 | 桃园宾馆 |
5 | 湖畔丽园 |
6 | 中英文实验高中 |
7 | 平原县中医院 |
8 | 福洋生物 |
9 | 雷华 |
10 | 鲁粮集团 |
11 | 桃园北大道光明东街 |
12 | 大蔡社区 |
13 | 东任家铺 |
14 | 姚屯 |
15 | 前亭 |
16 | 刘屯 |
17 | 耿庄 |
18 | 郑家屯 |
19 | 王东泉 |
20 | 傅庄 |
21 | 张庄 |
22 | 中国(德州)农业食品创新产业园 |
23 | 京津鲁冀产业园 |
24 | 王律庄 |
25 | 小夏庄 |
26 | 叶家园 |
27 | 东屯 |
28 | 贾庄 |
29 | 南双庙 |
30 | 德州昆仑燃气公司 |
31 | 前仓 |
32 | 广川大道双一路 |
33 | 弘明澜湖郡 |
34 | 广川大道新河路 |
35 | 广川大道国防路 |
36 | 广川大道国泰路 |
37 | 东海香港城 |
38 | 市交投集团 |
39 | 市行政中心 |
40 | 东风路康博大道 |
41 | 澳德乐时代广场 |
42 | 江南水郡 |
43 | 德百批发城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东德州市相关文章
-
- 德州公交线路查询 德州公交车运营时间 德州公交时刻表
- 201阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(火车站到恒力电机)
- 103阅读2023-10-20
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(恒力电机到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(德州东站到火车站公交换乘中心)
- 299阅读2023-10-20
-
- 德州K1路快速巴士公交车路线图 德州K1路快速巴士公交车站点查询(火车站公交换乘中心到德州东站)
- 295阅读2023-10-20
-
- 山东省德州市禹城市张庄镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-09
-
- 德州乐陵25路公交车路线图(客运总站-大岔河)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 德州车管所上班时间表,德州车管所地址及电话一览表
- 505阅读2023-02-24
-
- 山东省德州的诊所卫生所电话号码
- 514阅读2023-05-18
-
- 宁津县市场监督管理局和各市场监管所咨询电话
- 392阅读2023-05-08
-
- 德州有什么好玩的地方景点推荐
- 316阅读2023-08-30
-
- 山东省德州市齐河县华店镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-04-09
-
- 德州乐陵36路公交车路线图 德州乐陵36路公交车站点查询(季家到客运总站)
- 339阅读2023-10-20
-
- 德州夏津8路公交车路线图 德州夏津8路公交车站点查询(公交公司到赵沟)
- 185阅读2023-10-20
-
- 东至县龙泉镇人民政府各部门对外联系电话
- 246阅读2023-05-18
-
- 德州27路公交车路线图(德百批发城-杨胡店)和运营时间
- 244阅读2023-09-23
-
- 山东省德州市乐陵市大孙乡行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-04-09
-
- 德州市德城区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 450阅读2023-05-23
-
- 德州齐河23路公交车路线图(鲍官屯-客运中心)和运营时间
- 134阅读2023-09-23
-
- 平原县行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 179阅读2023-05-23
-
- 德州市陵县邮编 德州市陵县邮政编码大全
- 326阅读2023-08-12
-
- 德州市齐河县区号和邮编
- 451阅读2023-08-21
-
- 德州齐河7路公交车路线图 德州齐河7路公交车站点查询(肖屯到客运中心)
- 194阅读2023-10-20
-
- 德州禹城51路公交车路线图 德州禹城51路公交车站点查询(苑庄到客运中心)
- 256阅读2023-10-20
-
- 德州23路公交车路线图(第三店-火车站公交换乘中心)和运营时间
- 401阅读2023-09-23
-
- 德州1路公交车路线图 德州1路公交车站点查询(恒力电机到火车站)
- 175阅读2023-10-20
-
- 陵县医院大全 陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 378阅读2023-07-12
-
- 平原县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 424阅读2023-05-23
-
- 临邑县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 123阅读2023-05-23
-
- 德州26路公交车路线图 德州26路公交车站点查询(德百批发城到美嘉居生活广场)
- 226阅读2023-10-20
-
- 德州市德城区卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 304阅读2023-05-23
-
- 德州36路公交车路线图 德州36路公交车站点查询(华耀城公交站到交投公交集团)
- 244阅读2023-10-20
-
- 宁津县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 284阅读2023-05-23
-
- 德州齐河2路公交车路线图 德州齐河2路公交车站点查询(华中社区到客运中心)
- 257阅读2023-10-20
-
- 德州面积多大 德州市各区县面积排名
- 391阅读2022-09-02
-
- 德州夏津县值得去的地方 德州夏津县旅游必去景点
- 373阅读2023-10-11
-
- 德州市陵城区教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 294阅读2023-05-23