东莞9路公交车路线图 东莞9路公交车站点查询(鸭形岭到市中医院分院)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:41:00
东莞9路公交车(鸭形岭-市中医院分院),由起点站鸭形岭开往市中医院分院,总共22个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(鸭形岭-市中医院分院)
站序 | 站名 |
1 | 鸭形岭 |
2 | 东莞口腔医院 |
3 | 雅园 |
4 | 九头村 |
5 | 景湖蓝郡 |
6 | 旧锡边小区 |
7 | 东城南轨道站 |
8 | 犬眠岭工业区 |
9 | 景湖花园 |
10 | 东泰花园东 |
11 | 怡丰都市 |
12 | 市民服务中心 |
13 | 行政中心西 |
14 | 体育馆 |
15 | 建设路 |
16 | 坝头桥东 |
17 | 圳头建材市场 |
18 | 博厦桥东 |
19 | 文化广场 |
20 | 向阳路 |
21 | 莞城中心小学 |
22 | 市中医院分院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞323路公交车路线图 东莞323路公交车站点查询(汽车总站到松山湖车站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 东莞M579路公交车路线图(石龙公交场站-民乐公交接驳站)和运营时间
- 361阅读2023-09-21
-
- 东莞761路公交车路线图(塘厦龙背岭首末站-清溪鹿湖小区首末站)和运营时间
- 138阅读2023-09-21
-
- 东莞88路公交车路线图(西场总站-沥滘路西总站)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 东莞穗深城际铁路C6747公交车路线图 东莞穗深城际铁路C6747公交车站点查询(中堂到深圳机场)
- 430阅读2023-10-19
-
- 东莞708路公交车路线图(东莞东火车站(站外)-谢岗银湖首末站)和运营时间
- 439阅读2023-09-21
-
- 东莞夜105路公交车路线图(兴民路总站(天汇广场)-南悦花苑总站)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 东莞788路公交车路线图 东莞788路公交车站点查询(宏盈工业区到雁田海关西)
- 331阅读2023-10-19
-
- 东莞G10路公交车路线图(汽车总站-大岭山文化中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-19
-
- 东莞市司法局横沥司法所地址
- 186阅读2023-06-19
-
- 东莞338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-19
-
- 东莞339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-19
-
- 东莞莞358路公交车路线图 东莞莞358路公交车站点查询(石湾汽车站到东莞火车站(石龙侧公交站))
- 104阅读2023-10-19
-
- 2021年东莞市石排镇GDP
- 148阅读2023-06-21
-
- 2023年东莞石龙房价 东莞石龙二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-04
-
- 东莞332路公交车路线图(樟木头观音山-白马)和运营时间
- 450阅读2023-09-21
-
- 东莞快301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-19
-
- 东莞337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-19
-
- 东莞627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-19
-
- 东莞X17路公交车路线图 东莞X17路公交车站点查询(新和螺涌到百安中心)
- 353阅读2023-10-19
-
- 东莞571路公交车路线图(南湾-新塘总站(保利东江首府))和运营时间
- 128阅读2023-09-21
-
- 东莞396路公交车路线图 东莞396路公交车站点查询(月塘村(生态园路口)到新世纪华庭)
- 396阅读2023-10-19
-
- 东莞727路公交车路线图(普阳电子厂-麦元黄竹坑工业区)和运营时间
- 466阅读2023-09-21
-
- 东莞夜106路公交车路线图(人和墟总站-富力金港城总站)和运营时间
- 480阅读2023-09-21
-
- 东莞265路公交车路线图 东莞265路公交车站点查询(滨海湾公交停场到创辉产业园)
- 469阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局大朗分局地址
- 398阅读2023-06-19
-
- 东莞M584路公交车路线图(科学馆地铁站-观景路公交首末站)和运营时间
- 368阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局寮步分局寮步派出所地址
- 323阅读2023-06-19
-
- 东莞83路公交车路线图(鸭形岭(南博职业学校)-鸭形岭(南博职业学校))和运营时间
- 300阅读2023-09-21
-
- 东莞416路公交车路线图(坦尾总站-坦尾总站)和运营时间
- 293阅读2023-09-21
-
- 东莞临8路公交车路线图 东莞临8路公交车站点查询(草塘工业园到南城车站)
- 251阅读2023-10-19
-
- 东莞202路公交车路线图(虎门高铁站-南城汽车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-21