东莞329路公交车路线图 东莞329路公交车站点查询(东华医院首末站到东华医院松山湖院区正门)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:39:34
东莞329路公交车(东华医院首末站-东华医院松山湖院区正门),由起点站东华医院首末站开往东华医院松山湖院区正门,总共25个站点,发车间隔:;约21-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
329路上行路线图(东华医院首末站-东华医院松山湖院区正门)
站序 | 站名 |
1 | 东华医院首末站 |
2 | 交投集团(东华医院) |
3 | 石井 |
4 | 宝城花园南 |
5 | 嘉湖花园 |
6 | 莞樟路口 |
7 | 汽车东站西 |
8 | 石井支路口 |
9 | 万科高尔夫花园 |
10 | 古村 |
11 | 上屯工业区 |
12 | 长坑 |
13 | 井巷村 |
14 | 小坑 |
15 | 市第六高级中学北门 |
16 | 浮竹山路口 |
17 | 佛岭湖路口 |
18 | 刘屋村路口 |
19 | 上底福田村 |
20 | 上底工业区 |
21 | 牛杨村路口 |
22 | 大塘朗路口 |
23 | 幸福花园 |
24 | 广医后门 |
25 | 东华医院松山湖院区正门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞广378路公交车路线图(黄埔客运站总站-碧桂园十里江湾总站)和运营时间
- 135阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局长安分局长安派出所地址
- 329阅读2023-06-19
-
- 东莞69路公交车路线图(梁家村社区卫生服务站-唐洪枢纽站)和运营时间
- 413阅读2023-09-21
-
- 东莞752路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-19
-
- 东莞M514路公交车路线图 东莞M514路公交车站点查询(华伦科技园到福永桥头综合场站)
- 119阅读2023-10-19
-
- 东莞210路公交车路线图 东莞210路公交车站点查询(虎门高铁站到长安霄边首末站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞836路区间快线公交车路线图 东莞836路区间快线公交车站点查询(白云区医院到上涌)
- 191阅读2023-10-19
-
- 东莞M435路公交车路线图(沙井公交场站-世界之窗地铁公交接驳站)和运营时间
- 235阅读2023-09-21
-
- 东莞番141路公交车路线图 东莞番141路公交车站点查询(江南路到市桥汽车站)
- 400阅读2023-10-19
-
- 东莞X9路公交车路线图 东莞X9路公交车站点查询(雅园新村到樟村田禾中心)
- 161阅读2023-10-19
-
- 东莞775路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-19
-
- 东莞633路公交车路线图 东莞633路公交车站点查询(中堂车站到市人民医院首末站)
- 399阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局虎门分局白沙派出所地址
- 451阅读2023-06-19
-
- 东莞花86路公交车路线图(金碧御水山庄总站-雅瑶新村总站)和运营时间
- 135阅读2023-09-21
-
- 东莞256路公交车路线图(寮厦地铁站-海月公园)和运营时间
- 325阅读2023-09-21
-
- 东莞59路公交车路线图(江南第一城-江南第一城)和运营时间
- 411阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市桥头镇GDP
- 167阅读2023-06-21
-
- 东莞303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-19
-
- 东莞市社会保障局长安分局地址
- 370阅读2023-06-19
-
- 东莞番185路公交车路线图 东莞番185路公交车站点查询(石壁一村到沙溪大道东总站)
- 481阅读2023-10-19
-
- 东莞快301路公交车路线图 东莞快301路公交车站点查询(桥头车站到汽车东站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 东莞夜100路公交车路线图 东莞夜100路公交车站点查询(天河客运站总站到黄埔村总站)
- 238阅读2023-10-19
-
- 东莞720路公交车路线图 东莞720路公交车站点查询(凤岗车站到东莞东火车站(站外))
- 245阅读2023-10-19
-
- 东莞莞781路公交车路线图(凤岗车站-凤岗车站)和运营时间
- 181阅读2023-09-21
-
- 东莞22路公交车路线图 东莞22路公交车站点查询(道滘车站到文化广场)
- 486阅读2023-10-19
-
- 东莞十大热门游乐场排名 东莞游乐场哪个好玩
- 470阅读2022-08-01
-
- 东莞506路外环公交车路线图 东莞506路外环公交车站点查询(铁岗村委到铁岗村委)
- 234阅读2023-10-19
-
- 东莞251路公交车路线图 东莞251路公交车站点查询(东埔新村到南阁工业区)
- 461阅读2023-10-19
-
- 东莞502路公交车路线图 东莞502路公交车站点查询(大朗城轨站到兴惠路)
- 379阅读2023-10-19
-
- 东莞67路公交车路线图 东莞67路公交车站点查询(汽车北站到南城车站北)
- 241阅读2023-10-19
-
- 东莞736路公交车路线图(常平车站-常平车站)和运营时间
- 156阅读2023-09-21
-
- 东莞129路公交车路线图 东莞129路公交车站点查询(锦城花园总站(东风东)到南国奥林匹克花园总站)
- 488阅读2023-10-19