东莞55路公交车路线图 东莞55路公交车站点查询(榴花公园到东华医院首末站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:58:46
东莞55路公交车(榴花公园-东华医院首末站),由起点站榴花公园开往东华医院首末站,总共19个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
55路上行路线图(榴花公园-东华医院首末站)
站序 | 站名 |
1 | 榴花公园 |
2 | 榴花路 |
3 | 石碣路口 |
4 | 柏洲边 |
5 | 上桥 |
6 | 交警支队 |
7 | 狮龙路口 |
8 | 圃园路口 |
9 | 市康复医院 |
10 | 温塘路口 |
11 | 庆峰花园 |
12 | 嘉湖花园 |
13 | 宝城花园南 |
14 | 石井社区 |
15 | 莞翠村 |
16 | 星河传说 |
17 | 东城国际 |
18 | 东华医院西 |
19 | 东华医院首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞自驾游去哪里好玩
- 487阅读2023-09-05
-
- 东莞503路公交车路线图(三江工业区-东坑路口)和运营时间
- 194阅读2023-09-21
-
- 东莞393路公交车路线图 东莞393路公交车站点查询(大朗车站到犀牛陂路口)
- 254阅读2023-10-19
-
- 石碣镇人民政府婚姻登记处地址
- 211阅读2023-06-19
-
- 东莞番125路短线公交车路线图 东莞番125路短线公交车站点查询(奥园城市天地总站到碧桂东苑)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞108路公交车路线图(东山总站-南悦花苑总站)和运营时间
- 147阅读2023-09-21
-
- 东莞爬山的好地方有哪些,东莞十大必去爬山风景区排名
- 257阅读2023-08-25
-
- 东莞市洪梅镇区号和邮编
- 345阅读2023-08-26
-
- 东莞道滘有什么好玩的地方
- 379阅读2023-07-04
-
- 东莞79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-19
-
- 东莞796路公交车路线图 东莞796路公交车站点查询(东莞南高铁站到凤岗车站)
- 408阅读2023-10-19
-
- 东莞32路公交车路线图 东莞32路公交车站点查询(汽车东站到光明路口)
- 345阅读2023-10-19
-
- 东莞市税务局石龙税务分局办税服务厅地址
- 439阅读2023-06-19
-
- 东莞227路公交车路线图 东莞227路公交车站点查询(虎门高铁站到三和桥)
- 313阅读2023-10-19
-
- 东莞夜105路公交车路线图(兴民路总站(天汇广场)-南悦花苑总站)和运营时间
- 418阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局万江分局万江派出所地址
- 385阅读2023-06-19
-
- 东莞746路公交车路线图 东莞746路公交车站点查询(康湖山庄到黄江新医院)
- 500阅读2023-10-19
-
- 东莞797路公交车路线图(大利首末站-凤岗金凤凰首末站)和运营时间
- 149阅读2023-09-21
-
- 东莞有哪些地方好玩的景点推荐一下
- 432阅读2023-06-30
-
- 广东省东莞市公安局常平分局出入境办证厅地址
- 374阅读2023-06-19
-
- 东莞44路公交车路线图 东莞44路公交车站点查询(车陂总站到珠江医院总站①)
- 480阅读2023-10-19
-
- 东莞755路公交车路线图 东莞755路公交车站点查询(桥头车站到桥头车站)
- 471阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局樟木头分局地址
- 239阅读2023-06-19
-
- 东莞331路公交车路线图 东莞331路公交车站点查询(华为D区到石龙坑)
- 230阅读2023-10-19
-
- 东莞713路公交车路线图(樟木头振通车站-桥头车站)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 东莞366路公交车路线图(凫山广场-汽车东站)和运营时间
- 181阅读2023-09-21
-
- 东莞游客常去的景点 东莞旅游必去的地方
- 340阅读2023-11-23
-
- 东莞724路公交车路线图(白沙村总站(广外南国商学院)-人和墟总站)和运营时间
- 430阅读2023-09-21
-
- 东莞必玩十大景区,东莞有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 507阅读2023-08-25
-
- 东莞市司法局东坑分局地址
- 487阅读2023-06-19
-
- 东莞市司法局洪梅司法所地址
- 263阅读2023-06-19
-
- 东莞市麻涌交警大队地址
- 380阅读2023-06-19