东莞63路公交车路线图 东莞63路公交车站点查询(万江医院(石美枢纽)到汽车北站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:58:20
东莞63路公交车(万江医院(石美枢纽)-汽车北站),由起点站万江医院(石美枢纽)开往汽车北站,总共22个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
63路上行路线图(万江医院(石美枢纽)-汽车北站)
站序 | 站名 |
1 | 万江医院(石美枢纽) |
2 | 石美路口 |
3 | 万江交通分局 |
4 | 高埗桥 |
5 | 下江城 |
6 | 丽江酒店 |
7 | 高埗交通运输分局 |
8 | 高埗电信大楼 |
9 | 中心小学 |
10 | 文华酒店 |
11 | 嘉荣商场 |
12 | 第二综合市场 |
13 | 高埗邮政局 |
14 | 宝元 |
15 | 低涌黄屋村 |
16 | 创兴桥 |
17 | 低涌新洲村 |
18 | 时兴实业南 |
19 | 四二村 |
20 | 冼沙综合市场 |
21 | 冼沙第二工业区 |
22 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-19
-
- 大岭山镇人民政府地址
- 336阅读2023-06-19
-
- 东莞352路公交车路线图 东莞352路公交车站点查询(东莞火车站到黄家山村)
- 432阅读2023-10-19
-
- 东莞快911路公交车路线图(虎门综合服务中心-凤岗车站)和运营时间
- 280阅读2023-09-21
-
- 东莞623路公交车路线图 东莞623路公交车站点查询(昌平商业街到望牛墩城轨站)
- 485阅读2023-10-19
-
- 东莞348路公交车路线图 东莞348路公交车站点查询(广东科技学院松山湖校区到东莞火车站石龙侧)
- 435阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局茶山分局地址
- 139阅读2023-06-19
-
- 东莞506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局清溪分局三中派出所地址
- 489阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局石碣分局唐洪派出所地址
- 189阅读2023-06-19
-
- 东莞797路公交车路线图 东莞797路公交车站点查询(金兴路口到大利首末站)
- 409阅读2023-10-19
-
- 东莞42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-19
-
- 东莞X13路公交车路线图(市第六中学-上江城)和运营时间
- 440阅读2023-09-19
-
- 东莞395路公交车路线图(常平车站-月塘村)和运营时间
- 134阅读2023-09-21
-
- 东莞市房产管理局地址
- 368阅读2023-06-19
-
- 东莞964路公交车路线图 东莞964路公交车站点查询(沥滘大埗头到沥滘大埗头)
- 416阅读2023-10-19
-
- 东莞快702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局麻涌分局漳澎派出所地址
- 377阅读2023-06-19
-
- 东莞微巴3路公交车路线图(西平轨道站东-西平轨道站东)和运营时间
- 420阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市石排镇GDP
- 148阅读2023-06-21
-
- 东莞莞深001线公交车路线图 东莞莞深001线公交车站点查询(松岗影剧院到南城客运站)
- 214阅读2023-10-19
-
- 东莞315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-19
-
- 东莞351路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-19
-
- 东莞754路公交车路线图 东莞754路公交车站点查询(犀牛角村总站到犀牛角村总站)
- 308阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞市公安局松山湖分局出入境办证厅地址
- 282阅读2023-06-19
-
- 广东省东莞市公安局寮步分局出入境办证厅地址
- 198阅读2023-06-19
-
- 东莞X27路公交车路线图 东莞X27路公交车站点查询(市中医院分院到市中医院)
- 427阅读2023-10-19
-
- 东莞708路公交车路线图 东莞708路公交车站点查询(东莞东火车站(站外)到谢岗银湖首末站)
- 297阅读2023-10-19
-
- 东莞莞615路公交车路线图 东莞莞615路公交车站点查询(白江地铁站到望牛墩文化广场)
- 212阅读2023-10-19
-
- 东莞313路公交车路线图 东莞313路公交车站点查询(汽车总站到大朗车站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 东莞432A路公交车路线图(天坤三路总站-护林路东总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 东莞莞285路公交车路线图 东莞莞285路公交车站点查询(长安北站到碧头地铁站北)
- 365阅读2023-10-19