东莞67路公交车路线图 东莞67路公交车站点查询(南城车站到汽车北站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:58:04
东莞67路公交车(南城车站-汽车北站),由起点站南城车站开往汽车北站,总共22个站点,发车间隔:;约16-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(南城车站-汽车北站)
站序 | 站名 |
1 | 南城车站 |
2 | 市房管局 |
3 | 福地 |
4 | 石竹新花园 |
5 | 报业大厦 |
6 | 宏远立交桥东 |
7 | 鸿福路口 |
8 | 上边甲 |
9 | 东莞市文化馆 |
10 | 坝新苑 |
11 | 坝头新村 |
12 | 鳒鱼洲 |
13 | 森晖博物馆 |
14 | 可园北 |
15 | 细村 |
16 | 新沙 |
17 | 莞潢南路 |
18 | 新世纪颐龙湾 |
19 | 冼沙二上坊市场 |
20 | 莞香水果市场 |
21 | 卢溪西村 |
22 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞610路公交车路线图(中堂城轨站-凯景酒店)和运营时间
- 234阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞横沥房价 东莞横沥二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-04
-
- 东莞655路公交车路线图 东莞655路公交车站点查询(公明李松蓢场站到新玉路庄村公交总站)
- 294阅读2023-10-19
-
- 东莞66路公交车路线图 东莞66路公交车站点查询(汽车北站到中堂车站)
- 306阅读2023-10-19
-
- 东莞高峰专线152路公交车路线图(洞背村-坝光新村)和运营时间
- 108阅读2023-09-21
-
- 东莞555路公交车路线图 东莞555路公交车站点查询(利丰广场到东莞火车站茶山侧)
- 437阅读2023-10-19
-
- 东莞大岭山镇公安分局地址
- 213阅读2023-06-19
-
- 东莞番162路公交车路线图 东莞番162路公交车站点查询(区政府东门总站(永旺梦乐城)到亚运城总站)
- 438阅读2023-10-19
-
- 东莞到江门多少公里 开车从东莞到江门的详细路线
- 337阅读2023-08-10
-
- 东莞571路公交车路线图(南湾-新塘总站(保利东江首府))和运营时间
- 128阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局清溪分局清溪派出所地址
- 111阅读2023-06-19
-
- 东莞783路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-19
-
- 东莞349路公交车路线图 东莞349路公交车站点查询(北大光电研究院到绿荷居)
- 352阅读2023-10-19
-
- 东莞X18路公交车路线图(爱迪花园-东莞火车站[石龙侧公交站])和运营时间
- 110阅读2023-09-19
-
- 东莞哪里风景好自驾游
- 402阅读2023-09-23
-
- 东莞快910路公交车路线图 东莞快910路公交车站点查询(东莞东火车站到南城车站北)
- 246阅读2023-10-19
-
- 东莞238路公交车路线图(威远海战馆-大岭山森林公园虎门入口)和运营时间
- 436阅读2023-09-21
-
- 东莞市茶山交警大队地址
- 284阅读2023-06-19
-
- 东莞市横沥房地产管理所地址
- 205阅读2023-06-19
-
- 东莞612路公交车路线图(道滘汽车站-中堂汽车站)和运营时间
- 453阅读2023-09-21
-
- 东莞市行政区划介绍 东莞市各区县街道乡镇划分
- 251阅读2023-11-21
-
- 广东省东莞的艺术团电话号码
- 165阅读2023-05-24
-
- 东莞莞312路公交车路线图(原312路)(石龙客运站-松岗公园地铁站)和运营时间
- 300阅读2023-09-21
-
- 石排镇人民政府婚姻登记处地址
- 135阅读2023-06-19
-
- 东莞624路公交车路线图(石龙公交场站-坂田中浩园东苑总站)和运营时间
- 200阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局莞城分局北隅派出所地址
- 280阅读2023-06-19
-
- 东莞765路公交车路线图 东莞765路公交车站点查询(东南部中心医院侧门到太阳城工业区)
- 458阅读2023-10-19
-
- 东莞360路公交车路线图(园洲桥-温塘文塔公园)和运营时间
- 448阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞市公安局常平分局出入境办证厅地址
- 374阅读2023-06-19
-
- 东莞520路公交车路线图 东莞520路公交车站点查询(塘尾古村首末站到东莞火车站茶山侧)
- 208阅读2023-10-19
-
- 东莞莞357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-19
-
- 东莞65路公交车路线图(潢涌体育馆-东莞国贸中心首末站)和运营时间
- 118阅读2023-09-19