东莞夜106路公交车路线图 东莞夜106路公交车站点查询(人和墟②到富力金港城总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:56:13
东莞夜106路公交车(人和墟②-富力金港城总站),由起点站人和墟②开往富力金港城总站,总共20个站点,运营时间:;22:30-00:00;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜106路上行路线图(人和墟②-富力金港城总站)
站序 | 站名 |
1 | 人和墟② |
2 | 方华路口 |
3 | 东华村 |
4 | 人和华成路口 |
5 | 高增一村(方华公路) |
6 | 白云机场1号航站楼(25号门) |
7 | 广州国际物流中心 |
8 | 飞粤大道南(空港政务中心) |
9 | 飞粤大道中(九一村) |
10 | 飞粤大道北 |
11 | 花东市场 |
12 | 花东镇政府 |
13 | 推广车站 |
14 | 花东派出所 |
15 | 七星路口 |
16 | 金田工业区 |
17 | 大塘中学 |
18 | 金谷南路 |
19 | 维翔公司 |
20 | 富力金港城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞320路公交车路线图(石龙老火车站-对塘工业区(茶山))和运营时间
- 251阅读2023-09-21
-
- 东莞番146路公交车路线图(番禺中心医院总站-洛溪新城总站)和运营时间
- 266阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局塘厦分局地址
- 463阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局樟木头分局樟洋派出所地址
- 167阅读2023-06-19
-
- 东莞709路公交车路线图(东莞东火车站-长安霄边首末站)和运营时间
- 170阅读2023-09-21
-
- 东莞M442路公交车路线图 东莞M442路公交车站点查询(龙腾路场站到龙腾路场站)
- 100阅读2023-10-19
-
- 东莞522路公交车路线图(东莞火车站(茶山侧公交站)-东莞火车站(茶山侧公交站))和运营时间
- 145阅读2023-09-21
-
- 东莞M184路公交车路线图(汇航高新产业园-凤凰山公交综合场站)和运营时间
- 434阅读2023-09-21
-
- 东莞507路公交车路线图(企石公交枢纽站-富满实业有限公司)和运营时间
- 160阅读2023-09-21
-
- 东莞725路公交车路线图(常平车站(站外)-绿地大都会)和运营时间
- 290阅读2023-09-21
-
- 东莞市住房公积金管理中心总部地址
- 388阅读2023-06-19
-
- 东莞367路公交车路线图(东莞火车站(茶山侧公交站)-上底村委会)和运营时间
- 478阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞清溪房价 东莞清溪二手房和新房均价
- 418阅读2023-08-04
-
- 东莞555路公交车路线图(东莞火车站石龙侧-利丰广场)和运营时间
- 129阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局塘厦分局石潭布派出所地址
- 365阅读2023-06-19
-
- 东莞M184路公交车路线图 东莞M184路公交车站点查询(福凤路公交总站到振安工业园)
- 412阅读2023-10-19
-
- 沙田镇人民政府地址
- 126阅读2023-06-19
-
- 东莞X17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-19
-
- 东莞快301路公交车路线图 东莞快301路公交车站点查询(桥头车站到汽车东站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 东莞366路公交车路线图(汽车东站-凫山广场)和运营时间
- 155阅读2023-09-21
-
- 东莞70路公交车路线图 东莞70路公交车站点查询(鹤田厦工业区到唐洪枢纽站)
- 151阅读2023-10-19
-
- 东莞47路公交车路线图 东莞47路公交车站点查询(榴花公园到天安数码城西)
- 499阅读2023-10-19
-
- 东莞327路公交车路线图 东莞327路公交车站点查询(大塘东纵路口到汽车东站)
- 272阅读2023-10-19
-
- 东莞581路公交车路线图 东莞581路公交车站点查询(长福路总站(天河客运站)到黄埔东路总站(石化南路))
- 192阅读2023-10-19
-
- 东莞12路公交车路线图 东莞12路公交车站点查询(樟村田禾中心到南城汽车站)
- 112阅读2023-10-19
-
- 东莞莞惠城轨C7595公交车路线图 东莞莞惠城轨C7595公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 397阅读2023-10-19
-
- 东莞莞619路公交车路线图 东莞莞619路公交车站点查询(十里江湾到创业路)
- 500阅读2023-10-19
-
- 东莞525路公交车路线图 东莞525路公交车站点查询(湖岸花园E区到团泊洼)
- 181阅读2023-10-19
-
- 东莞525支路公交车路线图(溪村A区-绿岛花园A区)和运营时间
- 294阅读2023-09-21
-
- 东莞周末去哪玩最好,东莞带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 321阅读2023-08-25
-
- 东莞X9路公交车路线图 东莞X9路公交车站点查询(樟村田禾中心到雅园新村)
- 500阅读2023-10-19
-
- 东莞236路公交车路线图(白花山村-沙角炮台)和运营时间
- 492阅读2023-09-21