东莞114路公交车路线图 东莞114路公交车站点查询(罗冲围总站(松南路)到南田路总站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:55:56
东莞114路公交车(罗冲围总站(松南路)-南田路总站),由起点站罗冲围总站(松南路)开往南田路总站,总共13个站点,发车间隔:;约7-9分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
114路上行路线图(罗冲围总站(松南路)-南田路总站)
站序 | 站名 |
1 | 罗冲围总站(松南路) |
2 | 罗冲围客运站② |
3 | 富力半岛花园① |
4 | 西场电器城① |
5 | 和平新村② |
6 | 东风西路② |
7 | 康王北路 |
8 | 康王中路② |
9 | 华林寺 |
10 | 康王南路① |
11 | 革新路口 |
12 | 南田西 |
13 | 南田路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市司法局石排司法所地址
- 475阅读2023-06-19
-
- 东莞番145路公交车路线图 东莞番145路公交车站点查询(市桥汽车站到广州南站总站)
- 275阅读2023-10-19
-
- 东莞719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-19
-
- 东莞高峰专线149号公交车路线图(正大城公交首末站-正大城公交首末站)和运营时间
- 306阅读2023-09-21
-
- 东莞市莞城网格管理中心地址
- 240阅读2023-06-19
-
- 东莞M158路公交车路线图(前海湾地铁站总站-海运中心)和运营时间
- 355阅读2023-09-21
-
- 东莞977路公交车路线图(田贝总站-平湖辅城坳总站)和运营时间
- 302阅读2023-09-21
-
- 东莞增城44路公交车路线图 东莞增城44路公交车站点查询(三安村路口到珠江创业中心)
- 183阅读2023-10-19
-
- 东莞738路公交车路线图 东莞738路公交车站点查询(常平车站到常平车站)
- 115阅读2023-10-19
-
- 东莞番129路公交车路线图(番禺中心医院总站-广州南站总站)和运营时间
- 496阅读2023-09-21
-
- 东莞莞358路公交车路线图(石湾汽车站-东莞火车站(石龙侧公交站))和运营时间
- 284阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线152路公交车路线图 东莞高峰专线152路公交车站点查询(坝光新村到洞背村)
- 317阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局长安分局沙头派出所地址
- 137阅读2023-06-19
-
- 东莞247路公交车路线图 东莞247路公交车站点查询(寮厦地铁首末站到双岗中环桥)
- 310阅读2023-10-19
-
- 东莞179路公交车路线图(白云山制药厂总站-上步总站)和运营时间
- 288阅读2023-09-21
-
- 东莞市石龙镇区号和邮编
- 174阅读2023-08-25
-
- 东莞365路公交车路线图(东莞火车站-城市学院北门)和运营时间
- 376阅读2023-09-21
-
- 东莞350路公交车路线图(南城车站北(站外)-黄江车站)和运营时间
- 169阅读2023-09-21
-
- 东莞B969路公交车路线图 东莞B969路公交车站点查询(葵涌总站到坝光新村)
- 461阅读2023-10-19
-
- 东莞330路公交车路线图(汇星商业中心-汇星商业中心)和运营时间
- 426阅读2023-09-21
-
- 东莞258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-19
-
- 塘厦镇人民政府婚姻登记处地址
- 444阅读2023-06-19
-
- 东莞莞617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-19
-
- 东莞236路公交车路线图(沙角炮台-白花山村)和运营时间
- 386阅读2023-09-21
-
- 东莞M354路公交车路线图(北站东广场临时公交首末站-观澜长途客运站)和运营时间
- 463阅读2023-09-21
-
- 东莞附近景区哪里好玩
- 417阅读2023-09-15
-
- 东莞市公安局万江分局地址
- 413阅读2023-06-19
-
- 东莞901路公交车路线图 东莞901路公交车站点查询(俊伟公司到清溪鹿湖小区首末站)
- 212阅读2023-10-19
-
- 东莞G4路公交车路线图 东莞G4路公交车站点查询(南城车站到小享文明路首末站)
- 263阅读2023-10-19
-
- 东莞35A路公交车路线图(东莞东火车站-沙井中心客运站)和运营时间
- 291阅读2023-09-19
-
- 东莞81路公交车路线图 东莞81路公交车站点查询(汽车总站到汽车总站)
- 476阅读2023-10-19
-
- 东莞980路公交车路线图(汇侨新城总站-汇侨新城总站)和运营时间
- 176阅读2023-09-21