东莞番143路公交车路线图 东莞番143路公交车站点查询(虎门渡口(上湾小区)总站到天安番禺节能科技园①)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:55:02
东莞番143路公交车(虎门渡口(上湾小区)总站-天安番禺节能科技园①),由起点站虎门渡口(上湾小区)总站开往天安番禺节能科技园①,总共46个站点,发车间隔:;约17-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番143路上行路线图(虎门渡口(上湾小区)总站-天安番禺节能科技园①)
站序 | 站名 |
1 | 虎门渡口(上湾小区)总站 |
2 | 海关联检中心 |
3 | 碧桂园天玺湾 |
4 | 海力花园 |
5 | 白藤滘 |
6 | 南沙街办事处 |
7 | 进港大道中 |
8 | 南沙碧桂园 |
9 | 金洲 |
10 | 今洲广场 |
11 | 奥园中环广场 |
12 | 南沙牌坊 |
13 | 进港大道西(蕉门地铁)站 |
14 | 蕉门村 |
15 | 亭角村 |
16 | 亭角北 |
17 | 万洲桥北 |
18 | 万洲村 |
19 | 细沥沙栏 |
20 | 细沥村 |
21 | 细沥桥 |
22 | 马克路口 |
23 | 东深天益村 |
24 | 天益村(南沙大道) |
25 | 小乌村 |
26 | 大简村九队(南沙大道) |
27 | 大简中桥 |
28 | 大简村(南沙大道) |
29 | 天创工业园(南沙大道) |
30 | 太石村(南沙大道) |
31 | 大同村 |
32 | 草河村 |
33 | 番禺大道南(东怡新区) |
34 | 区政府东门(永旺梦乐城) |
35 | 党校路口 |
36 | 沙墟市场 |
37 | 交通大厦 |
38 | 星海公园 |
39 | 番禺宾馆 |
40 | 市桥汽车站东门(番禺人才市场) |
41 | 黄编牌坊 |
42 | 云星村 |
43 | 体育公园 |
44 | 龙美村 |
45 | 龙美牌坊 |
46 | 天安番禺节能科技园① |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞M572路公交车路线图(深圳北站枢纽公交场站-新田和记总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 东莞附近有什么好玩的景点
- 204阅读2023-08-29
-
- 东莞361路公交车路线图(松山湖车站-城东世家)和运营时间
- 313阅读2023-09-21
-
- 东莞免费景点排行榜前10名
- 252阅读2023-05-03
-
- 东莞717路公交车路线图 东莞717路公交车站点查询(常平车站到清溪车站)
- 356阅读2023-10-19
-
- 东莞市旅游景点大全 东莞市旅游景点名单一览表
- 211阅读2023-10-27
-
- 东莞621路公交车路线图 东莞621路公交车站点查询(潢涌到市人民医院南首末站)
- 249阅读2023-10-19
-
- 东莞M422路公交车路线图 东莞M422路公交车站点查询(坪山综合交通枢纽公交场站到兰田路东)
- 378阅读2023-10-19
-
- 东莞十大名胜古迹景点推荐,东莞名胜古迹有哪些
- 390阅读2023-08-25
-
- 东莞市财政局虎门分局地址
- 102阅读2023-06-19
-
- 东莞62路公交车路线图(下桥地铁站-碧桂园紫宸府)和运营时间
- 316阅读2023-09-21
-
- 东莞225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-19
-
- 东莞367路公交车路线图 东莞367路公交车站点查询(东莞火车站(茶山侧公交站)到上底村委会)
- 331阅读2023-10-19
-
- 2021年东莞市莞城街道GDP
- 128阅读2023-06-21
-
- 东莞506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-19
-
- 东莞590路公交车路线图 东莞590路公交车站点查询(民族大道光谷广场到野芷湖西路保利心语公交场站)
- 373阅读2023-10-19
-
- 东莞32路公交车路线图(光明路口-市汽车东站)和运营时间
- 370阅读2023-09-19
-
- 东莞760路公交车路线图 东莞760路公交车站点查询(南屏工业区到东莞南高铁站)
- 121阅读2023-10-19
-
- 东莞237路公交车路线图 东莞237路公交车站点查询(沙角车站到虎门高铁站)
- 102阅读2023-10-19
-
- 东莞番126路公交车路线图 东莞番126路公交车站点查询(番禺创新科技园(三期路口)到番禺中心医院总站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 东莞535路公交车路线图 东莞535路公交车站点查询(石崇办事中心到生态园管委会)
- 484阅读2023-10-19
-
- 东莞126路公交车路线图 东莞126路公交车站点查询(天河客运站总站到凰岗总站①)
- 192阅读2023-10-19
-
- 东莞M526路公交车路线图(仙湖植物园总站-强荣东总站)和运营时间
- 255阅读2023-09-21
-
- 广东省东莞的门诊急诊电话号码
- 371阅读2023-05-24
-
- 东莞776路公交车路线图 东莞776路公交车站点查询(科学城路口总站到广州东站汽车站总站)
- 248阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局桥头分局地址
- 247阅读2023-06-19
-
- 东莞269路公交车路线图 东莞269路公交车站点查询(银图雅基到长安北站)
- 302阅读2023-10-19
-
- 东莞508路公交车路线图 东莞508路公交车站点查询(桥头车站到黄大仙公园)
- 433阅读2023-10-19
-
- 东莞B875路公交车路线图 东莞B875路公交车站点查询(兴围社区工作站到白石厦公交总站)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞G1路公交车路线图 东莞G1路公交车站点查询(台心医院到新沙)
- 102阅读2023-10-19
-
- 东莞329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-19
-
- 东莞523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-19