东莞快301路公交车路线图 东莞快301路公交车站点查询(汽车东站到桥头车站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:50:51
东莞快301路公交车(汽车东站-桥头车站),由起点站汽车东站开往桥头车站,总共52个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
快301路上行路线图(汽车东站-桥头车站)
站序 | 站名 |
1 | 汽车东站 |
2 | 城东世家 |
3 | 横坑工业区 |
4 | 横塘路口 |
5 | 百业汽配城 |
6 | 伟易达生活区 |
7 | 金业电子 |
8 | 霞边公园(东莞汽校) |
9 | 霞边桥北 |
10 | 国际汽车城 |
11 | 西城科技园3区 |
12 | 西城科技园2区 |
13 | 西城科技园1区 |
14 | 石涌村委会 |
15 | 石涌 |
16 | 隔坑工业区 |
17 | 爱一酒店 |
18 | 新珍宝酒店 |
19 | 横沥医院 |
20 | 天桥路中山路口 |
21 | 中港城酒店 |
22 | 横沥嘉荣商场 |
23 | 横沥镇政府 |
24 | 华润商城(横沥) |
25 | 振兴市场 |
26 | 河畔花园 |
27 | 河畔花园东门 |
28 | 田坑派出所 |
29 | 安娜花园 |
30 | 横沥碧桂园 |
31 | 职教城 |
32 | 莞盛小学 |
33 | 水边村委会 |
34 | 水边卫生站 |
35 | 水边工业园 |
36 | 新南社区联聚电子 |
37 | 新南市场 |
38 | 向丁工业区 |
39 | 霞朗路口 |
40 | 宝石通讯大厦 |
41 | 宝石大酒店 |
42 | 振华路(邮政银行) |
43 | 宝石加油站 |
44 | 永盛工业区 |
45 | 东山市场 |
46 | 东山派出所 |
47 | 黄金积工业区 |
48 | 东平路口 |
49 | 锐意广场 |
50 | 企桥路口 |
51 | 石竹跨线桥 |
52 | 桥头车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市石龙交警大队地址
- 434阅读2023-06-19
-
- 东莞636路公交车路线图 东莞636路公交车站点查询(时代芳华到时代芳华)
- 153阅读2023-10-19
-
- 东莞313路公交车路线图 东莞313路公交车站点查询(汽车总站到大朗车站)
- 371阅读2023-10-19
-
- 东莞X11路公交车路线图 东莞X11路公交车站点查询(东莞国贸中心公交首末站到天安数码城西)
- 142阅读2023-10-19
-
- 东莞M585路公交车路线图 东莞M585路公交车站点查询(布吉慢城总站到布吉下李朗总站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 东莞210路公交车路线图 东莞210路公交车站点查询(虎门高铁站到长安霄边首末站)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞快326路公交车路线图(行政中心东-东莞职教城西)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 东莞705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-19
-
- 东莞市长安镇政务服务中心办税服务厅地址
- 249阅读2023-06-19
-
- 东莞759路公交车路线图 东莞759路公交车站点查询(桥头车站到惠州潼湖永平交界)
- 259阅读2023-10-19
-
- 东莞微巴913路公交车路线图(银湖工业区总站-桥头第一小学)和运营时间
- 314阅读2023-09-21
-
- 广东东莞烟草证怎么办理 烟草许可证怎么办理
- 568阅读2023-04-24
-
- 东莞681路公交车路线图 东莞681路公交车站点查询(坦洲公交枢纽站到裕洲商业街)
- 190阅读2023-10-19
-
- 东莞727路公交车路线图 东莞727路公交车站点查询(普阳电子厂到麦元黄竹坑工业区)
- 108阅读2023-10-19
-
- 东莞502路公交车路线图 东莞502路公交车站点查询(大朗城轨站到兴惠路)
- 379阅读2023-10-19
-
- 东莞十大图书馆 南城图书馆上榜 虎门图书馆第四
- 287阅读2023-01-12
-
- 东莞M172路公交车路线图(罗湖文锦渡汽车站-辅城坳公园总站)和运营时间
- 209阅读2023-09-21
-
- 东莞市万江房地产管理所地址
- 485阅读2023-06-19
-
- 东莞379路公交车路线图(德普特电子-太公岭村委)和运营时间
- 396阅读2023-09-21
-
- 东莞莞241路公交车路线图(滨海湾公交停车场-燕罗公交总站)和运营时间
- 177阅读2023-09-19
-
- 东莞776路公交车路线图 东莞776路公交车站点查询(科学城路口总站到广州东站汽车站总站)
- 248阅读2023-10-19
-
- 东莞X20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-19
-
- 广东省东莞市公安局万江分局出入境办证厅地址
- 320阅读2023-06-19
-
- 东莞368路公交车路线图(汽车东站-松山湖车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-21
-
- 东莞周边游玩十大景点自驾游
- 471阅读2023-09-18
-
- 东莞莞219路公交车路线图 东莞莞219路公交车站点查询(碧头地铁站北到上南路场站)
- 317阅读2023-10-19
-
- 东莞深圳好玩的地方排行榜
- 404阅读2023-06-30
-
- 东莞286路公交车路线图(柏丽湾碧桂园-虎门渡口)和运营时间
- 109阅读2023-09-21
-
- 东莞好玩的地方推荐
- 289阅读2023-06-26
-
- 东莞佛K990路公交车路线图(均安交通中心-广州南站总站)和运营时间
- 137阅读2023-09-21
-
- 东莞M553路公交车路线图 东莞M553路公交车站点查询(天悦壹号公交总站到罗田公交总站)
- 424阅读2023-10-19
-
- 东莞M457路公交车路线图(招呼站-葵涌总站)和运营时间
- 322阅读2023-09-21