东莞321路公交车路线图 东莞321路公交车站点查询(大朗长盛枢纽站到东莞职教城西)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:50:13
东莞321路公交车(大朗长盛枢纽站-东莞职教城西),由起点站大朗长盛枢纽站开往东莞职教城西,总共35个站点,06:30-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
321路上行路线图(大朗长盛枢纽站-东莞职教城西)
站序 | 站名 |
1 | 大朗长盛枢纽站 |
2 | 长塘花园站 |
3 | 大朗市场站 |
4 | 巷头华润站 |
5 | 巷头花园站 |
6 | 毛织贸易中心站 |
7 | 大朗车站 |
8 | 东坑路口 |
9 | 杨梅岭 |
10 | 初坑村 |
11 | 正坑村 |
12 | 平谦工业园 |
13 | 东坑车站(站外) |
14 | 东坑镇政府 |
15 | 黄屋 |
16 | 丁屋 |
17 | 神山工业区 |
18 | 石涌 |
19 | 隔坑工业区 |
20 | 爱一酒店 |
21 | 新珍宝酒店 |
22 | 横沥医院 |
23 | 大新商场 |
24 | 中港城酒店 |
25 | 嘉荣商场 |
26 | 横沥镇政府 |
27 | 华润商场 |
28 | 振兴市场 |
29 | 河畔花园 |
30 | 河畔花园东门 |
31 | 田坑派出所 |
32 | 安娜花园 |
33 | 横沥碧桂园 |
34 | 东莞职教城东 |
35 | 东莞职教城西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞388路公交车路线图 东莞388路公交车站点查询(长盛公园公交枢纽站到长盛公园公交枢纽站)
- 167阅读2023-10-19
-
- 东莞市社会保障局南城分局地址
- 159阅读2023-06-19
-
- 东莞247路公交车路线图 东莞247路公交车站点查询(寮厦地铁首末站到双岗中环桥)
- 310阅读2023-10-19
-
- 东莞12路公交车路线图(南城汽车站-樟村田禾中心)和运营时间
- 485阅读2023-09-19
-
- 东莞番145路公交车路线图(市桥汽车站-广州南站总站)和运营时间
- 370阅读2023-09-21
-
- 东莞836路公交车路线图 东莞836路公交车站点查询(海珠客运站总站到白云山制药厂总站)
- 246阅读2023-10-19
-
- 东莞508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-19
-
- 东莞B917路逆时针公交车路线图 东莞B917路逆时针公交车站点查询(中梅路公交首末站到中梅路公交首末站)
- 262阅读2023-10-19
-
- 东莞B927路公交车路线图(盐田东公交总站-盐田东公交总站)和运营时间
- 261阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线158路公交车路线图 东莞高峰专线158路公交车站点查询(坪洲地铁站到科技生态园公交总站)
- 162阅读2023-10-19
-
- 东莞市松山湖市民中心办税服务厅地址
- 184阅读2023-06-19
-
- 东莞397路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局洪梅分局洪梅派出所地址
- 272阅读2023-06-19
-
- 东莞59路公交车路线图(同济光华医院[交通培训学校]-江南第一城)和运营时间
- 496阅读2023-09-21
-
- 东莞317路公交车路线图 东莞317路公交车站点查询(松山湖车站到厚街大润发商场)
- 459阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局道滘分局新兴派出所地址
- 296阅读2023-06-19
-
- 东莞761路公交车路线图(清溪鹿湖小区首末站-塘厦龙背岭首末站)和运营时间
- 207阅读2023-09-21
-
- 东莞368路公交车路线图(汽车东站-松山湖车站)和运营时间
- 146阅读2023-09-21
-
- 东莞337路公交车路线图(创意生活城-产业化中心)和运营时间
- 462阅读2023-09-21
-
- 东莞休闲娱乐好去处
- 423阅读2023-07-02
-
- 东莞花88路公交车路线图 东莞花88路公交车站点查询(赤坭汽车站到华严寺)
- 320阅读2023-10-19
-
- 东莞785路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-19
-
- 东莞108路公交车路线图(南悦花苑总站-东山总站)和运营时间
- 444阅读2023-09-21
-
- 东莞88路公交车路线图(沥滘路西总站-西场总站)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 2023年东莞长安房价 东莞长安二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-04
-
- 东莞番125路短线公交车路线图(碧桂东苑-奥园城市天地总站)和运营时间
- 242阅读2023-09-21
-
- 东莞轨道交通2号线三期站点线路图(虎门火车站-交椅湾)首末车时间表
- 461阅读2023-08-18
-
- 东莞25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-19
-
- 东莞625路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-19
-
- 东莞莞惠城轨C7593公交车路线图 东莞莞惠城轨C7593公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 226阅读2023-10-19
-
- 东莞740路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-19
-
- 东莞65路公交车路线图 东莞65路公交车站点查询(东莞国贸中心首末站到潢涌体育馆)
- 384阅读2023-10-19