东莞324路公交车路线图 东莞324路公交车站点查询(水围村公交首末站到中山园场站)
来源:互联网时间:2023-10-19 10:50:07
东莞324路公交车(水围村公交首末站-中山园场站),由起点站水围村公交首末站开往中山园场站,总共63个站点,发车间隔:;约6-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
324路上行路线图(水围村公交首末站-中山园场站)
站序 | 站名 |
1 | 水围村公交首末站 |
2 | 华荣路人行天桥 |
3 | 华荣工业区 |
4 | 嘉义源科技园 |
5 | 大浪新围新村 |
6 | 新围社区公园 |
7 | 大船坑 |
8 | 大浪爱义学校 |
9 | 大浪街道办 |
10 | 浪口社康中心 |
11 | 厚德医院 |
12 | 墩背居委会 |
13 | 河背工业区 |
14 | 老围工业区 |
15 | 华联社区工作站 |
16 | 新城市花园 |
17 | 郭吓村 |
18 | 龙华市场 |
19 | 景华新村 |
20 | 大润发 |
21 | 龙华文化广场 |
22 | 共和新村 |
23 | 瓦窑排 |
24 | 龙华富士康 |
25 | 油富商城 |
26 | 香缇雅苑 |
27 | 松和小学 |
28 | 万众城 |
29 | 牛栏前 |
30 | 水尾 |
31 | 东边① |
32 | 沙元埔 |
33 | 横岭二区 |
34 | 横岭 |
35 | 民乐地铁站③ |
36 | 翰岭院 |
37 | 档案中心 |
38 | 万科大厦 |
39 | 福田二医院 |
40 | 梅华中康路口 |
41 | 梅林三村东 |
42 | 梅林三村 |
43 | 梅林二村 |
44 | 梅林一村① |
45 | 下梅林市场① |
46 | 景鹏大厦 |
47 | 商报社 |
48 | 华强职校 |
49 | 特区报社② |
50 | 香蜜湖② |
51 | 深南香蜜立交① |
52 | 招商银行大厦② |
53 | 深圳人才园 |
54 | 华侨城地铁站 |
55 | 世界之窗② |
56 | 白石洲② |
57 | 大冲① |
58 | 科技园① |
59 | 深大北门① |
60 | 南山公安分局① |
61 | 中山公园东门 |
62 | 南山农批市场 |
63 | 中山园场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞番148B路短线公交车路线图 东莞番148B路短线公交车站点查询(地铁海傍站到亚运城山海湾)
- 144阅读2023-10-19
-
- 东莞71路公交车路线图 东莞71路公交车站点查询(唐洪枢纽站到碧桂园紫宸府)
- 489阅读2023-10-19
-
- 东莞638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-19
-
- 东莞周边一日游景点推荐
- 194阅读2023-06-29
-
- 广东东莞市教育局介绍
- 504阅读2023-04-25
-
- 东莞异地办理身份证需要什么 东莞异地身份证补办和办理指南
- 478阅读2023-11-09
-
- 东莞265路公交车路线图 东莞265路公交车站点查询(创辉产业园到上南路场站)
- 197阅读2023-10-19
-
- 东莞630路公交车路线图(望牛墩文化广场南-华阳市场)和运营时间
- 354阅读2023-09-21
-
- 东莞38路公交车路线图 东莞38路公交车站点查询(黄粘洲到君汇半岛)
- 374阅读2023-10-19
-
- 东莞283路公交车路线图(福海学校东-长安北站)和运营时间
- 227阅读2023-09-21
-
- 东莞730路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-19
-
- 东莞352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-19
-
- 东莞M184路公交车路线图(福凤路公交总站-振安工业园)和运营时间
- 378阅读2023-09-21
-
- 东莞750路公交车路线图(粤海智造-黎村公园)和运营时间
- 452阅读2023-09-21
-
- 东莞番189路公交车路线图 东莞番189路公交车站点查询(地铁南浦站总站到地铁南浦站总站)
- 222阅读2023-10-19
-
- 东莞70路公交车路线图(唐洪枢纽站-鹤田厦工业区)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 东莞396路公交车路线图 东莞396路公交车站点查询(新世纪华庭到月塘村(生态园路口))
- 492阅读2023-10-19
-
- 东莞522路公交车路线图 东莞522路公交车站点查询(寒溪水北到东莞火车站(茶山侧公交站))
- 323阅读2023-10-19
-
- 东莞317路公交车路线图 东莞317路公交车站点查询(厚街大润发商场到松山湖车站)
- 241阅读2023-10-19
-
- 东莞X5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-19
-
- 东莞莞209路公交车路线图(碧头地铁站北-汽车东站)和运营时间
- 225阅读2023-09-21
-
- 东莞278路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局厚街分局三屯派出所地址
- 303阅读2023-06-19
-
- 东莞242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-19
-
- 东莞276路公交车路线图(长安公交停车场-科华厂)和运营时间
- 110阅读2023-09-21
-
- 东莞莞惠城轨C7533公交车路线图 东莞莞惠城轨C7533公交车站点查询(东莞西到小金口)
- 495阅读2023-10-19
-
- 东莞331路公交车路线图(华为D区-石龙坑)和运营时间
- 154阅读2023-09-21
-
- 东莞977路公交车路线图(田贝总站-平湖辅城坳总站)和运营时间
- 302阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局长安分局长安派出所地址
- 329阅读2023-06-19
-
- 东莞246路公交车路线图(虎门镇市民中心-沙田碧桂园)和运营时间
- 438阅读2023-09-21
-
- 东莞M577路公交车路线图(石龙公交场站-民乐公交接驳站)和运营时间
- 296阅读2023-09-21
-
- 东莞市税务局南城税务分局办税服务厅(东办公区)地址
- 159阅读2023-06-19