东莞360路公交车路线图 东莞360路公交车站点查询(温塘文塔公园到园洲桥)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:09:03
东莞360路公交车(温塘文塔公园-园洲桥),由起点站温塘文塔公园开往园洲桥,总共32个站点,发车间隔:;约16-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
360路上行路线图(温塘文塔公园-园洲桥)
站序 | 站名 |
1 | 温塘文塔公园 |
2 | 桑园山头村 |
3 | 砖窑工业区 |
4 | 周屋工业区 |
5 | 周屋村口 |
6 | 周屋市场 |
7 | 龙华路口 |
8 | 周屋路北 |
9 | 榴花地铁站 |
10 | 帝豪工业区 |
11 | 余屋商业二街 |
12 | 余屋 |
13 | 余屋首末站 |
14 | 鳌峙塘工业区 |
15 | 丽江豪园西 |
16 | 茶山路口 |
17 | 金沙湾购物广场 |
18 | 西湖服装批发城 |
19 | 华南花园 |
20 | 石龙三中 |
21 | 中兴广场 |
22 | 汇联步行街 |
23 | 兴龙路口 |
24 | 兴龙东路 |
25 | 汇星商业中心 |
26 | 石龙镇政府 |
27 | 龙升南路 |
28 | 龙升中路 |
29 | 正龙科技园 |
30 | 美能达工业城 |
31 | 松山湖中心医院 |
32 | 园洲桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞391路公交车路线图 东莞391路公交车站点查询(荔香湿地公园北门到光大we谷)
- 240阅读2023-10-19
-
- 东莞11路公交车路线图 东莞11路公交车站点查询(金桥市场到新和螺涌)
- 385阅读2023-10-19
-
- 东莞262路公交车路线图(则徐公园-汇英小学)和运营时间
- 105阅读2023-09-21
-
- 东莞284路公交车路线图(员村总站(绢麻厂)-广园新村总站)和运营时间
- 282阅读2023-09-21
-
- 东莞603路公交车路线图(南阁工业区-新基路口)和运营时间
- 228阅读2023-09-21
-
- 东莞964路公交车路线图(沥滘大埗头-沥滘大埗头)和运营时间
- 414阅读2023-09-21
-
- 东莞市司法局石排司法所地址
- 475阅读2023-06-19
-
- 东莞婴幼儿照护个税怎么申报 东莞个税婴幼儿照护扣除指南
- 220阅读2023-11-18
-
- 东莞53路公交车路线图 东莞53路公交车站点查询(万江市民文化中心到新和横滘)
- 209阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞望牛墩房价 东莞望牛墩二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-04
-
- 东莞快701路公交车路线图 东莞快701路公交车站点查询(汽车东站到汽车东站)
- 424阅读2023-10-19
-
- 东莞234路公交车路线图 东莞234路公交车站点查询(鲤鱼门地铁站到鲤鱼门地铁站)
- 285阅读2023-10-19
-
- 东莞375路公交车路线图 东莞375路公交车站点查询(湖岸花园A区西门到大岭山地铁站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 2021年东莞市沙田镇GDP
- 472阅读2023-06-21
-
- 东莞市公安局南城分局西平派出所地址
- 252阅读2023-06-19
-
- 东莞塘厦附近有什么好玩的地方吗
- 182阅读2023-09-02
-
- 东莞60路公交车路线图 东莞60路公交车站点查询(汽车东站到汽车总站)
- 134阅读2023-10-19
-
- 东莞378路公交车路线图 东莞378路公交车站点查询(大岭山森林公园到大环村)
- 451阅读2023-10-19
-
- 东莞390路公交车路线图(长盛公园公交枢纽站-高英村委会)和运营时间
- 333阅读2023-09-21
-
- 东莞338路公交车路线图 东莞338路公交车站点查询(幸福花园到洛贝电子厂)
- 465阅读2023-10-19
-
- 广东省东莞的文化宫电话号码
- 212阅读2023-05-24
-
- 东莞81路公交车路线图 东莞81路公交车站点查询(汽车总站到汽车总站)
- 476阅读2023-10-19
-
- 东莞706路公交车路线图(常平车站(站外)-清溪大王山森林公园)和运营时间
- 383阅读2023-09-21
-
- 东莞114路公交车路线图(罗冲围总站(松南路)-南田路总站)和运营时间
- 345阅读2023-09-21
-
- 东莞番185路公交车路线图 东莞番185路公交车站点查询(沙溪大道东总站到石壁一村)
- 259阅读2023-10-19
-
- 东莞909路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-19
-
- 东莞市公安局寮步分局地址
- 264阅读2023-06-19
-
- 东莞235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-19
-
- 东莞M115路公交车路线图(新龙大厦公交首末站-大浪时尚小镇西公交场站)和运营时间
- 441阅读2023-09-21
-
- 东莞市十大公立小学排名榜 东莞市重点公立小学有哪些
- 293阅读2023-03-16
-
- 东莞市社会保障局清溪分局地址
- 468阅读2023-06-19
-
- 东莞大朗周边旅游景点
- 247阅读2023-10-04