东莞515路公交车路线图 东莞515路公交车站点查询(三江工业区到大基水桔站)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:06:24
东莞515路公交车(三江工业区-大基水桔站),由起点站三江工业区开往大基水桔站,总共22个站点,发车间隔:;约16-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
515路上行路线图(三江工业区-大基水桔站)
站序 | 站名 |
1 | 三江工业区 |
2 | 东兴工业区 |
3 | 下沙 |
4 | 庙边王路口 |
5 | 庙边王村 |
6 | 庙边王二组 |
7 | 庙边王三组 |
8 | 手巾王村 |
9 | 沙迳路口 |
10 | 石排医院西 |
11 | 利丰广场 |
12 | 石排公园 |
13 | 石排镇政府 |
14 | 横山村委会 |
15 | 康王路路口东 |
16 | 康王路路口西 |
17 | 李横路换乘站 |
18 | 石排国际公馆 |
19 | 大基路口 |
20 | 明和商场 |
21 | 鲤鱼洲渡口 |
22 | 大基水桔站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市常平交警大队地址
- 227阅读2023-06-19
-
- 东莞莞75路公交车路线图(国贸中心首末站-白江地铁站)和运营时间
- 244阅读2023-09-21
-
- 东莞微巴532路公交车路线图 东莞微巴532路公交车站点查询(东莞火车站(石龙侧)到东莞火车站(石龙侧))
- 129阅读2023-10-19
-
- 东莞612路公交车路线图 东莞612路公交车站点查询(道滘汽车站到中堂汽车站)
- 472阅读2023-10-19
-
- 东莞x22路公交车路线图 东莞x22路公交车站点查询(欧景城到市汽车东站)
- 463阅读2023-10-19
-
- 石龙镇人民政府地址
- 144阅读2023-06-19
-
- 东莞317路公交车路线图 东莞317路公交车站点查询(厚街大润发商场到松山湖车站)
- 241阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞居民阶梯电价 东莞电价收费标准2023
- 928阅读2023-04-17
-
- 东莞787路公交车路线图 东莞787路公交车站点查询(金兴路口到凤岗车站)
- 105阅读2023-10-19
-
- 东莞莞216路公交车路线图 东莞莞216路公交车站点查询(虎门高铁站到深圳碧头地铁站北)
- 356阅读2023-10-19
-
- 塘厦镇人民政府婚姻登记处地址
- 444阅读2023-06-19
-
- 东莞市公安局道滘分局新兴派出所地址
- 280阅读2023-06-19
-
- 东莞11路公交车路线图(金桥市场-新和螺涌)和运营时间
- 439阅读2023-09-19
-
- 东莞777路公交车路线图 东莞777路公交车站点查询(塘厦碧桂园到东南部中心医院)
- 253阅读2023-10-19
-
- 东莞388路公交车路线图 东莞388路公交车站点查询(裕元领益厂到长盛公园公交枢纽站)
- 376阅读2023-10-19
-
- 东莞周边游哪里好玩一日游
- 502阅读2023-09-07
-
- 东莞B875路公交车路线图 东莞B875路公交车站点查询(兴围社区工作站到白石厦公交总站)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞B959路公交车路线图(田寮总站-田寮总站)和运营时间
- 330阅读2023-09-21
-
- 东莞525路公交车路线图 东莞525路公交车站点查询(湖岸花园E区到团泊洼)
- 181阅读2023-10-19
-
- 东莞十大图书馆 南城图书馆上榜 虎门图书馆第四
- 287阅读2023-01-12
-
- 东莞256路公交车路线图(寮厦地铁站-海月公园)和运营时间
- 325阅读2023-09-21
-
- 东莞311路公交车路线图(南城车站-东莞火车站)和运营时间
- 348阅读2023-09-21
-
- 东莞303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-19
-
- 东莞莞惠城轨C7515公交车路线图(东莞西-小金口)和运营时间
- 253阅读2023-09-21
-
- 东莞995路公交车路线图 东莞995路公交车站点查询(太古仓路总站到太古仓路总站)
- 344阅读2023-10-19
-
- 东莞77路公交车路线图 东莞77路公交车站点查询(涌口村委会到周屋首末站)
- 425阅读2023-10-19
-
- 东莞79路公交车路线图 东莞79路公交车站点查询(天宝首末站到天宝首末站)
- 193阅读2023-10-19
-
- 东莞53路公交车路线图 东莞53路公交车站点查询(新和横滘到万江市民文化中心)
- 280阅读2023-10-19
-
- 东莞284路公交车路线图 东莞284路公交车站点查询(广园新村总站到员村总站(绢麻厂))
- 179阅读2023-10-19
-
- 东莞莞609路公交车路线图(新沙地铁站-蕉利永安纸厂)和运营时间
- 410阅读2023-09-21
-
- 东莞340路公交车路线图 东莞340路公交车站点查询(新上新百货到华为D区)
- 395阅读2023-10-19
-
- 东莞280路公交车路线图(长安公交停车场-长安公交停车场)和运营时间
- 258阅读2023-09-21