东莞607路公交车路线图 东莞607路公交车站点查询(恒大江湾到临港产业园)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:04:56
东莞607路公交车(恒大江湾-临港产业园),由起点站恒大江湾开往临港产业园,总共35个站点,发车间隔:;约24-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
607路上行路线图(恒大江湾-临港产业园)
站序 | 站名 |
1 | 恒大江湾 |
2 | 杜屋 |
3 | 芙蓉沙 |
4 | 官桥涌 |
5 | 寮厦 |
6 | 北环路口 |
7 | 望角 |
8 | 聚龙江 |
9 | 望牛墩中学 |
10 | 镇中心小学 |
11 | 望联下六坊 |
12 | 望牛墩新医院 |
13 | 望联上九坊 |
14 | 七夕公园 |
15 | 赤滘 |
16 | 望牛墩文化广场南 |
17 | 赤滘 |
18 | 横海 |
19 | 新三涌 |
20 | 五涌 |
21 | 官派北 |
22 | 官派 |
23 | 步律 |
24 | 石排 |
25 | 官洲 |
26 | 朱平沙 |
27 | 朱平沙工业区路口 |
28 | 金沙路中 |
29 | 朱平沙科技园 |
30 | 金沙路中 |
31 | 锦涡村 |
32 | 锦涡村委会 |
33 | 锦涡工业区 |
34 | 临港南路 |
35 | 临港产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞6路公交车路线图(南城汽车站-莞城科技园南)和运营时间
- 365阅读2023-09-19
-
- 东莞549路公交车路线图 东莞549路公交车站点查询(松山湖车站到东莞火车站茶山侧)
- 485阅读2023-10-19
-
- 东莞325路公交车路线图(横沥职教城西-东莞火车站)和运营时间
- 233阅读2023-09-21
-
- 东莞10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-19
-
- 东莞512路公交车路线图(东莞火车站(石龙侧)-石排车站)和运营时间
- 356阅读2023-09-21
-
- 东莞装修公司排名前十强
- 311阅读2023-09-01
-
- 东莞M159路公交车路线图(怀德国际-万科星城上郡公交首末站)和运营时间
- 155阅读2023-09-21
-
- 东莞681路公交车路线图(金斗湾客运站-裕洲商业街)和运营时间
- 248阅读2023-09-21
-
- 东莞745路公交车路线图(田心生态公园-万益桥下首末站)和运营时间
- 443阅读2023-09-19
-
- 东莞市税务局企石税务分局办税服务厅地址
- 341阅读2023-06-19
-
- 东莞270路公交车路线图 东莞270路公交车站点查询(天顺祥大厦到长安公交停车场)
- 332阅读2023-10-19
-
- 东莞341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-19
-
- 2023年东莞松山湖房价 东莞松山湖二手房和新房均价
- 359阅读2023-08-04
-
- 东莞305路公交车路线图(黄江车站-汽车东站)和运营时间
- 439阅读2023-09-21
-
- 东莞571路公交车路线图 东莞571路公交车站点查询(新塘总站(保利东江首府)到南湾总站)
- 337阅读2023-10-19
-
- 东莞莞609路公交车路线图(望牛墩文化广场南-新沙地铁站)和运营时间
- 322阅读2023-09-21
-
- 东莞328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-19
-
- 东莞341路公交车路线图 东莞341路公交车站点查询(总部一号到犀牛陂)
- 311阅读2023-10-19
-
- 东莞市石龙镇区号和邮编
- 174阅读2023-08-25
-
- 东莞43路公交车路线图(同济光华医院[交通培训学校]-石鼓首末站)和运营时间
- 240阅读2023-09-19
-
- 东莞623B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-19
-
- 东莞番160路公交车路线图 东莞番160路公交车站点查询(莲花山港总站到儿童公园总站)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞399路公交车路线图 东莞399路公交车站点查询(新四黄塘村到常平火车站)
- 191阅读2023-10-19
-
- 东莞665路公交车路线图 东莞665路公交车站点查询(百顺北路总站(岭南新世界)到黄石路总站)
- 123阅读2023-10-19
-
- 东莞B969路公交车路线图 东莞B969路公交车站点查询(葵涌总站到坝光新村)
- 461阅读2023-10-19
-
- 东莞834路公交车路线图(石井总站(庆丰纺织服装城)-广花一路(夏花一路口)总站)和运营时间
- 267阅读2023-09-21
-
- 东莞88路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-19
-
- 东莞亲子游玩十大好去处,东莞带娃游玩好地方攻略
- 208阅读2023-08-25
-
- 东莞市司法局茶山分局地址
- 358阅读2023-06-19
-
- 东莞莞惠通16路公交车路线图(博罗文化中心-石龙客运中心站)和运营时间
- 134阅读2023-09-19
-
- 东莞番126路公交车路线图 东莞番126路公交车站点查询(番禺中心医院总站到番禺创新科技园(三期路口))
- 203阅读2023-10-19
-
- 东莞482路公交车路线图(动物园总站(先烈中路)-动物园总站(先烈中路))和运营时间
- 391阅读2023-09-21