东莞779路公交车路线图 东莞779路公交车站点查询(清溪车站到塘厦中学后门)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:01:24
东莞779路公交车(清溪车站-塘厦中学后门),由起点站清溪车站开往塘厦中学后门,总共15个站点,06:30-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
779路上行路线图(清溪车站-塘厦中学后门)
站序 | 站名 |
1 | 清溪车站 |
2 | 方面厂 |
3 | 东华厂 |
4 | 太阳城 |
5 | 林村北 |
6 | 林村南 |
7 | 莞华医院 |
8 | 东港城 |
9 | 塘厦沃尔玛 |
10 | 水电三局 |
11 | 塘厦天桥 |
12 | 塘厦派出所 |
13 | 塘厦社保局 |
14 | 诸佛岭新村 |
15 | 塘厦中学后门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞768路公交车路线图(东莞南高铁站-龙背岭纬绮公司)和运营时间
- 434阅读2023-09-21
-
- 东莞莞617路公交车路线图 东莞莞617路公交车站点查询(中堂车站到创业路)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞番96路公交车路线图(市桥汽车站-大石中学总站)和运营时间
- 277阅读2023-09-21
-
- 东莞快910路公交车路线图(东莞东火车站-南城车站北)和运营时间
- 133阅读2023-09-21
-
- 东莞247路公交车路线图 东莞247路公交车站点查询(寮厦地铁首末站到双岗中环桥)
- 310阅读2023-10-19
-
- 东莞市太平高速公路交警大队地址
- 221阅读2023-06-19
-
- 东莞794路公交车路线图(南方医院总站(白云分院)-南方医院总站(白云分院))和运营时间
- 184阅读2023-09-21
-
- 东莞行政区划代码大全 东莞市各街道行政区划代码
- 1973阅读2022-08-26
-
- 东莞市财政局道滘分局地址
- 225阅读2023-06-19
-
- 东莞医保卡查询 东莞医保卡个人账户查询入口
- 248阅读2023-08-30
-
- 东莞59路公交车路线图(江南第一城-江南第一城)和运营时间
- 411阅读2023-09-21
-
- 郴州周边自驾游去哪里好玩,郴州周边附近自驾游玩景点推荐
- 105阅读2023-09-17
-
- 东莞十大游泳馆排名 东莞室内游泳馆推荐
- 472阅读2023-02-08
-
- 东莞605路公交车路线图(扶屋水广场-南阁工业区)和运营时间
- 271阅读2023-09-21
-
- 东莞番129路公交车路线图(番禺中心医院总站-广州南站总站)和运营时间
- 496阅读2023-09-21
-
- 东莞莞285路公交车路线图(碧头地铁站北-长安北站)和运营时间
- 254阅读2023-09-21
-
- 东莞346路公交车路线图 东莞346路公交车站点查询(松山湖北站A出口到普门生物)
- 270阅读2023-10-19
-
- 东莞731路公交车路线图 东莞731路公交车站点查询(常安医院到常平中学后门)
- 465阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局大岭山分局杨屋派出所地址
- 342阅读2023-06-19
-
- 东莞405路公交车路线图(乐天创意园总站-乐天创意园总站)和运营时间
- 151阅读2023-09-21
-
- 东莞有什么美术馆 东莞必去美术馆
- 339阅读2023-11-23
-
- 东莞425路公交车路线图 东莞425路公交车站点查询(石井总站(铁路学校)到百顺北路总站(岭南新世界))
- 498阅读2023-10-19
-
- 东莞花86路公交车路线图(金碧御水山庄总站-雅瑶新村总站)和运营时间
- 135阅读2023-09-21
-
- 东莞121A路公交车路线图(珠江帝景苑总站-芳和花园总站)和运营时间
- 491阅读2023-09-21
-
- 东莞88路公交车路线图(沥滘路西总站-西场总站)和运营时间
- 357阅读2023-09-21
-
- 东莞18路公交车路线图(下桥银丰市场-南城汽车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-19
-
- 东莞从803路公交车路线图 东莞从803路公交车站点查询(太平小学到神棋路口(S355线))
- 186阅读2023-10-19
-
- 东莞56路公交车路线图(榴花公园-景湖春天)和运营时间
- 166阅读2023-09-21
-
- 东莞713路公交车路线图(桥头车站-樟木头振通车站)和运营时间
- 202阅读2023-09-21
-
- 东莞高峰专线149号公交车路线图 东莞高峰专线149号公交车站点查询(正大城公交首末站到正大城公交首末站)
- 280阅读2023-10-19
-
- 东莞347路公交车路线图(新兴园-湖岸花园A区西门)和运营时间
- 371阅读2023-09-19
-
- 东莞公共就业人才服务机构名单 2022东莞公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 444阅读2022-10-01