东莞794路公交车路线图 东莞794路公交车站点查询(南方医院总站(白云分院)到南方医院总站(白云分院))
来源:互联网时间:2023-10-19 11:01:04
东莞794路公交车(南方医院总站(白云分院)-南方医院总站(白云分院)),由起点站南方医院总站(白云分院)开往南方医院总站(白云分院),总共24个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
794路上行路线图(南方医院总站(白云分院)-南方医院总站(白云分院))
站序 | 站名 |
1 | 南方医院总站(白云分院) |
2 | 云康南路 |
3 | 黄石北路(地铁江夏站) |
4 | 地铁江夏站 |
5 | 江夏东二路北 |
6 | 黄石东路(云城西路口) |
7 | 江夏(黄石东路中) |
8 | 祥景花园 |
9 | 江景路 |
10 | 黄园路 |
11 | 联和② |
12 | 鹤边 |
13 | 省戒毒基地 |
14 | 鹤龙东路(市残运中心) |
15 | 司法学校 |
16 | 黄边南路 |
17 | 乐得花园 |
18 | 黄边横路 |
19 | 黄边北路中 |
20 | 黄边北路 |
21 | 空港大道(地铁黄边站) |
22 | 空港大道中 |
23 | 云康北路 |
24 | 南方医院总站(白云分院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞262路公交车路线图(则徐公园-汇英小学)和运营时间
- 105阅读2023-09-21
-
- 2021年东莞市道滘镇GDP
- 483阅读2023-06-21
-
- 东莞622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-19
-
- 东莞到江门多少公里 开车从东莞到江门的详细路线
- 337阅读2023-08-10
-
- 东莞70路公交车路线图 东莞70路公交车站点查询(唐洪枢纽站到鹤田厦工业区)
- 344阅读2023-10-19
-
- 东莞610路公交车路线图(凯景酒店-中堂城轨站)和运营时间
- 322阅读2023-09-21
-
- 东莞613路公交车路线图(麻涌车站-东莞西站)和运营时间
- 374阅读2023-09-21
-
- 东莞50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-19
-
- 东莞730路公交车路线图 东莞730路公交车站点查询(常平车站(站外)到常平车站(站外))
- 414阅读2023-10-19
-
- 东莞番100路公交车路线图 东莞番100路公交车站点查询(雁洲村到广州南站总站)
- 177阅读2023-10-19
-
- 东莞710路公交车路线图(广医后门-清溪车站)和运营时间
- 172阅读2023-09-21
-
- 东莞748路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-19
-
- 东莞316路公交车路线图 东莞316路公交车站点查询(东莞市第七高级中学到汽车东站)
- 370阅读2023-10-19
-
- 东莞36路公交车路线图 东莞36路公交车站点查询(西湖乐园到市第九人民医院)
- 201阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局桥头分局桥头派出所地址
- 222阅读2023-06-19
-
- 东莞299路公交车路线图(昌岗路总站-员村总站(绢麻厂))和运营时间
- 407阅读2023-09-21
-
- 东莞212路公交车路线图(南城车站北-威远海战馆)和运营时间
- 470阅读2023-09-21
-
- 东莞有哪些特产 东莞的特产
- 356阅读2023-04-27
-
- 东莞638路高峰巴士公交车路线图 东莞638路高峰巴士公交车站点查询(天润城地铁站东到北外滩水城总站)
- 189阅读2023-10-19
-
- 东莞515路公交车路线图(大基水桔站-三江工业区)和运营时间
- 350阅读2023-09-21
-
- 东莞8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-19
-
- 东莞548路公交车路线图 东莞548路公交车站点查询(东莞火车站(茶山侧)到石碣黄泗围)
- 308阅读2023-10-19
-
- 东莞81路公交车路线图 东莞81路公交车站点查询(汽车总站到汽车总站)
- 476阅读2023-10-19
-
- 东莞市税务局望牛墩税务分局办税服务厅地址
- 410阅读2023-06-19
-
- 东莞231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-19
-
- 东莞705路公交车路线图(东莞火车站-东莞东火车站(站外))和运营时间
- 425阅读2023-09-21
-
- 东莞922路公交车路线图 东莞922路公交车站点查询(地铁嘉禾望岗站总站①到望岗西岭总站)
- 268阅读2023-10-19
-
- 东莞207路公交车路线图(东莞港城轨站-大莲塘)和运营时间
- 460阅读2023-09-21
-
- 东莞市住房公积金管理中心虎门办事处地址
- 276阅读2023-06-19
-
- 东莞260路公交车路线图(金湾花园-中国电子)和运营时间
- 351阅读2023-09-21
-
- 东莞170路公交车路线图(湾里公交枢纽-塘子河)和运营时间
- 116阅读2023-09-21
-
- 东莞388路公交车路线图(长盛公园公交枢纽站-长盛公园公交枢纽站)和运营时间
- 421阅读2023-09-21