东莞K990路公交车路线图 东莞K990路公交车站点查询(广州南站总站到均安交通中心)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:19:46
东莞K990路公交车(广州南站总站-均安交通中心),由起点站广州南站总站开往均安交通中心,总共13个站点,运营时间:;08:00 08:50 09:40 10:10 10:15 11:50 12:30 13:40 14:10 14:40 15:15 15:50 17:10 20:00 21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
K990路上行路线图(广州南站总站-均安交通中心)
站序 | 站名 |
1 | 广州南站总站 |
2 | 民族路 |
3 | 陈村医院(新君悦酒店) |
4 | 顺联广场 |
5 | 美的地铁站 |
6 | 建设北路(雄峰花园) |
7 | 广东工业设计城 |
8 | 东泰站 |
9 | 勒流交通中心 |
10 | 勒流派出所 |
11 | 百安路光华站 |
12 | 李小龙乐园路口 |
13 | 均安交通中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东东莞市相关文章
-
- 东莞公交线路查询 东莞公交车运营时间 东莞公交时刻表
- 388阅读2023-10-19
-
- 东莞902路公交车路线图 东莞902路公交车站点查询(罗马工业区到清溪森林公园)
- 291阅读2023-10-19
-
- 东莞B904路公交车路线图 东莞B904路公交车站点查询(新安文体中心到新安文体中心)
- 290阅读2023-10-19
-
- 东莞B905路公交车路线图 东莞B905路公交车站点查询(清湖北地铁站②到清湖北地铁站②)
- 412阅读2023-10-19
-
- 东莞906路公交车路线图 东莞906路公交车站点查询(帝豪花园正门到旗岭村)
- 276阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局横沥分局田坑派出所地址
- 224阅读2023-06-19
-
- 东莞十大旅游景点排行
- 452阅读2023-10-07
-
- 广东周边的旅游景点排行
- 440阅读2023-08-25
-
- 东莞常平一日游必去的地方
- 471阅读2023-06-27
-
- 东莞市财政局企石分局地址
- 397阅读2023-06-19
-
- 东莞夜105路公交车路线图 东莞夜105路公交车站点查询(南悦花苑总站到兴民路总站(天汇广场))
- 232阅读2023-10-19
-
- 东莞302路公交车路线图(长安北站-松山湖车站)和运营时间
- 395阅读2023-09-21
-
- 东莞327路公交车路线图(大塘东纵路口-汽车东站)和运营时间
- 431阅读2023-09-21
-
- 东莞250路公交车路线图(涌口市场-高盛智造园)和运营时间
- 217阅读2023-09-21
-
- 东莞641路公交车路线图 东莞641路公交车站点查询(会展中心公交场站到东海学院)
- 463阅读2023-10-19
-
- 2023年东莞石碣房价 东莞石碣二手房和新房均价
- 158阅读2023-08-04
-
- 东莞M157路公交车路线图(华联城市商务中心公交首末站-大铲湾公交总站)和运营时间
- 338阅读2023-09-21
-
- 东莞202路公交车路线图(虎门高铁站-南城汽车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-21
-
- 东莞市财政局高埗分局地址
- 137阅读2023-06-19
-
- 常平镇人民政府婚姻登记处地址
- 213阅读2023-06-19
-
- 东莞高峰专线120路公交车路线图(深圳北站东广场-南山中心区公交总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-21
-
- 东莞市公安局企石分局东山派出所地址
- 500阅读2023-06-19
-
- 东莞260路公交车路线图(金湾花园-中国电子)和运营时间
- 351阅读2023-09-21
-
- 东莞莞747路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-19
-
- 东莞835路公交车路线图 东莞835路公交车站点查询(莲花池汽车站到韩村河西)
- 359阅读2023-10-19
-
- 东莞225路公交车路线图 东莞225路公交车站点查询(沙田车站到道滘车站)
- 402阅读2023-10-19
-
- 东莞市大岭山房地产管理所地址
- 278阅读2023-06-19
-
- 东莞244路公交车路线图(江南大道南总站-黄石东总站(白云尚城))和运营时间
- 309阅读2023-09-21
-
- 东莞977路公交车路线图(平湖辅城坳总站-田贝总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-21
-
- 东莞必玩十大景区,东莞有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 507阅读2023-08-25
-
- 2023年东莞虎门房价 东莞虎门二手房和新房均价
- 189阅读2023-08-04
-
- 东莞66路公交车路线图(中堂车站-汽车北站)和运营时间
- 159阅读2023-09-21
-
- 东莞M123路公交车路线图 东莞M123路公交车站点查询(深圳湾口岸公交首末站到秀峰工业区总站)
- 211阅读2023-10-19
-
- 东莞市公安局茶山分局地址
- 185阅读2023-06-19
-
- 东莞M554路公交车路线图(科苑南公交总站-高尖科技园公交首末站)和运营时间
- 477阅读2023-09-21
-
- 东莞349路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-19
-
- 东莞地铁2号线路图 2022东莞地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 415阅读2022-10-07