东营7路公交车路线图 东营7路公交车站点查询(东营区政务服务中心到东营区人民医院)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:40:49
东营7路公交车(东营区政务服务中心-东营区人民医院),由起点站东营区政务服务中心开往东营区人民医院,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:10;10月1日-4月30日 06:40-18:35;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(东营区政务服务中心-东营区人民医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东营区政务服务中心 |
2 | 蓝海国际 |
3 | 新区医院 |
4 | 盛世华府 |
5 | 锦绣家园五区 |
6 | 东营鑫都康城 |
7 | 花半里小区 |
8 | 海科花园 |
9 | 化工学院东门 |
10 | 东辛一矿 |
11 | 山东石油化工学院 |
12 | 化工学院西门 |
13 | 淄博路海通路口 |
14 | 利苑小区 |
15 | 银座购物广场 |
16 | 中心医院 |
17 | 西城移动公司 |
18 | 油田一中 |
19 | 商业大厦 |
20 | 供销商场 |
21 | 石油管理局 |
22 | 油田职工大学 |
23 | 刘家批发市场 |
24 | 东营区人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-08-19
-
- 东营市住房公积金管理中心各管理部地址和联系电话
- 522阅读2023-05-26
-
- 东营垦利401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-27
-
- 山东省东营河口区大集时间表
- 767阅读2023-05-18
-
- 东营137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-27
-
- 山东省东营市广饶县陈官镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-06
-
- 东营市东营区农业农村局各部门对外联系电话
- 167阅读2023-05-23
-
- 2022年东营市东营区GDP
- 517阅读2023-06-22
-
- 东营16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-27
-
- 东营105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-27
-
- 东营20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-27
-
- 东营113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-27
-
- 东营8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-27
-
- 东营市垦利区统计局各部门对外联系电话
- 301阅读2023-05-23
-
- 东营市河口区交通运输局各部门对外联系电话
- 247阅读2023-05-23
-
- 利津县气象局各部门对外办公时间和联系电话
- 485阅读2023-05-23
-
- 山东东营的旅游景点推荐 东营好玩的地方
- 428阅读2023-04-20
-
- 山东省东营市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 670阅读2023-02-04
-
- 东营河口26路公交车路线图 东营河口26路公交车站点查询(客运枢纽到郭局村)
- 222阅读2023-11-08
-
- 东营广饶2路公交车路线图 东营广饶2路公交车站点查询(东方威尼斯到永盛集团)
- 218阅读2023-11-08
-
- 东营115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-27
-
- 东营广饶202路公交车路线图 东营广饶202路公交车站点查询(尊悦广场到西殷村)
- 312阅读2023-11-08
-
- 东营市东营区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 297阅读2023-05-25
-
- 东营市东营区发展和改革局各科室对外联系电话
- 461阅读2023-05-23
-
- 东营市政府各职能部门工作时间和联系电话
- 614阅读2023-05-26
-
- 东营2路公交车路线图 东营2路公交车站点查询(公交西站西到东安百花园小区)
- 397阅读2023-11-08
-
- 广饶县科学技术局各部门职责和联系电话
- 232阅读2023-05-25
-
- 东营123路公交车路线图 东营123路公交车站点查询(大码头镇政府到汽车七队东)
- 356阅读2023-11-08
-
- 东营医保卡查询 东营医保卡个人账户查询入口
- 474阅读2023-08-30
-
- 东营123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-27
-
- 山东省东营的诊所卫生所电话号码
- 244阅读2023-05-18
-
- 东营旅游景点大全 山东东营A级景区名单
- 464阅读2022-11-09