东营垦利9路公交车路线图 东营垦利9路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:40:40
东营垦利9路公交车(公交公司-公交公司),由起点站公交公司开往公交公司,总共48个站点,运营时间:;5月4日-9月30日 06:30 06:50 07:00 07:10 07:30 07:40 07:50 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:30 11:40 12:00 12:30 13:00 13:15 13:30 13:45 14:05 14:20 14:35 14:50 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:45 17:05 17:20 17:40 18:00 18:10;10月1日-5月3日 06:30-18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
垦利9路上行路线图(公交公司-公交公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交公司 |
2 | 垦利汽车站 |
3 | 万光花园西门 |
4 | 垦利二中 |
5 | 垦利中医院 |
6 | 信誉楼东门 |
7 | 实验一幼 |
8 | 明珠怡馨园 |
9 | 区法院 |
10 | 农业局 |
11 | 新邦金元郡 |
12 | 银座商城 |
13 | 实验中学南门 |
14 | 育才小区 |
15 | 全福元 |
16 | 信合家园 |
17 | 植物园北门 |
18 | 帝纱富仕城 |
19 | 状元府邸西门 |
20 | 汇丰馨园东门 |
21 | 垦利一中东门 |
22 | 万达财富新城东门 |
23 | 锦霞新城北门 |
24 | 翡翠华府南门 |
25 | 市第五人民医院西门 |
26 | 实验三小东门 |
27 | 实验三中 |
28 | 明珠庄园西门 |
29 | 和兴社区 |
30 | 状元府邸北门 |
31 | 帝纱富仕城 |
32 | 植物园北门 |
33 | 信合家园 |
34 | 明珠广场 |
35 | 育才小区 |
36 | 实验中学南门 |
37 | 银座商城 |
38 | 新邦金元郡 |
39 | 农业局 |
40 | 区法院 |
41 | 明珠怡馨园 |
42 | 联通公司 |
43 | 信誉楼东门 |
44 | 垦利中医院 |
45 | 垦利二中 |
46 | 万光花园西门 |
47 | 垦利汽车站 |
48 | 公交公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 广饶县民政局各部门对外联系电话
- 373阅读2023-05-23
-
- 东营垦利606路公交车路线图 东营垦利606路公交车站点查询(红光到公交公司)
- 326阅读2023-11-08
-
- 东营30路公交车路线图 东营30路公交车站点查询(公交西站西到黄河入海口)
- 239阅读2023-11-08
-
- 东营166路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-27
-
- 东营到汕头多少公里 开车从东营到汕头的详细路线
- 200阅读2023-08-13
-
- 东营有什么民俗 东营民俗活动一览表
- 288阅读2023-11-04
-
- 山东省东营东营区大集时间表
- 1583阅读2023-05-18
-
- 东营大气婚纱摄影排行榜前十名
- 106阅读2023-08-19
-
- 2023年东营东营港房价 东营东营港二手房和新房均价
- 344阅读2023-08-01
-
- 东营市垦利县区号和邮编
- 128阅读2023-08-21
-
- 东营35路公交车路线图 东营35路公交车站点查询(朱家村到公交西站东)
- 298阅读2023-11-08
-
- 东营垦利401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-27
-
- 东营市的专科大学有哪些 2023东营市普通高等学校名单(专科)
- 364阅读2023-09-11
-
- 东营148路公交车路线图 东营148路公交车站点查询(东营区人民医院到玉兰花园)
- 278阅读2023-11-08
-
- 东营垦利区公园排名哪个最好玩,东营垦利区公园游玩攻略
- 276阅读2023-09-23
-
- 山东省东营的大学电话号码
- 163阅读2023-05-18
-
- 东营市河口区行政区划介绍 东营市河口区各社区和村庄划分
- 267阅读2023-11-25
-
- 广饶县人力资源和社会保障局各部门职责和联系电话
- 330阅读2023-05-25
-
- 山东省东营市利津县利津县经济开发区行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-04-06
-
- 山东东营景点大全旅游景点
- 305阅读2023-09-05
-
- 东营十大个性写真品牌排行榜
- 162阅读2023-09-14
-
- 东营144路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-27
-
- 东营市发展和改革委员会各部门职责和联系电话
- 166阅读2023-05-26
-
- 广饶县应急管理局各部门对外联系电话
- 127阅读2023-05-23
-
- 利津县综合行政执法局各部门对外办公时间和联系电话
- 509阅读2023-05-23
-
- 东营市河口区发展和改革局各部门对外联系电话
- 378阅读2023-05-23
-
- 东营市获得的荣誉 东营市城市相关排名
- 432阅读2023-11-20
-
- 山东省东营市利津县刁口乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-04-06
-
- 东营28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-27
-
- 东营G16路河口至东城西线公交车路线图 东营G16路河口至东城西线公交车站点查询(公交枢纽到东城汽车站)
- 460阅读2023-11-08
-
- 东营河口11路公交车路线图 东营河口11路公交车站点查询(客运枢纽到薄咀村)
- 229阅读2023-11-08
-
- 东营市公安局各部门职责和联系电话
- 272阅读2023-05-26