东营广饶2路公交车路线图 东营广饶2路公交车站点查询(永盛集团到东方威尼斯)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:38:31
东营广饶2路公交车(永盛集团-东方威尼斯),由起点站永盛集团开往东方威尼斯,总共27个站点,06:30-20:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
广饶2路上行路线图(永盛集团-东方威尼斯)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永盛集团 |
2 | 贝特尔公司 |
3 | 金岭化学 |
4 | 贝斯特公司 |
5 | 瑞德纺织 |
6 | 东方长城 |
7 | 同和大厦 |
8 | 技术监督局 |
9 | 创业大厦 |
10 | 正骨医院 |
11 | 澳亚纺织 |
12 | 綦公路口 |
13 | 御景花园 |
14 | 水利局 |
15 | 贵和苑北 |
16 | 贵和苑南 |
17 | 银座 |
18 | 东方宾馆 |
19 | 广饶汽车站 |
20 | 渤海明珠 |
21 | 乐民小区 |
22 | 英才学校 |
23 | 阳光花苑 |
24 | 锦湖家园 |
25 | 金岭国际酒店 |
26 | 梧东村 |
27 | 东方威尼斯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营136路公交车路线图 东营136路公交车站点查询(西南李到公交西站西)
- 225阅读2023-11-08
-
- 东营市广饶县行政区划介绍 东营市广饶县各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-25
-
- 东营市河口区邮编 东营市河口区邮政编码大全
- 157阅读2023-08-12
-
- 东营19路公交车路线图 东营19路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 122阅读2023-11-08
-
- 东营130路公交车路线图 东营130路公交车站点查询(市公交公司南到广利港三村)
- 385阅读2023-11-08
-
- 东营到天津多少公里 开车从东营到天津的详细路线
- 444阅读2023-08-13
-
- 东营66路公交车路线图 东营66路公交车站点查询(龙华东路制造局路到丰镇新村)
- 244阅读2023-11-08
-
- 东营个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 东营市生态环境局利津县分局各部门办公时间和联系电话
- 432阅读2023-05-23
-
- 东营河口52路公交车路线图 东营河口52路公交车站点查询(东营港车站到冬瑞园北门)
- 466阅读2023-11-08
-
- 利津县人民政府办公室各部门工作时间和联系电话
- 335阅读2023-05-25
-
- 山东省东营市垦利区东营市现代畜牧业示范区类似乡级单位行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-04-06
-
- 东营市垦利区农业农村局各部门对外联系电话
- 239阅读2023-05-23
-
- 东营车险哪家保险公司好 东营十大汽车保险公司排名
- 326阅读2023-11-19
-
- 东营港经济开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 168阅读2023-05-25
-
- 东营158路公交车路线图 东营158路公交车站点查询(湖州路站北到市公交公司北)
- 130阅读2023-11-08
-
- 东营垦利15路公交车路线图 东营垦利15路公交车站点查询(公交公司到杨庙社区)
- 124阅读2023-11-08
-
- 广饶县名胜古迹景点推荐,广饶县名胜古迹有哪些
- 372阅读2023-08-29
-
- 东营市利津县行政区划介绍 东营市利津县各社区和村庄划分
- 419阅读2023-11-25
-
- 东营垦利19路公交车路线图 东营垦利19路公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 277阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市广饶县丁庄街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-06
-
- 东营20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-27
-
- 东营复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-08-19
-
- 东营3路公交车路线图 东营3路公交车站点查询(公交西站西到市公交公司北)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-27
-
- 东营110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-27
-
- 东营市河口区卫生健康局各部门职责和联系电话
- 358阅读2023-05-25
-
- 东营到利津多少公里 开车从东营到利津的详细路线
- 402阅读2023-08-13
-
- 东营垦利区公园排名哪个最好玩,东营垦利区公园游玩攻略
- 276阅读2023-09-23
-
- 东营132路公交车路线图 东营132路公交车站点查询(市公交公司北到县中心医院)
- 140阅读2023-11-08
-
- 东营39路公交车路线图 东营39路公交车站点查询(公交西站西到大孙村)
- 369阅读2023-11-08
-
- 东营到临沂多少公里 开车从东营到临沂的详细路线
- 341阅读2023-08-13