东营19路公交车路线图 东营19路公交车站点查询(公交西站西到稠油厂家属区)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:37:38
东营19路公交车(公交西站西-稠油厂家属区),由起点站公交西站西开往稠油厂家属区,总共26个站点,运营时间:;6月1日-11月30日 05:50-18:30;12月1日-5月31日 05:50-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(公交西站西-稠油厂家属区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交西站西 |
2 | 玉景花园北门 |
3 | 黄河路西四路口 |
4 | 油田物资总公司 |
5 | 百货大楼 |
6 | 少年宫 |
7 | 东营长途西站 |
8 | 南庄社区 |
9 | 西营荟丰苑小区 |
10 | 立新村 |
11 | 雅苑小区 |
12 | 哨头村 |
13 | 辛鸿家园 |
14 | 水岸华庭 |
15 | 郝家工业园 |
16 | 大务新村 |
17 | 哈弗汽车 |
18 | 北二路和盛路口 |
19 | 北二路元盛路口 |
20 | 车宫村 |
21 | 董集 |
22 | 刘家 |
23 | 郝纯路淄博路口 |
24 | 前岳家 |
25 | 郝家路口南 |
26 | 稠油厂家属区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营经济技术开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 129阅读2023-05-25
-
- 山东省东营市东营区牛庄镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-04-06
-
- 东营市东营区市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 173阅读2023-05-17
-
- 东营有哪些大学 2022东营所有大学名单一览表
- 502阅读2022-09-19
-
- 东营市河口区气象局各部门对外联系电话
- 506阅读2023-05-23
-
- 东营游客常去的景点 东营旅游必去的地方
- 461阅读2023-11-15
-
- 东营102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-27
-
- 东营市河口区教育局各部门职责和联系电话
- 438阅读2023-05-25
-
- 山东省东营市火车站24小时电话
- 637阅读2023-05-06
-
- 东营12路公交车路线图 东营12路公交车站点查询(东营南站到东营区人民医院)
- 166阅读2023-11-08
-
- 东营160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-27
-
- 东营117路公交车路线图 东营117路公交车站点查询(长途总站南到水岸佳苑南门)
- 295阅读2023-11-08
-
- 广饶县商务局各部门对外联系电话
- 494阅读2023-05-23
-
- 2023东营是几线城市 东营城市等级
- 479阅读2023-06-06
-
- 山东省东营市河口区邮编和地址
- 189阅读2023-06-07
-
- 东营市东营区人民政府办公室各科室对外联系电话
- 445阅读2023-05-23
-
- 东营市机关事务管理局各部门职责和联系电话
- 392阅读2023-05-26
-
- 广饶县陈官镇人民政府各部门对外联系电话
- 176阅读2023-05-23
-
- 山东省东营市东营区史口镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-06
-
- 东营森系婚纱摄影排行榜前十名
- 320阅读2023-08-19
-
- 东营115路公交车路线图 东营115路公交车站点查询(公交西站西到海韵阳光)
- 490阅读2023-11-08
-
- 东营146路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 101阅读2023-07-27
-
- 东营168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-27
-
- 东营市东营区农业农村局各部门对外联系电话
- 167阅读2023-05-23
-
- 东营111路公交车路线图 东营111路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 112阅读2023-11-08
-
- 东营C999路公交车路线图 东营C999路公交车站点查询(利津到滨州)(津苑小区A区北门到滨州汽车总站)
- 111阅读2023-11-08
-
- 东营G16路河口至东城西线公交车路线图 东营G16路河口至东城西线公交车站点查询(东城汽车站到公交枢纽)
- 114阅读2023-11-08
-
- 东营市科学技术局各部门职责和联系电话
- 225阅读2023-05-26
-
- 东营市东营区供销合作社各部门对外联系电话
- 444阅读2023-05-23
-
- 东营市河口区各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 461阅读2023-05-25
-
- 东营市垦利区统计局各部门对外联系电话
- 301阅读2023-05-23
-
- 山东省东营的防疫站电话号码
- 243阅读2023-05-18