东营135路公交车路线图 东营135路公交车站点查询(公交西站西到西薛)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:36:02
东营135路公交车(公交西站西-西薛),由起点站公交西站西开往西薛,总共31个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00 08:30 11:20 14:50 15:50 17:32;10月1日-4月30日 07:00-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
135路上行路线图(公交西站西-西薛)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交西站西 |
2 | 西三路黄河路口 |
3 | 胜大中心超市 |
4 | 百货大楼西三路店 |
5 | 油田一中 |
6 | 商业大厦 |
7 | 供销商场 |
8 | 百货大楼 |
9 | 油田物资总公司 |
10 | 西四路黄河路口 |
11 | 曼都中心 |
12 | 西四路菏泽路口 |
13 | 西四路金乡路口 |
14 | 西四路济宁路口 |
15 | 西四路南一路口 |
16 | 海通紫荆花园 |
17 | 新能源汽车城 |
18 | 慧达日产 |
19 | 西四路南二路口 |
20 | 胜利水泥厂 |
21 | 小宋桥 |
22 | 大宋 |
23 | 郑营 |
24 | 张营 |
25 | 刘营 |
26 | 湾杨 |
27 | 岳家 |
28 | 东庞社区 |
29 | 张庄 |
30 | 陈庄 |
31 | 西薛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东东营市相关文章
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(火车站到汽车七队西)
- 183阅读2023-11-08
-
- 东营1路公交车路线图 东营1路公交车站点查询(汽车七队西到火车站)
- 144阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(荷兰小镇到市公交公司北)
- 252阅读2023-11-08
-
- 东营Y1路公交车路线图 东营Y1路公交车站点查询(市公交公司北到荷兰小镇)
- 291阅读2023-11-08
-
- 东营21路公交车路线图 东营21路公交车站点查询(胜宏熙郡到东营区人民医院)
- 387阅读2023-11-08
-
- 东营港经济开发区税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 168阅读2023-05-25
-
- 东营6路公交车路线图 东营6路公交车站点查询(汽车七队北到市二中东门)
- 114阅读2023-11-08
-
- 山东省东营市垦利区永安镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-04-06
-
- 山东省东营市东营区胜园街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-06
-
- 山东省东营市法院检察院电话号码
- 305阅读2023-10-05
-
- 东营119路公交车路线图 东营119路公交车站点查询(市公交公司北到南常村)
- 402阅读2023-11-08
-
- 东营市行政区划代码 东营市各区县街道区划码大全
- 479阅读2023-10-23
-
- 东营广饶105路公交车路线图 东营广饶105路公交车站点查询(公交总站到米乐奇轮胎)
- 254阅读2023-11-08
-
- 东营广饶3路公交车路线图 东营广饶3路公交车站点查询(环宇科技到广饶汽车总站)
- 474阅读2023-11-08
-
- 东营公交线路查询 东营公交车运营时间 东营公交时刻表
- 317阅读2023-11-08
-
- 广饶县各镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 419阅读2023-05-25
-
- 东营利津201路公交车路线图 东营利津201路公交车站点查询(陈庄客运站到客运总站)
- 401阅读2023-11-08
-
- 山东省东营东营区大集时间表
- 1583阅读2023-05-18
-
- 东营市东营区市场监督管理局和各市场监管所企业年报公示咨询电话
- 173阅读2023-05-17
-
- 东营住房公积金查询 东营住房公积金个人账户查询入口
- 323阅读2023-08-30
-
- 东营市垦利区商务局各部门对外联系电话
- 207阅读2023-05-23
-
- 东营有什么历史名人 东营的名人和明星一览表
- 285阅读2023-11-04
-
- 东营草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 137阅读2023-08-19
-
- 东营27路公交车路线图 东营27路公交车站点查询(陈庄社区南门到公交西站西)
- 211阅读2023-11-08
-
- 东营7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-27
-
- 东营河口至东营快速公交河口至西城公交车路线图 东营河口至东营快速公交河口至西城公交车站点查询(东营汽车总站到河口区人民医院)
- 431阅读2023-11-08
-
- 东营157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-27
-
- 山东省东营的诊所卫生所电话号码
- 244阅读2023-05-18
-
- 利津县北宋镇人民政府各部门对外办公时间和联系电话
- 304阅读2023-05-23
-
- 东营垦利606路公交车路线图 东营垦利606路公交车站点查询(公交公司到红光)
- 175阅读2023-11-08
-
- 东营K5路公交车路线图 东营K5路公交车站点查询(东营港到东城东站)
- 472阅读2023-11-08
-
- 2023东营平均工资 历年东营平均工资和最低工资数据
- 191阅读2023-09-04
-
- 东营垦利502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-27
-
- 山东省东营市利津县利津街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-04-06
-
- 东营市东营区民政局各部门对外联系电话
- 181阅读2023-05-23
-
- 东营市科学技术局各部门职责和联系电话
- 225阅读2023-05-26