阜阳5路公交车路线图 阜阳5路公交车站点查询(高铁西站到颍泉万达)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:21:23
阜阳5路公交车(高铁西站-颍泉万达),由起点站高铁西站开往颍泉万达,总共22个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-19:15;11月1日-4月30日 06:20-18:45;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(高铁西站-颍泉万达)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高铁西站 |
2 | 职业技术学院新区西门 |
3 | 职业技术学院新区北门 |
4 | 计算机学校 |
5 | 交警支队 |
6 | 体育场 |
7 | 阜阳师大西湖校区北门 |
8 | 市税务局 |
9 | 汽车西站 |
10 | 阜师大清河校区北门 |
11 | 一职高南门 |
12 | 南门 |
13 | 友好医院 |
14 | 燕莎百货 |
15 | 阜阳北大青鸟·电业大楼 |
16 | 百货大楼 |
17 | 国贸商城 |
18 | 阜阳四中 |
19 | 华兴滨河苑 |
20 | 实验小学北校区 |
21 | 五院新区 |
22 | 颍泉万达 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 145阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳68路公交车路线图(火车站-巢湖路首末站)和运营时间
- 324阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市太和县双庙镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上38路公交车路线图(城北车站-杨湖李台)和运营时间
- 292阅读2023-10-03
-
- 阜阳81路公交车路线图 阜阳81路公交车站点查询(市医院南区到南京路安置区)
- 284阅读2023-10-26
-
- 阜阳19路公交车路线图(红星美凯龙·泰睿商场-飞机场)和运营时间
- 372阅读2023-10-03
-
- 阜阳256路公交车路线图 阜阳256路公交车站点查询(百货大楼到郑密路公交站)
- 322阅读2023-10-26
-
- 阜阳32路公交车路线图 阜阳32路公交车站点查询(临沂商城到中铁阜阳医院东院区)
- 451阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍州区西湖景区街道行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-27
-
- 阜阳阜南1路公交车路线图 阜阳阜南1路公交车站点查询(新一中北门到南湖公园)
- 151阅读2023-10-26
-
- 阜阳阜南111路公交车路线图 阜阳阜南111路公交车站点查询(城南公交站到老观卧龙湾)
- 442阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市汽车站电话号码汇总
- 622阅读2023-05-09
-
- 阜阳阜南县公园哪个好玩 阜阳阜南县最好玩的公园
- 375阅读2023-11-22
-
- 阜阳颍上56路公交车路线图(垂岗新台村-城南车站)和运营时间
- 118阅读2023-10-03
-
- 阜阳界首市公园哪个好玩 阜阳界首市最好玩的公园
- 374阅读2023-11-22
-
- 阜阳39路公交车路线图(阜阳民生医院-生态园)和运营时间
- 149阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市太和县原墙镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍州区装修公司排名前十强
- 436阅读2023-08-17
-
- 安徽省阜阳市颍东区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 248阅读2022-12-31
-
- 阜阳颍上2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-17
-
- 阜阳临泉县公园哪个好玩 阜阳临泉县最好玩的公园
- 107阅读2023-11-22
-
- 安徽省阜阳市界首市东城街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-28
-
- 阜阳7路公交车路线图 阜阳7路公交车站点查询(省一监到高铁西站)
- 470阅读2023-10-26
-
- 阜阳265路公交车路线图 阜阳265路公交车站点查询(花园路紫荆山到博学路公交站)
- 343阅读2023-10-26
-
- 阜阳91路公交车路线图(毛庄蔬菜批发市场-火车站北港湾)和运营时间
- 155阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上50路公交车路线图(润河-城北车站)和运营时间
- 124阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上12路公交车路线图(城南车站-颍上技工学校)和运营时间
- 165阅读2023-10-03
-
- 阜阳71路公交车路线图(市医院南区-阜阳植物园)和运营时间
- 110阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上22路公交车路线图 阜阳颍上22路公交车站点查询(城北车站到刘庄矿)
- 486阅读2023-10-26
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 145阅读2023-10-26
-
- 阜阳附近的景点
- 268阅读2023-08-09
-
- 阜阳67路公交车路线图 阜阳67路公交车站点查询(公交四公司到岳家湖公交首末站)
- 285阅读2023-10-26
-
- 阜阳到安庆多少公里 开车从阜阳到安庆的详细路线
- 479阅读2023-08-16