阜阳419路公交车路线图 阜阳419路公交车站点查询(国家体育场东(鸟巢)到甘露园北)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:35:07
阜阳419路公交车(国家体育场东(鸟巢)-甘露园北),由起点站国家体育场东(鸟巢)开往甘露园北,总共33个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
419路上行路线图(国家体育场东(鸟巢)-甘露园北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 国家体育场东(鸟巢) |
2 | 北辰东路 |
3 | 豹房西 |
4 | 豹房 |
5 | 大屯南 |
6 | 炎黄艺术馆 |
7 | 安慧桥北 |
8 | 安慧桥东 |
9 | 惠新东桥西 |
10 | 惠新东桥南 |
11 | 对外经贸大学 |
12 | 中日医院 |
13 | 太阳宫桥 |
14 | 西坝河 |
15 | 静安庄东 |
16 | 三元桥南 |
17 | 燕莎桥东 |
18 | 安家楼西 |
19 | 枣营北站 |
20 | 枣营 |
21 | 朝阳公园西门 |
22 | 景园北站 |
23 | 甜水园街北口 |
24 | 甜水园北里 |
25 | 金台路口南 |
26 | 红庙路口北 |
27 | 红庙路口东 |
28 | 英家坟 |
29 | 慈云寺 |
30 | 东八里庄 |
31 | 十里堡 |
32 | 甘露园 |
33 | 甘露园北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 145阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上7路公交车路线图(高速路口-城北客运站)和运营时间
- 501阅读2023-10-03
-
- 阜阳阜南111路公交车路线图 阜阳阜南111路公交车站点查询(城南公交站到老观卧龙湾)
- 442阅读2023-10-26
-
- 阜阳车管所上班时间-阜阳车辆管理所地址大全
- 350阅读2022-11-16
-
- 阜阳临泉1路公交车路线图(客运总站-农机北校)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 阜阳709路公交车路线图 阜阳709路公交车站点查询(鲁磨路南望山到沙湖港北路地铁罗家港站)
- 480阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市阜南县赵集镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-27
-
- 阜阳临泉8路公交车路线图(高铁站-公交西部换乘中心)和运营时间
- 252阅读2023-10-03
-
- 阜阳107路公交车路线图 阜阳107路公交车站点查询(丁家庄到九乡河西路)
- 233阅读2023-10-26
-
- 阜阳14路公交车路线图(市七中-市妇幼保健院·鸿升中学)和运营时间
- 450阅读2023-10-03
-
- 阜阳52路公交车路线图(市医院南区-阜合产业园·福和家园)和运营时间
- 384阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上13路公交车路线图(高铁站-三八社区)和运营时间
- 214阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上37路公交车路线图 阜阳颍上37路公交车站点查询(鲁口镇到城北车站)
- 374阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉K6路公交车路线图 阜阳临泉K6路公交车站点查询(天坤皖北职业技术学校到泉河桥北)
- 318阅读2023-10-26
-
- 阜阳879路公交车路线图 阜阳879路公交车站点查询(正方中路客运站到发展路场站)
- 443阅读2023-10-26
-
- 阜阳时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 354阅读2023-08-20
-
- 阜阳颍上59路公交车路线图 阜阳颍上59路公交车站点查询(城南车站到半岗镇政府)
- 102阅读2023-10-26
-
- 阜阳2路公交车路线图(高铁西站-制革厂)和运营时间
- 492阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市临泉县谭棚镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上36路公交车路线图(城北车站-鲁口镇)和运营时间
- 361阅读2023-10-03
-
- 阜阳66路公交车路线图 阜阳66路公交车站点查询(阜阳职业技术学校到公交四公司)
- 358阅读2023-10-26
-
- 阜阳25路公交车路线图 阜阳25路公交车站点查询(火车站到高铁西站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 阜阳本地人游玩的地方,阜阳当地人喜欢去的地方
- 272阅读2023-09-03
-
- 阜阳5路公交车路线图 阜阳5路公交车站点查询(颍泉万达到高铁西站)
- 222阅读2023-10-26
-
- 阜阳55路公交车路线图(钢材大市场-市医院南区)和运营时间
- 374阅读2023-10-03
-
- 阜阳366路公交车路线图 阜阳366路公交车站点查询(东方红小学到东二环双拥路口)
- 268阅读2023-10-26
-
- 阜阳K25公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-17
-
- 阜阳临泉10路公交车路线图(客运总站-高铁站)和运营时间
- 468阅读2023-10-03
-
- 阜阳39路公交车路线图 阜阳39路公交车站点查询(生态园到阜阳民生医院)
- 221阅读2023-10-26
-
- 阜阳75路公交车路线图 阜阳75路公交车站点查询(高铁西站到市妇幼保健院·鸿升中学)
- 409阅读2023-10-26
-
- 阜阳66路公交车路线图(阜阳职业技术学校-公交四公司)和运营时间
- 276阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市阜南县人民政府和阜南县烟草专卖局等主要部门联系电话和地址
- 228阅读2023-07-07
-
- 阜阳颍上27路公交车路线图(城北车站-周圩)和运营时间
- 276阅读2023-10-03