阜阳阜南303路公交车路线图 阜阳阜南303路公交车站点查询(城北公交站到朱寨)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:34:08
阜阳阜南303路公交车(城北公交站-朱寨),由起点站城北公交站开往朱寨,总共22个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阜南303路上行路线图(城北公交站-朱寨)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城北公交站 |
2 | 田集南路口 |
3 | 付庄路口 |
4 | 张寨加油站 |
5 | 许堂路口 |
6 | 新集路口 |
7 | 韩陈西 |
8 | 许堂街西头 |
9 | 许堂街东头 |
10 | 王庄路口 |
11 | 朱园路口 |
12 | 李塘路口 |
13 | 张棚加油站 |
14 | 薛集路口 |
15 | 陈坡 |
16 | 陈咀 |
17 | 大刘村 |
18 | 大刘新村 |
19 | 邢庄小学 |
20 | 康乐学校 |
21 | 三曹养老院 |
22 | 朱寨 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 145阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市机场电话号码
- 288阅读2023-05-22
-
- 安徽省阜阳市阜南县鹿城镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-28
-
- 阜阳安医公交2号线公交车路线图 阜阳安医公交2号线公交车站点查询(安医阜阳医院到祥源文旅城)
- 312阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉201路公交车路线图 阜阳临泉201路公交车站点查询(栗头店到客运总站)
- 257阅读2023-10-26
-
- 阜阳36路公交车路线图(火车站-临沂服装城)和运营时间
- 397阅读2023-10-03
-
- 阜阳56路公交车路线图(市五中-市民中心)和运营时间
- 264阅读2023-10-03
-
- 阜阳周边好玩的旅游景点推荐
- 130阅读2023-09-07
-
- 阜阳颍上56路公交车路线图(垂岗新台村-城南车站)和运营时间
- 118阅读2023-10-03
-
- 阜阳阜南县的名胜古迹有哪些 阜阳阜南县名胜古迹景点推荐
- 312阅读2023-11-22
-
- 阜阳9路公交车路线图 阜阳9路公交车站点查询(颍泉万达到庙东路公交首末站)
- 327阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市太和县苗老集镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市颍东区老庙镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-27
-
- 阜阳22路公交车路线图 阜阳22路公交车站点查询(市医院南区到临沂商城)
- 433阅读2023-10-26
-
- 阜阳太和202路公交车路线图 阜阳太和202路公交车站点查询(汽车北站到五星镇政府)
- 137阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市阜南县王堰镇行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-28
-
- 阜阳颍上旅游3路公交车路线图 阜阳颍上旅游3路公交车站点查询(高铁站到八里河风景区)
- 113阅读2023-10-26
-
- 阜阳62路公交车路线图 阜阳62路公交车站点查询(金种子酒业到市医院南区)
- 284阅读2023-10-26
-
- 阜阳阜南1路公交车路线图 阜阳阜南1路公交车站点查询(南湖公园到新一中北门)
- 347阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(市公交集团到万家福超市)
- 221阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市太和县胡总镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-27
-
- 阜阳11路公交车路线图(信工新校区-火车站)和运营时间
- 327阅读2023-10-03
-
- 阜阳622路公交车路线图 阜阳622路公交车站点查询(百步亭路新生活摩尔城到江堤中路太山村)
- 126阅读2023-10-26
-
- 阜阳有什么工艺品 阜阳工艺品特产一览表
- 310阅读2023-11-05
-
- 安徽省阜阳市太和县赵集乡行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-27
-
- 阜阳408路公交车路线图 阜阳408路公交车站点查询(高新区长椿路地铁站C口到工业路昆仑路)
- 385阅读2023-10-26
-
- 阜阳153路公交车路线图 阜阳153路公交车站点查询(小行小区到生建)
- 217阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上5路公交车路线图(城北车站-八里河)和运营时间
- 217阅读2023-10-03
-
- 阜阳153路公交车路线图(生建-小行小区)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍的名胜古迹有哪些 阜阳颍名胜古迹景点推荐
- 431阅读2023-11-22
-
- 阜阳53路公交车路线图(高铁西站-钢材市场)和运营时间
- 140阅读2023-10-03
-
- 阜阳1路公交车路线图 阜阳1路公交车站点查询(火车站到高铁西站)
- 111阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉10路公交车路线图 阜阳临泉10路公交车站点查询(客运总站到高铁站)
- 478阅读2023-10-26